Пректная организация это полное кидалово. Работать никому по договору подряда крайне не советую, т.к. деньги увидеть у вас вряд ли получится, сначала завтраки, потом вообще трубку брать перестанет директор. У них сейчас открылась вторая контора ‘Генинженирингпроект’. Суть я думаю таже, очередное кидалово.
Ещё ссылочку нашел о них http://proektsintezstroy.blogspot.com/ видимо уже многим задолжали
Отзывы о компании ЧСУП ПроектСинтезСтрой
комментария 4
Плюсы
их нет
Минусы
Пректная организация это полное кидалово. Работать никому по договору подряда крайне не советую, т.к. деньги увидеть у вас вряд ли получится, сначала завтраки, потом вообще трубку брать перестанет директор. У них сейчас открылась вторая контора ‘Генинженирингпроект’. Суть я думаю таже, очередное кидалово.
Ещё ссылочку нашел о них http://proektsintezstroy.blogspot.com/ видимо уже многим задолжали
Плюсы
нет
Минусы
Кидалово!!!! Выполнила работу в августе месяце до сих пор не расчетались. Отстой. Директор кормит ‘завтраками’.
Плюсы
Нет
Минусы
Занимаются ‘кидаловом’ работников на зарплату, смотрите форум проектбай
Плюсы
положительного нет
Минусы
Шеф работает только на себя. Основная цель — личное обогащение. Остальное — не волнует. Бухгалтерия — никакая.