ну да нужно о тебе спрашивать у твоей подружки — управляющей фастфудом:) С которой вы не одно ведро халявного чаю выпили в ресторане…. Да какая там подружка сейчас фастфудница открещивается от своих друзей подружек будь здоров…типа я сразу поняла что это за люди только вот хотела узнать что они планируют:)…они мне сразу не понравились…я вам всегда говорила что они [censored] и и т.п…
След то оставляют, Вот только какой след? Никаких положительных сдвигов не заметил. Текучка появилась да и только. Ну и зарплаты перекроили у одних забрали другим добавили. Хотя новые управляющие такие же, сменяли шило на мыло
СУПЕР ЧЕЛОВЕК,СУПЕР РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!РЕБЯТА,ПОМНИТЕ,ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЗАВИСЛИВАЯ РЕКЛАМА-ТОЖЕ РЕКЛАМА,И ЗНАЧИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА ОСТАВЛЯЮТ СЛЕД!И ЗАМЕТЬТЕ,ГРЯЗНЫЕ ОТЗЫВЫ В ОДНОМ СТИЛЕ………ХА-ХА-ХА……ЖАЛКО ВАС РЕБЯТКИ!
интересная трактовка, то есть люди захотели уйти а их не отпускали?:)….и куда ж они ушли если до сих пор работу ищут и найти не могут??? http://www.work.ua/resumes/404882/
Может быть и кляуза-донос но подтвержденная документально, а вы ничего подтвердить относительно людей которых вы голословно обвиняете, а именно гендиректор [вырезано] и фин директор [вырезано], не можете так что хотите что то доказать идите в суд.
При приеме на работу обещала привести новую клиентуру в ресторан. Новау клиентуру не привела да и старой изрядно потеряли. Еще в добавок и попалась на воровстве.
Человек врет и не краснеет. На каждом шагу всем трепится что знает английский. Приезжал к нам повар голандец кроме как гудбай и хэлоу ни ку-ку, говорила давно не общалась позабыла 🙂 Всем хвастается что доктор экономических наук (на самом деле международный университет кому нужен диплом за недорого ) Такие обычно открываются на базе средненьких вузов типа института интелекта. Ну вобщем если человек не глупый после 15 минут общения сразу поймет какой это доктор и каких наук. Учитель труда и методист в исполкоме не больше
Да попили они крови много. Где они только нашли этих горе руководителей. Они с самого начала снюхались эта тройка управленцев и втроем как шакалы нападали на человека не угодного или мешающего им воровать. [вырезано] Развалили они окончательно развалили Ливерпуль.
Советую при приеме этого человека на работу не обращать внимание на липовые рекомендации в ее резюме. Так директор гостиницы Ливерпуль — ее муж был уволен в тот же день что и она так же за воровство в особо крупных размерах. спрашивается какую же рекомендацию он сможет дать своей жене — сообщнице? Остальные люди это сослуживцы — друзья — знакомые-клиенты. Так же желательно позвонить на бывшие места работы даной тети ГРЦ Ливерпуль, гостиница Ева и узнать у руководства тот факт что данную тетю выгнали за воровство. Все ее звания ригалии кандидатские докторские все это дипломчики неизвесных университетиков которые расплодились на базе ПТУ. Все это пыль в глаза — дешевые понты. Мало того что этот человек воровал так он еще выжил всех кто ей мешал…Всех ей неугодных выгоняла или доводила со своей подружкой из фастфута до такого состояния что люди сами уходили не выдерживая нервотрепки стукачества и всей грязи которой она обливала их. В числе неугодных было очень много талантливых и действительно умных людей — профессионалов которые знали свое дело. Она разрушила коллектив возвела в почет стукачество лицемерие ложь.
Осуществляла услуги по консультации и управлению ресторанно-барного комплекса «Ева-2005 на протяжении полугода. Была уволена за воровство в особо крупных размерах. Советую всем держатся подальше от этого человека
Отзывы о компании ЧП Личман
комментариев 50
Да на фоне фасфудовской управлялки это просто идеальный руковдитель та вообще гончая
ну да нужно о тебе спрашивать у твоей подружки — управляющей фастфудом:) С которой вы не одно ведро халявного чаю выпили в ресторане…. Да какая там подружка сейчас фастфудница открещивается от своих друзей подружек будь здоров…типа я сразу поняла что это за люди только вот хотела узнать что они планируют:)…они мне сразу не понравились…я вам всегда говорила что они [censored] и и т.п…
След то оставляют, Вот только какой след? Никаких положительных сдвигов не заметил. Текучка появилась да и только. Ну и зарплаты перекроили у одних забрали другим добавили. Хотя новые управляющие такие же, сменяли шило на мыло
СУПЕР ЧЕЛОВЕК,СУПЕР РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!РЕБЯТА,ПОМНИТЕ,ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЗАВИСЛИВАЯ РЕКЛАМА-ТОЖЕ РЕКЛАМА,И ЗНАЧИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА ОСТАВЛЯЮТ СЛЕД!И ЗАМЕТЬТЕ,ГРЯЗНЫЕ ОТЗЫВЫ В ОДНОМ СТИЛЕ………ХА-ХА-ХА……ЖАЛКО ВАС РЕБЯТКИ!
ну да нужно о тебе спрашивать у твоей подружки — управляющей фастфудом:) С которой вы не одно ведро халявного чаю выпили в ресторане….
хи управляющих выгнал хозяин за чесность:))))))))))))))))))))
гендиректор в отличии от вас человек с незапятноной репутацией…
интересная трактовка, то есть люди захотели уйти а их не отпускали?:)….и куда ж они ушли если до сих пор работу ищут и найти не могут??? http://www.work.ua/resumes/404882/
Может быть и кляуза-донос но подтвержденная документально, а вы ничего подтвердить относительно людей которых вы голословно обвиняете, а именно гендиректор [вырезано] и фин директор [вырезано], не можете так что хотите что то доказать идите в суд.
ГОСПОДИН ОГАРОК НИЧЕМ СЕБЯ НЕ ЗАПЯТНАЛ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
прежде чем брать на работу — наведите о ней справки….будете приятно удивлены, то что про нее пишут это лишь вершина айсберга
Интересно скока она отвалила чтоб устроится управляющей?
Как только устроилась начала тянуть своих родственников — знакомых на теплые и денежные места. Как собственно и ее муж — директор гостиницы.
Пока работала на Ливерпуле накопила себе на машину и квартиру при зарплате 5000 грн
Остерегайтесь этого человека!!!
Лицемерие и завышенная самооценка на работе почти и не появлялась. Да еще и попалась на воровстве.
Человек явно не дотягивает до руководителя. Тем более с такой репутацией
При приеме на работу обещала привести новую клиентуру в ресторан. Новау клиентуру не привела да и старой изрядно потеряли. Еще в добавок и попалась на воровстве.
Человек врет и не краснеет. На каждом шагу всем трепится что знает английский. Приезжал к нам повар голандец кроме как гудбай и хэлоу ни ку-ку, говорила давно не общалась позабыла 🙂 Всем хвастается что доктор экономических наук (на самом деле международный университет кому нужен диплом за недорого ) Такие обычно открываются на базе средненьких вузов типа института интелекта. Ну вобщем если человек не глупый после 15 минут общения сразу поймет какой это доктор и каких наук. Учитель труда и методист в исполкоме не больше
Да попили они крови много. Где они только нашли этих горе руководителей. Они с самого начала снюхались эта тройка управленцев и втроем как шакалы нападали на человека не угодного или мешающего им воровать. [вырезано] Развалили они окончательно развалили Ливерпуль.
Советую при приеме этого человека на работу не обращать внимание на липовые рекомендации в ее резюме. Так директор гостиницы Ливерпуль — ее муж был уволен в тот же день что и она так же за воровство в особо крупных размерах. спрашивается какую же рекомендацию он сможет дать своей жене — сообщнице? Остальные люди это сослуживцы — друзья — знакомые-клиенты. Так же желательно позвонить на бывшие места работы даной тети ГРЦ Ливерпуль, гостиница Ева и узнать у руководства тот факт что данную тетю выгнали за воровство. Все ее звания ригалии кандидатские докторские все это дипломчики неизвесных университетиков которые расплодились на базе ПТУ. Все это пыль в глаза — дешевые понты. Мало того что этот человек воровал так он еще выжил всех кто ей мешал…Всех ей неугодных выгоняла или доводила со своей подружкой из фастфута до такого состояния что люди сами уходили не выдерживая нервотрепки стукачества и всей грязи которой она обливала их. В числе неугодных было очень много талантливых и действительно умных людей — профессионалов которые знали свое дело. Она разрушила коллектив возвела в почет стукачество лицемерие ложь.
Да много они с подружкой управляющей фастфута людей выгнали. Жаль что выгоняли нормальных а набрирали тех кто не мешал воровать и [censored]
C весны 2009 работала управляющим арт-ресторана «Ливерпуль»,г.Донецк была уволена за воровство в особо крупных размерах.
Осуществляла услуги по консультации и управлению
ресторанно-барного комплекса «Ева-2005 на протяжении полугода. Была уволена за воровство в особо крупных размерах. Советую всем держатся подальше от этого человека
Гостинично-ресторанный бизнес