ЧУП Центр Ходос



Телефон: 8029 858-39-15

Местоположение: Беларусь, г. Минск, Сторожевская, 8 офис 12H

Сайт: www.it-hod.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЧУП Центр Ходос

комментариев 9

  • Аноним
    30.05.2014 в 12:08

    Плюсы

    не замечно

    Минусы

    Компания эта просто напросто кидалово. Директор считает, что ему все дозволено. Многих людей кидают на деньги. Руководство неадекватное. Мат, крики, кидалово и понты – обычное дело в этой компании.

  • Анастасия
    16.05.2014 в 15:52

    Плюсы

    Web-design Studio Company HoD. Отличное место для работы, работаю здесь не так давно все супер, зарплата отличная, директор очень положительный и понимающий человек. Меня здесь все устраивает. Хочешь работать и зарабатывать деньги, значит надо идти к этому, а не обвинять всех вокруг, что все виноваты.

    Минусы

    Нет.

  • Аноним
    13.05.2014 в 14:51

    Плюсы

    Находился офис в центре города, а сейчас наверно нет

    Минусы

    Директор это просто …. . Это вор который эксплуатирует своих сотрудников, унижает их. Бизнес ведет нечестно, постоянно обманывает своих клиентов, подпираясь юридическими аспектами, ну и помимо всего он просто мерзкий человечишко.
    Идти работать в такую компанию — не уважать себя.

  • Александра
    21.04.2014 в 18:08

    Плюсы

    Работаю тут не так давно, офис в центре Минска.Коллектив радует, работа тоже. Проработав менеджером не один год знаю, зарплату просто так за красивые глазки платить не будет.Зарплату получаю вовремя и хватает ее не только на хлеб с маслом, но и на икорку.

    Минусы

    пока нет, надеюсь не и будет

  • Алексей
    15.04.2014 в 10:27

    Плюсы

    Работать в коллективе отлично, у нас большой отдельный офис на Сторожевской 8, офис 12H, читая предыдущий отзыв, не соглашусь. Если Вы не умека, нечего пинать на компании, Вам везде будет плохо, это как у музыканта с большими … Был на несколько вечеринках, постоянно проводятся семинары, высылают список семинаров для усовершенствования навыков.

    Минусы

    Не со всем нравится офисы open space
    Больше не видел отрицательных моментов.

  • Аноним
    04.03.2014 в 20:19

    Плюсы

    Холодная питьевая водичка

    Минусы

    Компания полный кошмар. Зарплата белая минимальная. С процентами обманывают. Людей не уважают. Общаются на матах с сотрудниками. Больничные не оплачивают. Компания очень маленькая и бедная. Карьерного роста в компании нет. Ген. директор компании психически нездоровый человек. Зачем человеку с традиционной ориентацией там работать ??
    Будьте готовы к тому, что на собеседовании Вам пообещают золотые горы. Но потом Вы не увидите ничего абсолютно. У компании нет не возможностей, не ресурсов. Проект, который максимум делать месяц, данная компания мурыжит годами. Очень много брака и недочетов, все это в следствии жадности директора. Крайне не советую с ними сотрудничать и работать там. Обманут, кинут, обматерят!

  • Аноним
    04.03.2014 в 20:03

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Ребята, если вы там работаете — УХОДИТЕ, БеГИТЕ оттуда. Если предлагают работать — Уважайте себя и свои нервы -НЕ идите.
    Отношение директора к сотрудникам ужасное, когда вы не будите нужны Вам будут говорить, что вы говно и т д, З\п не платят никогда вовремя — всегда надо самому выбивать свои деньги. Будьте готовы к тому, что на собеседовании Вам пообещают золотые горы. Но потом Вы не увидите ничего абсолютно. У компании нет ни возможностей, ни ресурсов. Клиентам обещают одно, делают другое, есть один топ-манагер который просто вешает лапшу людям — не видитесь, как бы она красиво не говорила, и чтобы она не обещала — развод по деньгам полный! НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ В ПУСТУЮ!!!!

  • Алексей Ходасевич
    22.06.2013 в 01:22

    Плюсы

    Сложно писать о себе, наверное Вы сами должны понимать, что любая компания проходит определенные стадии своего развития. Соглашусь, что в 2011 году, когда кризис хватил всех было сложно приходить на работу и что-то говорить коллегам о зп и сроках ее выплаты, в 2012 году начала ситуация финансовая сторона компании начал налаживаться. Кто хотел получить зп тот ее получил, а кто полагает, что ему должны платить за то что переступил порог офиса — это не так. И еще добавлю, что многие приходящие даже договор подряда на первый месяц не читают, а потом требуют выплаты. Советую внимательно вычитывать так как в нашей компании есть понятие сдельно премиальная зп, т е сделал получи, не сделал трудись. Наша компания не образовательный центр. А так вообщем, чтобы читать обиженных тут, советую просто поговорить с нашим коллективом и они обязательно расскажут о нашей компании.

    Минусы

    Директор молодой

  • Аноним
    05.03.2012 в 17:44

    Плюсы

    Выполняешь много левой работы не связанной с прямой обязанностью по должности и получаешь много новой информации

    Минусы

    1) Выполняешь много левой работы не связанной с прямой обязанностью по должности и получаешь много новой информации ( за это не платят)
    2) Постоянно унижают за выполненную работу.
    3) Разводят по ЗП ( выплаты (полностью) примерно происходят к концу следующего месяца и так постоянно.)
    4) Постоянно обещают клиентам, то чего не могут выполнить в сроки или вообще не выполняют.
    5) постоянно просят поработать по вечерам и говорят, что доплатят но ничего не платят, а когда напоминаешь постоянно ‘кормят завтраками’.
    Вывод:
    Самое обидное, что перспектив нет и не будет, т.к. когда они появятся если никто ничего не платит, а если платят то через месяц в лучшем случае.

Оставить отзыв о компании ЧУП Центр Ходос

Отмеченные поля обязательны к заполнению *