Зарплата выше чем у предыдущего ЧОПА ‘Легионер’ Детского Мира Центр.
Минусы
1/Оформление целый день, и увольнение тоже целый день, в офисе.2/При увольнение зарплату половину дают людям,за неполный месяц.3/Стукачи продавцы и СБ в ЧОП, делают всё молча,коллектив голимый и в ЧОПЕ и в Детском Мире Центре дураки обыски охранник не имеет права устраивать с пристрастием у покупателя не знают они продавцы и менеджеры РФ законы что-ли, крайний охранник получается.5/Управляющие менялись, тоже не ахти стучать руководству ЧОПА на охранников мало задержаний ё маё вот пиявки.6/У продавцов, кассиров, менеджеров, управляющих нет культуры работы с рядовыми охранниками.Плохой ЧОП и Детский Мир Центр!Плохие впячетления оставили!
Бред полный ! отличный ЧОП полный соц пакет зарплата ВСЯ в белую, адекватное начальство , в ЧОПе 1500 человек всегда можно подмениться или выйти лишнюю смены если деньги нужны!!!а база ‘СОЮЗКОМИНТ’ — такого объекта нет и не было! если работать нормально всегда есть рост…. недавно сменилось все руководство, от нового пока одни плюсы !
Минусы
мною не замечено ! офис на юго-западной если только но и то не каждый же день туда ездить….
Отзывы о компании ЧОП ‘СВБ’
комментариев 6
Плюсы
Зарплата выше чем у предыдущего ЧОПА ‘Легионер’ Детского Мира Центр.
Минусы
1/Оформление целый день, и увольнение тоже целый день, в офисе.2/При увольнение зарплату половину дают людям,за неполный месяц.3/Стукачи продавцы и СБ в ЧОП, делают всё молча,коллектив голимый и в ЧОПЕ и в Детском Мире Центре дураки обыски охранник не имеет права устраивать с пристрастием у покупателя не знают они продавцы и менеджеры РФ законы что-ли, крайний охранник получается.5/Управляющие менялись, тоже не ахти стучать руководству ЧОПА на охранников мало задержаний ё маё вот пиявки.6/У продавцов, кассиров, менеджеров, управляющих нет культуры работы с рядовыми охранниками.Плохой ЧОП и Детский Мир Центр!Плохие впячетления оставили!
Плюсы
Бред полный ! отличный ЧОП полный соц пакет зарплата ВСЯ в белую, адекватное начальство , в ЧОПе 1500 человек всегда можно подмениться или выйти лишнюю смены если деньги нужны!!!а база ‘СОЮЗКОМИНТ’ — такого объекта нет и не было! если работать нормально всегда есть рост…. недавно сменилось все руководство, от нового пока одни плюсы !
Минусы
мною не замечено ! офис на юго-западной если только но и то не каждый же день туда ездить….
Плюсы
хорошо
Минусы
умственные
Плюсы
нет
Минусы
обман сотрудников , платы за отпуск нет, хамство руководителей ,социального покета нет. работать в ,,cвб» нельзя.работа для собак.
Плюсы
Нет
Минусы
Плохое отношение,пьянки,ругань и недовольство начальства,задержка зарплаты,враньё со стороны старшего охранника.
Плюсы
Нету
Минусы
Постоянно обман со стороны руководства, недоплачивают деньги, всё в ‘чёрную’, всё за свой счёт, пьянство, и.т.п