Адекватный директор,который иногда ставит управляющую на место
Минусы
Это ужас!!!Управляющая Светлана Николаевна дура редкая,просрочку никогда не списывает,все вешает на продавцов.Зарплату не платит неделями,бедные продавцы постоянно терпят ее пмс.Если ей что-то не нравится,может скинуть товар с витрины на пол,а потом высчитать стоимость продукции с продавца.Выживает ‘неугодных’ ей продавцов,а директору потом лапшу вешает,мол сами ушли!Поставщикам не платит,от магазина уже практически все отказались.Куда смотрит директор вообще не понятно!!!Недавно зашла туда как покупатель,была в шоке от увиденного:пустые витрины,и куча злых поставщиков,требующих денег.В общем,если не хотите чтобы вам каждый день трепали нервы и унижали,НИКОГДА не идите туда работать!
Отзывы о компании ЧП Майтамалова
Один комментарий
Плюсы
Адекватный директор,который иногда ставит управляющую на место
Минусы
Это ужас!!!Управляющая Светлана Николаевна дура редкая,просрочку никогда не списывает,все вешает на продавцов.Зарплату не платит неделями,бедные продавцы постоянно терпят ее пмс.Если ей что-то не нравится,может скинуть товар с витрины на пол,а потом высчитать стоимость продукции с продавца.Выживает ‘неугодных’ ей продавцов,а директору потом лапшу вешает,мол сами ушли!Поставщикам не платит,от магазина уже практически все отказались.Куда смотрит директор вообще не понятно!!!Недавно зашла туда как покупатель,была в шоке от увиденного:пустые витрины,и куча злых поставщиков,требующих денег.В общем,если не хотите чтобы вам каждый день трепали нервы и унижали,НИКОГДА не идите туда работать!