ЧОП ‘СВБ’



Телефон: 2518987, 2519035

Местоположение: Россия, г. Москва, м.Бабушкинская

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЧОП ‘СВБ’

комментариев 6

  • Аноним
    08.02.2013 в 06:55

    Плюсы

    Зарплата выше чем у предыдущего ЧОПА ‘Легионер’ Детского Мира Центр.

    Минусы

    1/Оформление целый день, и увольнение тоже целый день, в офисе.2/При увольнение зарплату половину дают людям,за неполный месяц.3/Стукачи продавцы и СБ в ЧОП, делают всё молча,коллектив голимый и в ЧОПЕ и в Детском Мире Центре дураки обыски охранник не имеет права устраивать с пристрастием у покупателя не знают они продавцы и менеджеры РФ законы что-ли, крайний охранник получается.5/Управляющие менялись, тоже не ахти стучать руководству ЧОПА на охранников мало задержаний ё маё вот пиявки.6/У продавцов, кассиров, менеджеров, управляющих нет культуры работы с рядовыми охранниками.Плохой ЧОП и Детский Мир Центр!Плохие впячетления оставили!

  • Имя Фамилия
    27.06.2011 в 11:14

    Плюсы

    Бред полный ! отличный ЧОП полный соц пакет зарплата ВСЯ в белую, адекватное начальство , в ЧОПе 1500 человек всегда можно подмениться или выйти лишнюю смены если деньги нужны!!!а база ‘СОЮЗКОМИНТ’ — такого объекта нет и не было! если работать нормально всегда есть рост…. недавно сменилось все руководство, от нового пока одни плюсы !

    Минусы

    мною не замечено ! офис на юго-западной если только но и то не каждый же день туда ездить….

  • саша какура
    01.11.2009 в 07:41

    Плюсы

    хорошо

    Минусы

    умственные

  • Аноним
    24.10.2008 в 15:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    обман сотрудников , платы за отпуск нет, хамство руководителей ,социального покета нет. работать в ,,cвб» нельзя.работа для собак.

  • Татьяна
    04.05.2008 в 21:28

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Плохое отношение,пьянки,ругань и недовольство начальства,задержка зарплаты,враньё со стороны старшего охранника.

  • Александр Зорин
    23.12.2007 в 18:27

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Постоянно обман со стороны руководства, недоплачивают деньги, всё в ‘чёрную’, всё за свой счёт, пьянство, и.т.п

Оставить отзыв о компании ЧОП ‘СВБ’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *