ЧУП ‘МоторЛэнд’



Телефон: +375 17 2169317, 375 (29) 666 63 85, +375 (25) 666 63 85, +375 (33) 666 63 85 +7(499) 638 28 73

Местоположение: Беларусь, г. Минск

Сайт: www.motorland.by

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЧУП ‘МоторЛэнд’

Один комментарий

  • Аноним
    05.02.2014 в 14:25

    Плюсы

    их нет!!!!

    Минусы

    В данной организации к работникам относятся потребительски. Вы устриваетесь туда рабами!!! Никаких трудовых договоров вы подписывать не будете! Фирма работает в черную! На вопросы об оформлении или не отвечают или хамят! Выходные будут,как захочет этого начальство-оно там себя мнит выше всех.Не имея высшего образования люди с крайне завышенной самооценкой. Оплата труда отдельный разговор — официально зачисляют 1.500.000 рублей на карту. Остальные деньги,а именно доллары!!! передают в конверте! Никаких конпенсаций в потере больничного вы никогда не получите! При увольнении конпенсация за отпуск была получена в размере официальной з,п. т.е деньги которые они передают в конверте к отпуску не имеют никакого отношения. На элементарные вопросы или хамят или адресуют к вышестоящему начальству где так же люди не обладают элементарными качествами дружилюбности и общения. Господин Макаринко -начальник 3-го склада -редкая скотина,которая слово через губу не переплюнет и не умеет общаться с людьми. Противопаказана такая работа в принципе. Макаренко считает что все работники не люди.в частности вся разгрузка и отношение как к скотам. Пришел с предприятния ‘Горизон’ (может там его обидели?)))) Исключительно глупый!!!!! Панибратство и кумовство цветет пышным цветом и если Вы хотите добиться там чего-либо вам просто не дадут….Отдельно стоит упомянуть Ластовского А.В а ныне директора фирмы. который при личном разговоре мне сказал что все его сотрудники д******ы ( дурачки ). Зарплата по фирме составляет 500$!!! ……Оооочень бы хотелось ,чтобы данную фирму проверили компетентные органы!!! или навестили данных деректоров. т.к в их действиях улавливается нарушение трудового,налогового,гражданского кодекса Р.Б!!!! фирма работает по серым схемам.. налоги укрывает!!

Оставить отзыв о компании ЧУП ‘МоторЛэнд’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *