Телефон: 8029 858-39-15
Местоположение: Беларусь, г. Минск, Сторожевская, 8 офис 12H
Сайт: www.it-hod.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8029 858-39-15
Местоположение: Беларусь, г. Минск, Сторожевская, 8 офис 12H
Сайт: www.it-hod.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЧУП Центр Ходос
комментариев 9
Плюсы
не замечно
Минусы
Компания эта просто напросто кидалово. Директор считает, что ему все дозволено. Многих людей кидают на деньги. Руководство неадекватное. Мат, крики, кидалово и понты – обычное дело в этой компании.
Плюсы
Web-design Studio Company HoD. Отличное место для работы, работаю здесь не так давно все супер, зарплата отличная, директор очень положительный и понимающий человек. Меня здесь все устраивает. Хочешь работать и зарабатывать деньги, значит надо идти к этому, а не обвинять всех вокруг, что все виноваты.
Минусы
Нет.
Плюсы
Находился офис в центре города, а сейчас наверно нет
Минусы
Директор это просто …. . Это вор который эксплуатирует своих сотрудников, унижает их. Бизнес ведет нечестно, постоянно обманывает своих клиентов, подпираясь юридическими аспектами, ну и помимо всего он просто мерзкий человечишко.
Идти работать в такую компанию — не уважать себя.
Плюсы
Работаю тут не так давно, офис в центре Минска.Коллектив радует, работа тоже. Проработав менеджером не один год знаю, зарплату просто так за красивые глазки платить не будет.Зарплату получаю вовремя и хватает ее не только на хлеб с маслом, но и на икорку.
Минусы
пока нет, надеюсь не и будет
Плюсы
Работать в коллективе отлично, у нас большой отдельный офис на Сторожевской 8, офис 12H, читая предыдущий отзыв, не соглашусь. Если Вы не умека, нечего пинать на компании, Вам везде будет плохо, это как у музыканта с большими … Был на несколько вечеринках, постоянно проводятся семинары, высылают список семинаров для усовершенствования навыков.
Минусы
Не со всем нравится офисы open space
Больше не видел отрицательных моментов.
Плюсы
Холодная питьевая водичка
Минусы
Компания полный кошмар. Зарплата белая минимальная. С процентами обманывают. Людей не уважают. Общаются на матах с сотрудниками. Больничные не оплачивают. Компания очень маленькая и бедная. Карьерного роста в компании нет. Ген. директор компании психически нездоровый человек. Зачем человеку с традиционной ориентацией там работать ??
Будьте готовы к тому, что на собеседовании Вам пообещают золотые горы. Но потом Вы не увидите ничего абсолютно. У компании нет не возможностей, не ресурсов. Проект, который максимум делать месяц, данная компания мурыжит годами. Очень много брака и недочетов, все это в следствии жадности директора. Крайне не советую с ними сотрудничать и работать там. Обманут, кинут, обматерят!
Плюсы
нету
Минусы
Ребята, если вы там работаете — УХОДИТЕ, БеГИТЕ оттуда. Если предлагают работать — Уважайте себя и свои нервы -НЕ идите.
Отношение директора к сотрудникам ужасное, когда вы не будите нужны Вам будут говорить, что вы говно и т д, З\п не платят никогда вовремя — всегда надо самому выбивать свои деньги. Будьте готовы к тому, что на собеседовании Вам пообещают золотые горы. Но потом Вы не увидите ничего абсолютно. У компании нет ни возможностей, ни ресурсов. Клиентам обещают одно, делают другое, есть один топ-манагер который просто вешает лапшу людям — не видитесь, как бы она красиво не говорила, и чтобы она не обещала — развод по деньгам полный! НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ В ПУСТУЮ!!!!
Плюсы
Сложно писать о себе, наверное Вы сами должны понимать, что любая компания проходит определенные стадии своего развития. Соглашусь, что в 2011 году, когда кризис хватил всех было сложно приходить на работу и что-то говорить коллегам о зп и сроках ее выплаты, в 2012 году начала ситуация финансовая сторона компании начал налаживаться. Кто хотел получить зп тот ее получил, а кто полагает, что ему должны платить за то что переступил порог офиса — это не так. И еще добавлю, что многие приходящие даже договор подряда на первый месяц не читают, а потом требуют выплаты. Советую внимательно вычитывать так как в нашей компании есть понятие сдельно премиальная зп, т е сделал получи, не сделал трудись. Наша компания не образовательный центр. А так вообщем, чтобы читать обиженных тут, советую просто поговорить с нашим коллективом и они обязательно расскажут о нашей компании.
Минусы
Директор молодой
Плюсы
Выполняешь много левой работы не связанной с прямой обязанностью по должности и получаешь много новой информации
Минусы
1) Выполняешь много левой работы не связанной с прямой обязанностью по должности и получаешь много новой информации ( за это не платят)
2) Постоянно унижают за выполненную работу.
3) Разводят по ЗП ( выплаты (полностью) примерно происходят к концу следующего месяца и так постоянно.)
4) Постоянно обещают клиентам, то чего не могут выполнить в сроки или вообще не выполняют.
5) постоянно просят поработать по вечерам и говорят, что доплатят но ничего не платят, а когда напоминаешь постоянно ‘кормят завтраками’.
Вывод:
Самое обидное, что перспектив нет и не будет, т.к. когда они появятся если никто ничего не платит, а если платят то через месяц в лучшем случае.