Чалаби



Телефон: (495) 589-26-91

Местоположение: Россия, г. Москва, спартак

Сайт: www.chalabi.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Чалаби

комментариев 16

  • Бывший работник
    15.05.2014 в 21:59

    Плюсы

    Ураааааааааааааааааааааа свершилось Чалаби сгорело)))))))))))))))))))

    Минусы

    ))))))))))))

  • Вася
    18.12.2013 в 19:36

    Плюсы

    Рядом с домом

    Минусы

    Задроченный жизнью армяшка. С амбициями трех президентов. Пробует, раз-за разом кинуть местное население. С криками я всех в этой стране имею. Пробует иметь местное население. Как почти всю шарагу свою. Из таджиков и узбеков нелегалов.
    Оформления нет. Денег нет. Предложит взять под вас кредит. Это нормально. И кинет в любом случае. Он Русских ненавидит. Но. Лохов по началу любит. Девочек любит. Казино подпольные. Секты разные. Шикарно жить. Семья денег просит. И все за счет нелегалов и местных. Там вообще не заработать. Только долги.

  • Роман Жуковский
    26.08.2013 в 09:12

    Плюсы

    Почитал я отзывы, мы буквально не давно начали работать с Чалаби по подбору персонала! Если он такой плохой руководитель почему у него работают люди? Второе: Он в долгах не потому что машину купил или квартиру. Он много вкладывает в производство, а сотрудники и рабочие уходят не вникая в суть его проблем- это не правильно…Прежде чем осуждать вникните в проблему человека, быть может ему нужна Ваша помощь…Компания разоряется тогда когда сотрудники из-за невыплат, или долгов руководителя кидают его. На данный момент он снова лезет в долги чтобы запустить производство, набрать людей и развиваться, если вы Все ещё люди и умеете работать на подобном производстве помогите ему, сейчас ему нужны Славяне знающие свое дело!

    Минусы

    Незаметил!

  • Аноним
    25.04.2013 в 14:25

    Плюсы

    Ни чего хорошего нет и ни когда не будет. Это болото, утопие.

    Минусы

    Полностью согласна с Алексеем на все 100000000000000% Зарплату получают раз в пол года и то не выбьеш свои кровно заработанные деньги, на производстве холодно как на северном полюсе зимой можно не раздеваться, грязно(грязнее чем в свинарнике) фуууу визде наплевано, туда заходиш и первое впечатление сааамое ужасное что может быть. Относятся как к нелюдям каким то, хотя живеш ты в своей стране а тебя приравнивают к таджикам с узбеками.

  • Алексей
    11.04.2013 в 08:16

    Плюсы

    1 Не требуется вааабще ни каких документов для трудоустройства на данное предприятие))) Только ваше желание!
    2 Генеральный вообще не ‘отдупляет’ как должно быть организовано производство( он ‘ЭКОНОМИСТ’) не его в том вина! Но постоянно связывается с какими-то ‘ утопистами ‘которые его и разводят а он бедный все лезет и лезет в кредиты и долги но пока реально ни кого особо не кинул !
    3 Да и вообще тут забавно!!!

    Минусы

    Реально дикие задержки по зарплате!!

    И просто чтоб не писать лишнего присоединяюсь к данному отзыву:
    .
    Сотрудники все зашуганные. ОЧЕНЬ поощрается стукачество. Любитель подглядывать и подслушивать. Зарплата 95% черная и очень низкая (при чем на собеседовании обещает одно, потом оказывается, что у вас были слуховые галлюинации). При каждой возможности пытается влезть девчонкам под юбку (что смешно — дурочки находятся). Зарплата по БОЛЬШИМ праздникам и урезанная, отпуск ТОЛЬКО 1 неделя, и то, через 1год работы. Руководитель весь в долгах (машины, квартира и т.д.), все его предприятие вообще в залоге. Постоянно какие-то проверки — ФМС, налоговая, УБЭП. КАК он себя ведет в это время — догадываетесь. Если вы только попытаетесь сказать что-то не так, как он хотел бы слышать, то вам ‘предложат’ уволиться, и далеко не в культурной форме. На производстве просто ад! Бедные узбеки, таджики и др.!!! ОН их за людей ВООБЩЕ не считает! Голодные, практически без зарплат (вычитают за грязную и холодную общагу, за проезд — их возит автобус, чтобы милиция не забрала), документы ВСЕ липа (регистрация, разрешение), а за док-ты руководитель с них немало денег снимает. Короче жуть!!! Алексей Юрьевич меня удивляет ОЧЕНЬ СИЛЬНО, т.к. раньше говорил о директоре буквально другое. Видно ему хорошо заплатили, да и вообще, любитель ноги полизать. Стиль работы компании Чалаби- кидалово, взятки гос.органам, унижение и оскорбление сотрудников. При чем так же он относится и к своим родственникам! Короче, дури и гонора больше, чем он сам. Такое впечатление, что он наркоман. Не работа, а сплошной стресс и унижение!

  • Екатерина Кольцова
    12.10.2012 в 16:12

    Плюсы

    Как представитель данной организации, хотела бы выразить несогласие с некоторыми отзывами. В ООО «Чалаби» работаю более 2 лет, занимаюсь подбором персонала. Честно говоря, предпоследний отзыв поверг в шок. Девушка, проработавшая в компании всего неделю, причем, как сама она выразилась «проведя ее в расслабоне», понавешала ярлыков на сотрудников офиса. Уважаемые соискатели, данный сайт подразумевает описание именно работы в компании, а, как мы видим, по сути, о компании, об условиях работы не сказано ничего, только о личностях сотрудников, что, к сожалению, никоим образом не красит потенциального соискателя, а говорит лишь о его невоспитанности, и, скорее всего, другие работодатели еще очень хорошо подумают, взять ли такого сотрудника к себе на работу.
    Не очень ясна политика потенциальных соискателей, готовых выйти на работу, но в последний момент меняющих свое решение после прочтения отзывов. Неужели так важно мнение других людей, чем-то обиженных, чем-то недовольных, которые не желают искать проблему в себе, вечно ищут ее в других (в данном случае, в работодателе). Вы были у нас на собеседовании, мы очень долго общались, Вы познакомились с большей частью офисных сотрудников организации, пообщались с руководителем компании. Неужели Вы не сделали собственных выводов о компании, а лишь можете опираться на мнение недовольных людей? К сожалению, вряд ли найдется хоть одна компания, про которую будут только положительные отзывы. Зато найдутся вечно недовольные неустроенные соискатели, готовые обвинить кого-угодно и что-угодно, лишь бы не себя. И вот такие соискатели, вместо того, чтобы заняться собственным развитием и повышением своего профессионального уровня, задуматься о том, насколько объективно они воспринимают окружающую действительность, пишут обозленные отзывы о разных компаниях, а мы, работодатели, даже не знаем, кто Вы, и даже не предполагаем, чем смогли Вас так обидеть.
    Очень жаль, что на сайте не требуется указание персональных данных, таких как ФИО. Интересно почему? Если у Вас есть желание оставить отзыв о компании, найдите в себе смелость признаться, кто Вы. Я считаю, что каждый человек должен нести ответственность за необоснованные обвинения и клевету.
    Много негативных отзывов по-поводу невыплаты или задержки заработной платы, но давайте будем честными сами с собой! Хоть один человек был уволен без расчета? А может быть, кто-то был безосновательно оштрафован? Или Вам не доплатили по той или иной причине? Или Вы проработали у нас два-три дня, а мы делаем вид, что не знаем, кто Вы? Уверена, что таких не найдется! Задумайтесь, объективны и правдивы ли данные негативные отзывы?
    И еще – думаю, многие наши бывшие сотрудники согласятся, что «Чалаби» дает отличный толчок для дальнейшего развития, ведь работая у нас, Вы приобретаете колоссальный и бесценный опыт, который, безусловно, будет Вам полезен на долгом и непростом пути вверх по карьерной лестнице. В любом случае, желаю успехов и удачи в поиске работы!
    И напоследок,- просто статистика: есть сотрудники, проработавшие в компании более 5 лет, бОльшая часть сотрудников проработала 3 года и более, я – одна из самых «молодых» сотрудников, и то работаю уже более 2 лет, так что, делайте выводы, Господа!

    Минусы

    Отрицательных сторон на данный момент не выявлено.

  • Аноним
    06.08.2012 в 22:46

    Плюсы

    Теперь уже не знаю.

    Минусы

    Я была на собеседовании в конце июня. Я плохо знала программу 1С, поэтому устроится к ним было мало шансов, так как это было обязательное условие у них, но все же была надежда, что позвонят, а вдруг) В итоге позвонила сама, мне сказали, что вакансия закрыта. Я продолжила поиски работы дальше. Не могу сказать точно сколько прошло времени, может недели две, может меньше, и я снова увидела данную вакансию открытой, но звонить не стала. Через какое-то время, примерно в середине июля вакансия снова закрылась. Сейчас я уже устроилась на работу, но любопытство не оставляет в покое, поэтому иногда просматриваю вакансии, вдруг что новенькое появилось. Неделю назад я снова увидела, что им требуется Менеджер по продажам. Просто уже интересно, что там у них просходит)) Или оттуда сами люди бегут по каким-то причинам или может им по приколу менять сотрудников каждые две недели. Естественно в такую компанию идти работать не хочется, потому что все это выглядит уже не то что смешно, а просто подозрительно.

  • Аноним
    02.08.2012 в 18:30

    Плюсы

    Понятия не имею))

    Минусы

    Аааааахахахахаха, снова требуется менеджер по продажам)))) снова кто-то сбежал)))))))) смешные такие))

  • Аноним
    09.07.2012 в 13:41

    Плюсы

    Уютный офис, не более!

    Минусы

    В общем мое пребывание в данной компании оказалось недолгим, всего неделю. Мое увольнение оттуда навсегда останется для меня загадкой)) но тем не менее я ни чуть не расстроилась, потому что…
    Если бы я знала, что в данной компании испытательный срок 1 неделя, то возможно бы порвала задницу, дабы показать свои способности, которые я тщательно скрывала до лучших времен. Но я об этом не знала, поэтому данную неделю провела так сказать в расслабоне, изучая ассортимент, структуру компании, а со следующей недели думала в бой, но воевать не дали к сожалению. Может размер груди не тот, может волосы не того цвета, не знаю))
    Что касается самой компании и коллектива. Много сказать не могу, так как одна неделя — это очень мало, чтобы делать какие-то выводы (зато ‘Чалаби’ укладывается в этот срок), но могу сказать, что директора компании Чалабяна мне так и не удалось узнать. Пару раз забегал в отдел продаж худенькой червячок-хачик, как оказалось это и есть сам директор. Коммерческий директор, большая тучная женщина, с отдышкой и совершенно не умеющая связать двух предложений. Такое ощущение, что она совсем недавно торговала рыбой на рынке и каким-то чудом очутилась в офисе. Девушка-кадровик, то ли секретарь. На первый взгляд милое создание, но с хитрой улыбкой. Я так поняла, что этот человек знает все и это все докладывает самому директору, в общем на короткой ноге с ним, а может и в большой постеле. Девочки из отдела продаж. На вид милые девушки, но почему-то совсем не разговорчивые, одна более менее еще, что-то произносит, другая практически ничего, к тому же не улыбаются обе совсем и если обсуждают что-то личное, то говорят шепотом, наверное, чтобы не услышало начальство, какое везде греет свои уши. Девчонки так не плохие, но реально какие-то то ли зашоренные, то ли запуганные своим начальником, не знаю)) С отстальными за столько малый срок познакомиться мне не удалось, все сидели как мышки, по своим норкам.
    А так комания держится, на сколько мне известно, 7-ой год, торгует картонными дверями и выкарапкивается из долгов. На удивление зарплату мне за неделю работы там выдали, наверное, чтобы о них не подумали совсем уж плохо))

  • Аноним
    16.06.2011 в 13:08

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    А что Чалаби до сих пор работает? Мне сказали что производство которое работало в поселке удельное давно закрыли.

  • ЮЛИЯ
    03.04.2011 в 13:25

    Плюсы

    нормальная компания, средняя, коллектив не плохой, отработала неделю, все заплатили не обманули. Директор не какой не хам и не придурок , человек с харизмой. а про машину тут пишут люди от зависти, заработайте и купите !!!!!!!!!!

    Минусы

    ну мне не понравилось , что там праздников не справляют.

  • Аноним
    29.03.2011 в 12:40

    Плюсы

    машина красивая у него

    Минусы

    Ну что можно сказать об этом человеке,он хам и просто срал на всех и вся,денег не выплачивает,и вообще кампания у него полное гавно,такой же товар.

  • Аноним
    22.12.2010 в 15:20

    Плюсы

    Хорошего нет ничего вообще

    Минусы

    Директор полный шиз и хам полнейший. Нормально разговаривать не умеет- сплошной мат. Сотрудники все зашуганные. ОЧЕНЬ поощрается стукачество. Любитель подглядывать и подслушивать. Зарплата 95% черная и очень низкая (при чем на собеседовании обещает одно, потом оказывается, что у вас были слуховые галлюинации). При каждой возможности пытается влезть девчонкам под юбку (что смешно — дурочки находятся). Зарплата по БОЛЬШИМ праздникам и урезанная, отпуск ТОЛЬКО 1 неделя, и то, через 1год работы. Руководитель весь в долгах (машины, квартира и т.д.), все его предприятие вообще в залоге. Постоянно какие-то проверки — ФМС, налоговая, УБЭП. КАК он себя ведет в это время — догадываетесь. Если вы только попытаетесь сказать что-то не так, как он хотел бы слышать, то вам ‘предложат’ уволиться, и далеко не в культурной форме. На производстве просто ад! Бедные узбеки, таджики и др.!!! ОН их за людей ВООБЩЕ не считает! Голодные, практически без зарплат (вычитают за грязную и холодную общагу, за проезд — их возит автобус, чтобы милиция не забрала), документы ВСЕ липа (регистрация, разрешение), а за док-ты руководитель с них немало денег снимает. Короче жуть!!! Алексей Юрьевич меня удивляет ОЧЕНЬ СИЛЬНО, т.к. раньше говорил о директоре буквально другое. Видно ему хорошо заплатили, да и вообще, любитель ноги полизать. Стиль работы компании Чалаби- кидалово, взятки гос.органам, унижение и оскорбление сотрудников. При чем так же он относится и к своим родственникам! Короче, дури и гонора больше, чем он сам. Такое впечатление, что он наркоман. Не работа, а сплошной стресс и унижение!

  • Алексей Юрьевич
    11.11.2010 в 09:23

    Плюсы

    Работаю давно, все устраивает. Зарплата 2 раза в месяц без задержки. Рабочее место обустроено. Что еще надо.

    Минусы

    Отсутствует оплата мобильной связи.

  • инкогнито
    04.08.2010 в 13:10

    Плюсы

    Стол в кабинете у директора красивый.

    Минусы

    Директор и правда странный. Требования завышенные. Хотя сам судя по всему не так давно с гор спустился. О коллективе ничего сказать не могу особо никого не разглядела. Но все какие то зашуганные. Их что не научили хотя бы здороваться.

  • лучше Вам не знать
    03.08.2010 в 13:19

    Плюсы

    Хорошего мало. Точнее нет совсем.

    Минусы

    Коллектив хуже не бывает. Директор не адекватный и псих редкостный. Собрал вокруг себя змеиный рой. В коллективе только бабы, и он среди них такой типа ‘король’. Суки одна хлеще другой. Глав бух колхозница даже разговаривать нормально не умеет. Коммерческий директор безграмотная, речь поставлена ужасна, словарный запас ограничен. А про менеджера по персоналу вообще отдельный разговор. В прочем те кто пообщается все сразу поймут. Хотя на первый взгляд может показаться милейшее существо, мастер лицимерия. Все друг друга тайно не на видят и обсуждают, а в глаза улыбаются. Короче клоака. Если дорога нервная система, то Вам точно не туда. Нормальный человек и недели не выдержит. А про производство я вообще молчу. Держит людей в черном теле, платит гроши, условия для работы отвратительные. Ну конечно нанимает гастарбайтеров, полу бесплатных. Хотя сам гоняет на Porsche. Это о многом говорит. Миграционный отдел бы на них направить. Вот уж пришлось бы не сладко. ХА!

Оставить отзыв о компании Чалаби

Отмеченные поля обязательны к заполнению *