Невозможность получения зарплаты.Долги по зарплате ждешь и выпрашиваешь у начальства месяцами-хотя на свои потребности они не жалеют денег.После увольнения свои деньги даришь этой кучке родственников.Условия труда изматывающие не соответствующие оплате.НЕТ СОЦПАКЕТА
Теперь знаю, что в таких компаниях нельзя работать.
Минусы
На собеседовании зарплату обещают нормальную, а фактически в 2-3 раза меньше. При этом работаешь как проклятый без выходных и от восхода до зари. В общем, уходишь из компании как выжатый лимон и без копейки в кармане.
Клуб РОДСТВЕННИКОВ. А всем остальным за работу можно и не платить достойно так, чтоб считалось. Долги директора перед работниками записываются в тетрадь, все делается, чтобы человек не выдержал и ушел с работы, а долговая зарплата идет в карман директорской семье.
Клуб РОДСТВЕННИКОВ. А всем остальным за работу можно и не платить достойно так, чтоб считалось. Долги директора перед работниками записываются в тетрадь, все делается, чтобы человек не выдержал и ушел с работы, а долговая зарплата идет в карман директорской семье.
Клуб РОДСТВЕННИКОВ. А всем остальным за работу можно и не платить достойно так, чтоб считалось. Долги директора перед работниками записываются в тетрадь, все делается, чтобы человек не выдержал и ушел с работы, а долговая зарплата идет в карман директорской семье.
Отзывы о компании ЧП ‘ПСК ‘Анта’
комментариев 6
Плюсы
коллектив сотрудников -доброжелателен
Минусы
Невозможность получения зарплаты.Долги по зарплате ждешь и выпрашиваешь у начальства месяцами-хотя на свои потребности они не жалеют денег.После увольнения свои деньги даришь этой кучке родственников.Условия труда изматывающие не соответствующие оплате.НЕТ СОЦПАКЕТА
Плюсы
Теперь знаю, что в таких компаниях нельзя работать.
Минусы
На собеседовании зарплату обещают нормальную, а фактически в 2-3 раза меньше. При этом работаешь как проклятый без выходных и от восхода до зари. В общем, уходишь из компании как выжатый лимон и без копейки в кармане.
Точно описано.
Шарашкина контора. Удевлен, что еще существует.
Клуб РОДСТВЕННИКОВ. А всем остальным за работу можно и не платить достойно так, чтоб считалось. Долги директора перед работниками записываются в тетрадь, все делается, чтобы человек не выдержал и ушел с работы, а долговая зарплата идет в карман директорской семье.
Плюсы
есть понимающие хорошие люди
Минусы
Клуб РОДСТВЕННИКОВ. А всем остальным за работу можно и не платить достойно так, чтоб считалось. Долги директора перед работниками записываются в тетрадь, все делается, чтобы человек не выдержал и ушел с работы, а долговая зарплата идет в карман директорской семье.
Плюсы
есть добрые, понимающие люди
Минусы
Клуб РОДСТВЕННИКОВ. А всем остальным за работу можно и не платить достойно так, чтоб считалось. Долги директора перед работниками записываются в тетрадь, все делается, чтобы человек не выдержал и ушел с работы, а долговая зарплата идет в карман директорской семье.