Я очень горжусь тем, что работала в этой компании. Ребята знают свое дело, каждый из них профессионал. Владимир Столяренко отличный руководитель, лояльный и вполне справедливый. Евгения Микитина перфекционистка, и этим все сказано. Она терпеливо научила меня многому. Андрей Бутолин самый милейший дизайнер, которого я только знала. Так переживать за качество выполненной работы может только он. Олежка отличный маркетолог, и вообще, универсальный специалист. Ну, и верстальщик Саша. Он тоже хороший. Кстати, Евгения выплачивает зарплату вовремя и идет навстречу в случае чего. В компании, действительно, комфортно работать. К сожалению, мне пришлось уволиться из-за сложившихся обстоятельств, но я бы с удовольствием вернулась в компанию, если бы появилась возможность.
Минусы
Отрицательные стороны. Хм. Не без них. Но я ни одного не припомню.
С самого начала общения тебе кажется что ты накосячил и подвел компанию, хотя там даже не работаешь. Уровень работ компании не высокий и имеет весьма посредственную проработку деталей, однако тебе стараются преподнести это как икону дизайна. И все только с одной целью — в конце собеседования сумма предложенная в разы меньше от заявленной на эту должность. Дабы не быть голословным, в этот день было собеседование еще в 2 компаниях — и обе расценили сумму как вполне приемлемую, даже на испытательный срок. Работаю теперь в одной из них. Так что думайте и выбирайте — ведь в творческой профессии необходима мотивация, а не прессинг, давление и унижение.
Это ответ на комментарий от гостя-вебмастера на дату 20.08.2010.
Я Владимир Столяренко, директор компании ТОВ Индастриал Медиа. Мне очень неприятно, что произошла такая ситуация. Я готов к диалогу и хочу прояснить сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, наберите меня по телефону +38 050 447 12 82.
Это ответ на отзыв о моей компании — сейчас ТОВ Индастриал Медиа, размещенный анонимным пользователем.
Добрый день!
Я Владимир Столяренко, директор компании ТОВ Индастриал Медиа. Мне очень неприятно, что произошла такая ситуация. Я готов к диалогу и хочу прояснить сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, наберите меня по телефону +38 050 447 12 82.
«Компания» Industrial Media (http://industrialmedia.com.ua/) — компания лгунов и [вырезано]. При увольнении последнюю ЗП оставляют себе, обещая в течении полугода что отдадут. Никому ни как подрядчику, ни как заказчику не рекомендую с ними работать.
Данная компания — сплошная отрицательная сторона: хамство, не выполнение обязательств, обман, не добросовестный работодатель. Во главе Владимира Столяренко и Евгении Микитиной не выполняют своих обязательств. При увольнении последнюю ЗП оставляют себе, обещая в течении полугода что отдадут. Никому ни как подрядчику, ни как заказчику не рекомендую с ними работать.
Оставить отзыв о компании ЧП Индастриал Медиа Отменить
Отзывы о компании ЧП Индастриал Медиа
комментариев 6
Плюсы
Я очень горжусь тем, что работала в этой компании. Ребята знают свое дело, каждый из них профессионал. Владимир Столяренко отличный руководитель, лояльный и вполне справедливый. Евгения Микитина перфекционистка, и этим все сказано. Она терпеливо научила меня многому. Андрей Бутолин самый милейший дизайнер, которого я только знала. Так переживать за качество выполненной работы может только он. Олежка отличный маркетолог, и вообще, универсальный специалист. Ну, и верстальщик Саша. Он тоже хороший. Кстати, Евгения выплачивает зарплату вовремя и идет навстречу в случае чего. В компании, действительно, комфортно работать. К сожалению, мне пришлось уволиться из-за сложившихся обстоятельств, но я бы с удовольствием вернулась в компанию, если бы появилась возможность.
Минусы
Отрицательные стороны. Хм. Не без них. Но я ни одного не припомню.
Плюсы
К сожалению нет.
Минусы
С самого начала общения тебе кажется что ты накосячил и подвел компанию, хотя там даже не работаешь. Уровень работ компании не высокий и имеет весьма посредственную проработку деталей, однако тебе стараются преподнести это как икону дизайна. И все только с одной целью — в конце собеседования сумма предложенная в разы меньше от заявленной на эту должность. Дабы не быть голословным, в этот день было собеседование еще в 2 компаниях — и обе расценили сумму как вполне приемлемую, даже на испытательный срок. Работаю теперь в одной из них. Так что думайте и выбирайте — ведь в творческой профессии необходима мотивация, а не прессинг, давление и унижение.
Добрый день!
Это ответ на комментарий от гостя-вебмастера на дату 20.08.2010.
Я Владимир Столяренко, директор компании ТОВ Индастриал Медиа. Мне очень неприятно, что произошла такая ситуация. Я готов к диалогу и хочу прояснить сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, наберите меня по телефону +38 050 447 12 82.
Плюсы
Это ответ на отзыв о моей компании — сейчас ТОВ Индастриал Медиа, размещенный анонимным пользователем.
Добрый день!
Я Владимир Столяренко, директор компании ТОВ Индастриал Медиа. Мне очень неприятно, что произошла такая ситуация. Я готов к диалогу и хочу прояснить сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, наберите меня по телефону +38 050 447 12 82.
Минусы
Мы работаем и становимся лучше.
«Компания» Industrial Media (http://industrialmedia.com.ua/) — компания лгунов и [вырезано]. При увольнении последнюю ЗП оставляют себе, обещая в течении полугода что отдадут. Никому ни как подрядчику, ни как заказчику не рекомендую с ними работать.
Плюсы
Они отсутствуют.
Минусы
Данная компания — сплошная отрицательная сторона: хамство, не выполнение обязательств, обман, не добросовестный работодатель. Во главе Владимира Столяренко и Евгении Микитиной не выполняют своих обязательств. При увольнении последнюю ЗП оставляют себе, обещая в течении полугода что отдадут. Никому ни как подрядчику, ни как заказчику не рекомендую с ними работать.