Местоположение: Днепропетровск
Описание:
Компания «ВЛАДИСЛАВ» — национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, один из лидеров Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Днепропетровск
Описание:
Компания «ВЛАДИСЛАВ» — национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, один из лидеров Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЧПФ Владислав
комментариев 39
Адекватный коллектив, а значит и руководство , которое смогло найти и принять на работу таких людей — заслуживает уважения.
Руководство дерьмо! Коллектив отморозки! Карьера развод чистой воды !!! Постоянное кидалово и шарага другой такой не найдешь,не ходите дети к нам гулять!!!
Держат людей за скот! Соискатели, не ведитесь!
Нет не мало — больше года, НО если вы называете неделю нахождения на складе после Нового года , а именно инвентаризацию еще одним ОТПУСКОМ, то удачи вам в ваших начинаниях!!! А у меня теперь отпуск 28 дней как и положено в законодательстве и провожу я их на отдыхе, а не на складе среди деталей….чему искренне рада)))@Гость
особенно склад))@Гость
@Гость
Остальной отпуск гуляют на новогодние праздники. Вы, видно, слишком мало проработали там.
Все правильно, НО как доказать свою правоту, если у них ЧЕРНАЯ БУГАЛТЕРИЯ — мы по документам получаем все верно копеечка к копеечке, а вот то что в конверте половинят постоянно?!? Пойдешь в суд там подниму в бухгалтерию все верно вы на карточку получаете… еще и дураком тебя выставят! А кто из работающих пойдет свидетелем, что платят больше просто не проводят??? Понятное дело никто не захочет место терять пока другое не нашел))) И еще я думаю вы так же как и мы пишите заявление на отпуск 24 дня как положено, а гуляете всего 14 дней( но на заявление стоит ваша подпись вашей рукой, что отгуляли 24 дня) И что кому вы докажете?!? Компания «Владислав» очень хитрая, прикрыли себе ..ОПУ со всех сторон, не подкопаешься. Кормят людей пустыми обещаниями, а по итогу даже положенное не всегда возможно забрать !!! Там все шито-крыта, как мы поняли «рука-руку моет» , вот умные работники и бегут!!! Лично я очень довольна , что ушла и устроилась в более приличную фирму сейчас у меня и з/п на порядок выше, и 2 постоянных выходных (а не 1 неделю -1 выходной, 2 неделя- 2 выходных как на» Владике»), да и отпуск у меня полный правда делят на 2 части , но тем не менее отдают весь до дня(а не заставляют подписывать «филькину грамоту» ). Боюсь даже сглазить, что мне такое место хорошее досталось , видимо после мучений и страданий на ЧПФ «Владислав» — бонус))) @Гость
Простите, 28 дней , а не 24 там описка))) Но отдают всего лишь 14 дней, остальные дни остаются лишь на бумаге. Все верно!@Гость
Ребята, почему Вы так боитесь и не хотите отстаивать свои ПРАВА согласно КЗоТУ!? Ну, каким макаром они Вас могут уволить если вы выполняете свою работу, на работу не опаздываете и так далее!? Я, так понял, что здесь в основном кладовщики пишут, я работаю в Владике и вижу всё это дерьмо, которое происходит внутри компании. ИДИОТИЗМА ВЫШЕ КРЫШИ! Тут Вы все правы! Ну, тогда давайте что-то МЕНЯТЬ! Ведь это не сложно, просто включите свои МОЗГИ! Вы, тут плачитесь, что не можете выйти на Высшее руководство, владельцев компании? Это элементарно
зайдите в офис, там где сидят менеджеры, есть у всех филиалов стенд, на котором прилеплены копии документов: лицензии, сертификаты и т.д. так вот, Вам нужен документ, который называется Регистрация Юр.лица, посмотрите, там будет адрес, тот который Вам всем нужен
+ всегда есть кто-то, кто знает владельцев компании, поверьте! + в Киеве будут выставки, где Вы сможете встретить всех руководителей и владельцев компании
Всем удачи, а владик не самое лучшее место для работы, при первой же возможности ищите что-нибудь по лучше! Всем удачи! P.S.забыл сказать, работаю в Киеве.
а, еще забыл сказать, ежели Вы считаете, что Вас уволили НЕ ПРАВОМЕРНО, тогда ИДИТЕ в СУД! Пишите иск, не будьте ЛОХАМИ! Частник, не частник, — пошли они НА ***, мы должны отстаивать себя, и быть прежде всего людьми, а не скОтом, как они считают!
Вот еще нашёл сайт вконтакте, пишите свои отзывы сюда на страничку http://vk.com/vladislavgroop
Ну хорошо. Работал я как-то на главном складе, в Днепре. Платили нормально (в 2007 году было дело). И несколько парней даже перешли в менеджеры оптового отдела. Так что там было действительно карьерный рост (сейчас — не знаю). Все было хорошо, а весной 2008 года объемы начали увеличиваться и выросли примерно в 2 раза. На з.п. это отразилось всего на 200 грн. При том цены на продукцию тоже поднимались с мая по август до 25%. (знаю, т.к. эти сообщения висели в оптовом отделе для всеобщего обозрения). Периодически просто так увольняли людей. Например, если начальнику склада или смены просто не понравился человек — он придумывает вескую причину, а Татарчук без разбирательств и даже не выслушивая пояснения «типа провинившегося» — увольняет. Причины увольнения даже самые нелепые: работая наравне со всеми, он почему-то «не успевает» в глазах старшего, одинаковое кол-во принимает товара, так же как все собирает посылки. Еще придумывали, что некурящий не пошел в курилку на перекур, а пошел в то время выпить чая — значит он не работает, и его надо уволить!
А перед кризисом вообще увольняли за то, что потерялся товар, стоимостью всего….90 грн!!! И всем было наплевать, что кризис и нет работы…. Увольняли опытных, которые работали больше года. Слышал, что сейчас текучка страшная, из тех почти никто не остался.
Уволился менее года назад. Но таких условий как предлагает Владислав больше нигде не найти. Если даже выиграеш в зарплате то потеряеш во всем остальном. Теперь жалею что ушел. Кстати колектив и правда очень хороший, продолжаю общаться с многими. Плюс ко всему 2 выходных дня!
Нравится:
Зарплата всегда вовремя и сколько обещали
Зарплата не самая низкая в регионе (по крайней мере для Харькова)
Адекватная продолжительность рабочего дня
Нормальные условия труда (душевая, раздевалка, теплый склад, спецодежда)
Хороший коллектив
Не нравится:
Не оплачивается переработка
Могут выдернуть в выходной день
@гость
С 1993 года, а не 1996