Телефон: 017-2945082, моб дир. +375 29 609-71 31
Местоположение: Беларусь, г. Минск, Твердый переулок 1 11-46
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 017-2945082, моб дир. +375 29 609-71 31
Местоположение: Беларусь, г. Минск, Твердый переулок 1 11-46
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЧСУП Капремонтотделка
комментария 3
Плюсы
Больничный лист есть, граффик работы постоянный.Работали не в Мински постоянно завозили к месту работы и забирали. Постоянно выплачивали премии ко дне строителя,к новому году, 23 февраля.Начальство очень вежливое и приветливое.Остались только положительные отзывы.Уволился по семейным объстоятельствам.
Минусы
Нет отрицательных отзывов.
Плюсы
Хочу сказать….что работа конечно пыльная….но оплачиваемая. Работали мы (бригадой)на разных объектах, работы очень много только и успевали ездить и работать. А тем кто написал такой отзыв, хочу сказать, ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ И ХОТИТЕ ПОЛУЧаТЬ ЗА НЕ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ….ТО ВЫ действительно обратились не в ту контору и даже пошли не в ту степь работать!!!Да, директор, Лаврущик А.П. не много грубоват, но толковый специалист и руководитель! На счет секретаря не знаю….со свечкой не стоял….врать не буду. Но на следующее лето планируем с моей бригадой опять идти на эту фирму!к счастью работы там хватает и нас там все устраивает.
Минусы
директор, Лаврущик А.П. не много грубоват, но толковый специалист и руководитель! З/п могут задержать…но max 2дня…но их можно тоже понять. Авансы дают во время. И кстати, больничный мне тоже оплатили!!!!!)
Плюсы
оплата больничного-нет
предоставление отпуска-нет
выдача спецодежды,инструмента-нет
предоставление нормальных условий труда-нет
Минусы
Директор этой шарашки Лаврущик А.П. никому не хочет платить зарплату. А если вынужден платить, то платит по минимуму, трясущимися руками. В штате этой конченой конторы никогда не было и не будет ни одного постоянного работника, все сваливают после аванса или мизерной зарплаты. Для того, чтобы не платить деньги нормальным работникам, он набирает на работу алкашей подсобников, которые лепят какую-то херню, а потом платит им копейки или не платит совсем, а после того как они сами уйдут, набирает следующую партию.