ЧСУП Капремонтотделка



Телефон: 017-2945082, моб дир. +375 29 609-71 31

Местоположение: Беларусь, г. Минск, Твердый переулок 1 11-46

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЧСУП Капремонтотделка

комментария 3

  • Александр Хотько
    15.11.2011 в 09:39

    Плюсы

    Больничный лист есть, граффик работы постоянный.Работали не в Мински постоянно завозили к месту работы и забирали. Постоянно выплачивали премии ко дне строителя,к новому году, 23 февраля.Начальство очень вежливое и приветливое.Остались только положительные отзывы.Уволился по семейным объстоятельствам.

    Минусы

    Нет отрицательных отзывов.

  • Леонид
    15.11.2011 в 09:36

    Плюсы

    Хочу сказать….что работа конечно пыльная….но оплачиваемая. Работали мы (бригадой)на разных объектах, работы очень много только и успевали ездить и работать. А тем кто написал такой отзыв, хочу сказать, ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ И ХОТИТЕ ПОЛУЧаТЬ ЗА НЕ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ….ТО ВЫ действительно обратились не в ту контору и даже пошли не в ту степь работать!!!Да, директор, Лаврущик А.П. не много грубоват, но толковый специалист и руководитель! На счет секретаря не знаю….со свечкой не стоял….врать не буду. Но на следующее лето планируем с моей бригадой опять идти на эту фирму!к счастью работы там хватает и нас там все устраивает.

    Минусы

    директор, Лаврущик А.П. не много грубоват, но толковый специалист и руководитель! З/п могут задержать…но max 2дня…но их можно тоже понять. Авансы дают во время. И кстати, больничный мне тоже оплатили!!!!!)

  • Нормальный Cпециалист
    24.02.2011 в 17:16

    Плюсы

    оплата больничного-нет
    предоставление отпуска-нет
    выдача спецодежды,инструмента-нет
    предоставление нормальных условий труда-нет

    Минусы

    Директор этой шарашки Лаврущик А.П. никому не хочет платить зарплату. А если вынужден платить, то платит по минимуму, трясущимися руками. В штате этой конченой конторы никогда не было и не будет ни одного постоянного работника, все сваливают после аванса или мизерной зарплаты. Для того, чтобы не платить деньги нормальным работникам, он набирает на работу алкашей подсобников, которые лепят какую-то херню, а потом платит им копейки или не платит совсем, а после того как они сами уйдут, набирает следующую партию.

Оставить отзыв о компании ЧСУП Капремонтотделка

Отмеченные поля обязательны к заполнению *