Местоположение: Ворзель
Описание:
ЧП «Юніверсал» — компания-производитель хлебобулочных изделий
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Ворзель
Описание:
ЧП «Юніверсал» — компания-производитель хлебобулочных изделий
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЧП Юниверсал (Ворзель)
комментариев 28
я проработала недолго работали по14 иногда ипо18 часов переработки неоплачевались зарплата виплачивалась видачками по 300-500 гр.задолжали на 2-3 месяца приуволнении росчет неполучила .Отношение к рабочим ужасное ……………..нехочу ругатся у меня нет слов
Работала там недолго, пару месяцев — брали как бухгалтера. Работа жуть, куча работы, приходили на работу в 8 утра, уходили после 8-9 вечера, ни пообедать нормально, ничего, только работа. Начальница бухгалтерии (может уже и сменилась) но тогда была просто жесть — у самой работы не много, работает еле-еле душа в теле, своих подчиненных не защищает, позволяет директору гнобить своих, ну вообще никакая. Лично я подсчитывала количествоп родукции выпущенной за день, это нереальный объем работы ежедневно, учитывая что некоторые булки пропадали неизвестно куда, а я за них отвчала и за их подсчет, не видя их в глаза. Бред в общем Ничего не было налажено. Директор — самодур! Заботился только о набитии своего кошелька, и по черному завидовал владельцам бизнеса, которые тоже занимаются исключительно выкачкой денег, а сотрудникам рассказывают что денег нет
Лож ПОЛНАЯ!!!
Работал в компании не так долго, но работал упорно, сделав небольшой, но все таки взнос в ее развитие. Работал торг. пред., был первый опыт подобной работы, отношение со стороны руководства было хорошее, а иногда даже очень, помогали во всем, работаешь себе в удовольствие, видишь свой результат, который зависел исключительно от твоих продаж. Цели ставились вполне реальные. Проезд компенсировался, выдавали проездой на все виды транспорта. Из минусов бы выделил бы то, что з/п выдавалась с постоянными задежками в полтора-два месяца и выдавалась вся сумма малыми частями, порой до абсурда доходило, сколько бы не обещалось начальством, что в сезон начнут платить вовремя. Не выдержал такого отношения и уволился, хотя в компании все нравилось, по праздникам выходные, рабочий день планируешь сам, в офис ездил раз в месяц, работал прозрачно, оформили официально на трудовую, сказка.
Но с деньгами конечно напряг, после увольнения получал з/п за прошлые месяцы в течении 2,5 месяцев, но в итоге все равно все выплатили, хотя и не совсем полной мере, но я не в обиде. В целом добротненькая компания, которая в силу непонятных мне причин злоупотребляет вовремя платить деньги за проделанную работу, старают от этого все, начиная от пекарей, заканчивая торговым отделом. Если готовы смирится с данным [censored] тором, то работа очень даже привлекательная.
полный бред все отзывы подклеянны проработал 3 месяца денег не увидел!!!!!!!!
Ребята,обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. Обещают стабильно зарплату,а в итоге только мелочь(меньше половины вашей )и то с задержкой в месяц.
Не знаю как меня угораздило устроится в эту компанию, но зря я не поверил отзывам. Все начиналось достаточно красиво и с первого взляда все показались профессионалами своего дела. Офис, производтво в тихом спокойном городке Ворзель, аккуратненько, чистенько, машины гоняют новенькие, идилия.
Почему-то идти на чистую базу клиентов меня не отпугнуло совсем, даже стимул появился, показать результат. Спустя некоторое время, а именно месяц работы мне удалось сформировать свою небольшую, но базу клиентов. Месяц закончился и я все таки решил спросить, когда з/п, на что мне ответили, что все будет, но не сразу, а через некоторое время. Хотя в тот же день я увидел, что сотрудникам бухгалтерии купили стулья за 600 грн, ну и по ходу работы, я увидел, что на «откаты» для торговых точек у Юниверсала деньги всегда есть. Рабочие же пашут за красивые глаза. Ну и з/п тут платят частями и с опозданием на месяц минимум. Вот тут то я и обомлел, ну думаю, ладно, потерплю, с кем не бывает.
Спустя второй месяц, база моих клиентов уже достигла 3-х десятков, при чем дейтвительно тех, что реально приносили хороший доход было около 70%, оборот только на моих подклченных новых точках в среднем на август был в районе 30-35к грн. Тут я уже решил более «доходчиво» объяснить, что даром работать я не собираюсь и о чудо, благодать, мне дали аж 500 грн, хотя должны были дать минимум законные 2,5к + %, на вопрос где остальное, лишь ответ, да да, все будет, бла бла бла, увеличивай продажи, паши по выходным в твоих же интересах. Начальник торгового отдела мне сразу показался жлобом, который за копейку удушить готов и сотрудники для него не более чем скот.
Что самое обидное, что живя в Киеве до этих упырей хрен достучишся, ехать час туда и час назад из Киева в Ворзель, при этом тратить свои деньги на то, чтоб попытатся получить свои же деньги это бред. Увольнятся обидно, денег не получить не менее обидно, оставался только благодаря человечности супервайзера, который как мог пытался поднять мой рабочий дух, но никакие слова не могут прокормить человека.
Наобещают золотые горы,а денег в итоге не выплатят!!!!Проработала несколько месяцев,работа сложная ,по 12 часов,но если не успеваешь доделать заказ за смену из цеха не выпускают!!!-охрана закрывает дверь на проходной и все!!-плевать что дети,семья дома ждут и электричка последняя уедет!!!(((вообщет отношение не как к людям…а самое интерестное когда выплачивают зарплату-вычитают весь брак за все отработанные смены,делят его на всех рабочих…выходит ,что вместо обещанных 6 тысяч -получаешь 3!!!ЕСЛИ ХОТИТЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ,ОБХОДИТЕ ЭТУ СТОРОНОЙ,обещанных денег не получите и нервы потратите…
Что здесь хорошо так это — коллектив. Очень искренние и добрые люди, начиная от директора заканчивая охранником. Всегда похвалят за твой труд, поднимут настроение, а главное — весь этот коллективний дух даст СТИМУЛ работать!!! Но, что не дает стимула для работы, так это з/п!!! Ребята, разве справедливо платить 10 грн/час за то, что ты ЦЕЛЫЙ день вкалываешь как Папа Карло на тех булках??? 12 часов на ногах за каких-то сраных 120 грн в ДЕНЬ! Абсурд и дальше некуда!!! Прибыль фирмы достаточно позволяет платить з/п от 200 грн. для работников производства, но их же НЕ ПЛАТЯТ!!! Все едет на Мэрсы и Бэхи для руководства пекарни!!! И как после этого писать можно о хорошем???
Работаю на Юниверсале и буду продолжть работать, т.к. коллектив отличный, с з/п проблем нет. ну разве что только на 1-2 дня может быть задержка, и то, об этом предупреждают и извиняються, и только в том случае, если можешь подождать, а если уж оч срочно нужно-отдают сразу.
директор отличный, никогда без повода не наказывает, а даже если и есть повод, то сначала разбирается в ситуации и пытаеться выйти из проблемы максиально безвредно по отношению к провинившемуся.
постоянное премирование хорошо работающих струдников, каждые 2-3 месяца пересматриваеться з/п в лучшую сторону. постоянно идут на уступки (нужно отлуться-пжалуйста).
а по-поводу того,что постоянно кричит-так это все бред если работаешь нормально, без ошибок — то его вообще не слышно и не видно.
вообщем, компания отличная, если ты здравомыслящий человек, и совестно работаешь, а не приходишь тупо отсидеть вемя на рабочем месте и получить з/п за спасибо.
а тем, кто не хочет работат НА ДЯДЮ, как было ранее написано — открывайте свой бизнес и не будет проблем, будете сами на себя кричать!
Советую всем ЮНИВЕРСАЛ.
по поводу бесплатных недель-все бред, только 1-й стажироочный день не оплачиваеться, а все остальное бред!!!!!!
не понимаю как вообще угараздило там роботать!!!это кошмар и не желаю никому такого! жалею что не посмотрел отзывы раньше и потратил свое время на этой фирме! забыл что такое покой и здоровье и главное за копейки а обещали золотые горы!я в шоке как можна так издеваться над людьми и в глаза быть такими порядочными!!!ничево святого у этих людей нет даже элеметарной порядочности!!!не идите туда!!!или если захотите острых ощущений или побыть благотворителем- милости просим!!!
спасибо за инфо! х…ен поеда даже на собес!
ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ НА ПАПУ КАРЛО ?
МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ПЕКАРНЮ ТИПА ФИРМЫ ЮНИВЕРСАЛ
РАБОТАТЬ НУЖНО МИНИМУМ!!!!! 12 ЧАСОВ!!!! ДЕНЕГ ВЫ УВИДЕТЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!!!!!НУ,А ШТРАФОВ ВАМ ПРИДУМАЮТ ЦЕЛУЮ КУЧУ!!!!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ОХОТА ПОРАБОТАТЬ НА БЛАГО,…..НЛ ТОЛЬКО НЕ НА БЛАГО РОДИНЫ,ТО ПРИХОДИТЕ.НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ ВЫ СДЕСЬ ПОТЕРЯЕТЕ,А ВОТ ЗАРПЛАТУ……НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ…ВЫ ЕЁ НЕ УВИДЕТЕ. В ЛУТЧЕМ СЛУЧАЕ БУДТ ВАМ ТЫКАТЬ ПО 100 ГР. И ТО РАЗ В ПАРУ МЕСЯЦЕВ….ЗАТО ОБЕЩАНИЕМ БУДЕТ КОРМИТЬ КАЖДЫЙ ЧАС.ЗАТО КУМОВЬЯ РАЗЪЕЖАЮТ НА БМВ И ДЕЛАЮТ ЖАЛОСТЛИВУЮ ФИЗИОНОМИЮ…. УВЫ У НАС ДЕНЕГ НЕТ НАМ МАГАЗИНЫ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НУ И ТАК ДАЛЕЕ И В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ТОМУ КТО УСТРОИТЬСЯ К НИМ РАБОТАТЬ.
В ОСНОВНОМ РАБОТАЮТ ПРИЕЗЖИЕ С ДРУГИХ ГОРОДОВ,Т.К. ИМ НЕ ПЛАТЯТ ВОТ ОНИ СИДЯТ ЖДУТ МАННЫ НЕБЕСНОЙ.
Лучшая компания по всему миру
Устроился на работу в компании под 2000грн. +2% от продаж, после окончания месяца, заработанные деньги мне не дали, мотивируя тем, что на предприятии нет денег из-за закупки сырья.
Проработав ещё месяц все-таки отбил свои деньги немалым трудом , выдали правда только жалкую часть.… Получить я был должен 4000грн. + 2% за два месяца работы, в итоге мне дали всего 3400грн. Процент посчитали не от продаж, а от их прироста мои глаза были, как у совы, когда я об этом узнал.
«Поговорить» с директором фирмы и моим начальником, увы, не получилось, так как они резко уехали в отпуск.
Всем людям ищущим нормальную работу однозначно не советую устраиваться в эту компанию. Задолженность по заработной плате в два месяца там обычное дело, некоторым компания должна ещё за 5 месяцев работы, выводы делайте сами.
Был у них на собеседовании прошел его, предложил наладить весть процесс работы на профессиональном уровне, ,все вроде хорошо но когда речь пошла за Оплату кумовья за своей не компетенции во всех вопросах, нагадили себе в штаны, как с такими можно работать!!!
Хочу поддержать предыдущий отзыв. От себя лишь добавить: «Кто как работал, так и заработал» :-). Дружный, сплоченный коллектив. Пекут вкусный хлебушек. Ничего плохого сказать не могу.
В компанії працювала 2 р. До цього працювала на 2-х роботах, так що є з чим порівнювати.
Так ось, що хотіла б сказати:з/п немала і та, про яку домовились, за успіхи постійно премії, щодо виплати- завжди вчасно без жодного дня затримки.
Говорю за себя: мне всю зарплату выплачивали регулярно и в полном объеме. Никогда проблем не было. Очень хороший и дружный коллектив. Проработав на предприятии 4 года, многому научилась и приобрела хороший опыт. Директор всегда ставил четко сформулированные задачи. Люди, которые пишут плохие отзывы когда нибудь задавали себе вопрос: «А что лично я сделал полезного для предприятия?» Такое ощущение, что сейчас люди приходят устраиваться на работу сразу за хорошей зарплатой и никто особо перетруждаться не хочет, не понимают того, что он для предприятия в это время ничего не стоит, как специалист. У меня остались самые добрые воспоминая о работе на этом предприятии. А по поводу настроения директора …. (кто то выразился что он все время бегает и орет) могу сказать, что все мы люди, и быть в хорошем расположении духа постоянно невозможно. Рецепт очень прост: в такие периоды стараться просто не обращать внимания на плохое настроение руководства.
Мне не оплпатили более половины заработаных денег придумывая различные отмазки. Никому не советую там работать. ЗП получают вовремя и в полном объеме исключительно владельцы, и два директора-кума, остальным дуля.
Да, предприятия то еще… зарплату платят очень плохо если вообще платят, обещаные условия не выполняют, роста по должности и зарплате не стоит ожидать.
Действительно, от этого предприятия не стоит ожидать ничего хорошего — зп платят плохо, и не в полном объеме, то что обещали на собеседовании — вранье.
Компания всегда начинает свои отношения с новыми сотрудниками со лжи, при чем ложью будет все, и обещанное рабочее время и зарплата и мифические надбавки в будущем.
Не зависимо от того, какой вы специалист — первые пару недель вы проработаете бесплатно, при чем узнаете об этом исключительно в день зарплаты, которую выдают в лучшем случае месяца через 3-4.
Так как это хлебопекарня, то с вас вычтут за любую булочку которую смогут повесить, даже если вы её не видели, при чем совершенно возможно что она просто не была учтена другими людьми. Штрафы достигают ужасающих размеров которые вполне могут превысить вашу зп.
Владеют компанией два иностранца, которые абсолютно не контролируют процесс (только деньги гр [censored] , а вам в лицо будут рассказывать о том что денег нет), а за что получает директор деньги осталось не ясным, так как ни один процесс в компании не налажен, все делается черт знает как, за что сотрудники выгребают ежедневно.
Работать в этой компании можно исключительно по одной причине — вам некуда больше идти, вы согласны ради не большой зарплаты работать по 12 часов в день включая субботы, и вы готовы работать зачастую бесплатно.
Проработала в компании всего несколько месяцев, но устала так, будто трудилась лет 5.
Обещанную зп и режим работы не увидела ни разу. Работа с понедельника по субботу с 8 утра и до 8-9 ночи, при этом зарплату платят в лучшем случае месяца через 3, первые рабочие недели здесь бесплатны на очень многих рабочих местах (сообщают об этом при выдаче зп). Текучка большая, в месяц по 5-6 человек меняется (ну а кому такое может нравится?).
Директор абсолютно не отвечает за компанию, только штрафует и орет, ему на руку полный бардак — так можно побольше штрафов ввалить, если настроить рабочий процесс, штрафы в несколько раз сократятся, так как по документа образуется порядок, а ему это не выгодно.
Идти туда можно исключительно или по знакомству, или если вы начинающий специалист и надо хоть где-то зацепится. Хотя вполне вероятно что проработав N-ное количество времени вы узнаете что вас даже не оформляли.
Уволится, кстати, на очень многих местах проблематично — паши как конь пока не найдут замену, а процесс этот может длится не один месяц.