ЧОП Аквилон



Телефон: 89636588100, 84952346860

Местоположение: Россия, г. Москва, ЧОП Скала, ЧОП Аквилон

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЧОП Аквилон

комментариев 29

  • рома кучин
    25.02.2014 в 21:11

    Плюсы

    работал долгий периуд времени. все устраивала и зарплата и руководство. график очень удобный поменялось семейное положение уволился.остались только положительные воспоминания зашел на сайт почитать отзывы и решил оставить свой.

    Минусы

    нет

  • васся
    25.02.2014 в 21:05

    Плюсы

    все в работе очень устраивает.я рад что попал в этот чоп

    Минусы

    нет

  • дмитрий
    25.02.2014 в 21:03

    Плюсы

    я работаю уже семь лет и неразу небыло что б без зарплвты уехал домоы и не вовремя. мне все устраивает и я всем очень даволен.

    Минусы

    нет

  • александор расколинос
    25.02.2014 в 21:01

    Плюсы

    я работаю недавно в чопе и некаких притензий и недовольства нет.меня все устраивает объекты отличные руководство адекватное.побольше таких бы хороших руководителей.

    Минусы

    нет

  • витя
    25.02.2014 в 20:56

    Плюсы

    я уволился перед новым годом. деньги отдали полностью вот теперь хожу без работы.но вчере пришла идея позвонить Савельеву В.А .позвонил он меня выслушал и сказал чтоб я был пятого марта на работе.уважаю его отличный человек.

    Минусы

    нет

  • Анатолий Генбач
    25.02.2014 в 20:46

    Плюсы

    прочитал и шокировался сколько грязи льют на чоп. я работаю 5 месяцев и неразу не был ущемлен не зарплатой не отдыхом. мне все устраивает.

    Минусы

    нет

  • Павел Расколинос
    25.02.2014 в 20:39

    Плюсы

    Прочитал все отзывы и охренел такую чушь пишут.типа что задержки и не всю зарплату платят.все это чушь я работаю уже год ни разу не было такого что задержали зарплату. директор адекватный человек понимающий.всегда выслушает и поможет.нечего плохого сказать не могу.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    25.09.2013 в 13:43

    Плюсы

    Нормальный мужской коллектив. Все взрослые и адекватные, а не дети переростки.
    Начальство не звери и зуб не точят если что не так. Всегда можно выйти на диалог.

    Минусы

    Не все объекты расположены удобно, но это специфика работы.

  • Иван .....
    27.05.2013 в 20:11

    Плюсы

    …………………..

    Минусы

    Отработал целый месяц на объекте Автобана! в Одинцовском районе!. Сутками был голодный ,кормили рабочие, в результате ни ЗП, забрал лицензию и отказывается возвращать лицензию! Дежурил сутками ОДИН! Ночью украли катушку с кабелем, списывают всё на меня! Один сутками ни какой человек не сможет ДЕЖУРИТЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ОДИН! РЕБЯТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ЧОП!

  • Владимир Ивановский
    11.03.2013 в 22:12

    Плюсы

    Работаю третий год и пока не жалуюсь.Да с начало было тяжело за первую вахту я сменил четыре объекта потом стало легче и постоянное место работы где и работаю по настоящее время.За зто время было все и взлеты и падения и работаю по месяцу и по два (по своему желанию) и не разу на деньги не кидали всегда вовремя и условия на объектах хорошее(душ отдельная комната и покушать есть где приготовить).Ну а то что говорят что якобы Савельев кидает на деньги или документы не отдает поверте-это все лож. Я знаю многих кто работает долгое время и не кто не жаловался.Хотите работать и заробатывать-милости просим

    Минусы

    нет

  • Александр Филатов
    11.03.2013 в 21:00

    Плюсы

    Здравствуйте. Работаю уже давно никаких нареканий со стороны руководства ко мне нет и от меня к руководству нет таких людей как Савельев В.А. чутких отзывчивых понимающих ситуацию и владеющих оперативной обстановкой очень мало.Есть карьерный рост з/плата высокая стабильная главное не ленится быть активным (в меру) и все будет хорошо. Моих друзей работает 14 человек в том числе родной брат и ни когда ни кого на деньги не кидали.Я не москвич иногородним могу сказать одно-если не лентяи то добро пожаловать

    Минусы

    нет

  • владимир
    09.03.2013 в 19:37

    Плюсы

    три года работаю в охране под руководством Савельева Владимира Александровича и пока никаких нареканий нет трудоустройство как положено (по трудовой) З/плата вовремя условия на объектах хорошее. то что пишут про Директора это все вранье а если и было что — то вина не на Директоре а на его замах.Сейчас работают действительно достойные люди Если ты приехал работать и зарабатывать а не водку пить — милости просим

    Минусы

    нет

  • Леонид Зайцев
    11.02.2013 в 00:01

    Плюсы

    Работаю в данной организации почти семь лет. Всем доволен, график работы гибкий. Отношение нормальное. Руководство знает многих по имени отчеству оплата вовремя без проблем. Меня все устраивает планируют работать дальше.

    Минусы

    Отрицательного ничего не знаю

  • Владимир
    06.01.2013 в 21:40

    Плюсы

    Для нормальных,уважающих себя людей,ничего положительного в данной ‘организации’ нет ВООБЩЕ !!!

    Минусы

    Во-первых,Савельев В.А.(директор),вообще неадекватный человек,у которого семь пятниц на неделе!!!Условия работы,точнее их отсутствие на все 1000000 %%% .Никаких условий нет ни на одном объекте,как хочешь,так и выкручивайся.С З/П полное кидалово(чудом удалось получить всю сумму! ),а на хорошем счету у ‘начальства’,даже не те кто не пьёт на рабочем месте и работает, а те кто вовремя знают ‘где подушку подстелить…….вовремя!!! )Иногородним парням в данном ЧОПе делать нечего,денег всё равно не заработаете!!!Плюсов НЕТ вообще!!!Я вполне адекватный и грамотный человек,способный реально оценить обстановку.И просто так бы не писал.Одним словом: ‘НЕ СОВЕТУЮ!!!! ‘

  • Дмитрий Л...
    20.12.2011 в 10:07

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Работал три месяца непрерывно-не меняли,после того как сменили зарплата выдана не была без обьяснения причин,так же не вернули трудовую,диплом и военный билет.Общался лично с Савельевым,чтоб ему наши башли поперек горла встали

  • Дмитрий Лёвкин
    20.03.2011 в 21:42

    Плюсы

    Работаю давно, всё в порядке, копался в интернете, почитал отзывы, лично знаком с С.Н., Г.В., Г.В. тоже, да ещё много могу назвать, человек 30. Всех, кто работает нормально, никто не обижает, золотых гор не обещают, но слово держат уважаю своё руководство и своих коллег

    Минусы

    отрицательного ничего не могу сказать, я во многих чопах до этого работал мне здесь нравится уходить не собираюсь коллектив подобран надёжный

  • евгений
    05.03.2011 в 14:16

    Плюсы

    Работаю недавно, всего три вахты, но всегда по окончании работы получаю з/п полностью и без всяких проблем. Начальство нормальное, без повода не ругает и не дёргает. Штрафов нет,короче мне нравится, такого ещё не в одном ЧОПе не видел.

    Минусы

    ___________________________________________________________

  • Николай Сиваков
    18.02.2011 в 01:59

    Плюсы

    Стабильная И Своевременная оплата! И это главное!

    Минусы

    Даже и не знаю, работу дают, деньги платят, а остальное мелочи) Я тут почитал про бедного мальчика которого, якобы, удерживали насильно, не кормили и денег не дали, очень душещипательная история. Я вот второй год работаю, и почему то никто меня нигде не удерживает и деньги вовремя платят. Единственная проблема в ЧОПе, это некоторые соискатели , которые хотят на боку валяться, водку жрать, нюхать всякое да ещё за это деньги получать. НЕБЫВАЕТ ТАКОГО, кто хочет работать, тот работает и довольный домой ездит с зарплатой и хорошим настроением. А кто работать не настроен тот всякое плохое тут и пишет. Удачи всем, кто хочет работать приезжайте и убедитесь сами. У меня тут и друзья и кум работают и никто не жалуется.

  • Родственики
    24.01.2011 в 15:28

    Плюсы

    Постоянная бесплатная работа. Никакой бумажной волокиты.

    Минусы

    К сожалению, нашего родственника жестоко обманули в этом ЧОПе! пригласили поработать в новогодние праздники (2 недели), пожертвовав личным временем, которое он мог бы провести с семьёй, он решил подзаработать и по возможности продолжить работу в Москве! сам он из небольшого города Липецкой области (чем они и воспользовались) В итоге, он не только не получил никаких денег, а был помещён на объект, где жил в будке без условий для проживания (воды, тепла, пищи, душа) и когда пришло время конца смены, его начали кормить многочисленными завтраками, потом нагло не брали трубку, он просидел на объекте без денег ещё две недели, пока совсем не осталось средств к существованию (как выяснилось они так и ожидали, чтобы он не выдержал и покинул без денег объект), родителям пришлось перечислять деньги, чтобы он вернулся обратно! Пишем этот отзыв для того, чтобы молодые парни, особенно приезжие из дальних или ближних областей не стали жертвами этой УЖАСТНОЙ и НЕЧЕСТНОЙ компашки!
    РАбовладецы, по другому и не назовёшь, только пользуются ими не заключая ни договоров, ни какого-либо письменного соглашения, ни подддавайтесь и не будьте бесплатной раб силой, а положительные отзовы -это к сожалению опровержение негатива!

  • Коля Орескин
    20.01.2011 в 20:10

    Плюсы

    Я работаю в данном чопе уже три года случайно прочитал в инете бред ананимов о чопе аквилон я настоящий мужик очень доволен всем что работаю в данной организации и чувствую себя настоящим мужиком, я считаю что маё руководство тоже настоящие мужики и пусть кто пишет эту всю ерунду, завидуют нам я работаю и буду работать в этом чопе

    Минусы

    так много работы что я пока ещё пока не могу найти себе женщину. но я не желею об этом все ещё в будущем.

  • Влад Горычев
    14.01.2011 в 13:43

    Плюсы

    Целиком согласен с Г.В., руководство вменяемые люди, а плохое написать да ещё анонимно это любой сможет. Ты подпишись и расскажи за что тебя выкинули. Я уже работаю 5 лет и за своё руководство любому морду начищу может кто хочет ответить за свой плохие слова ?

    Минусы

    Всё хорошо, условия нормальные, да просто так никто не будет бабки платить, кому не нравится молчите и сидите дома.

  • Владимир Глебов
    14.01.2011 в 09:21

    Плюсы

    работаю давно, никаких проблем, Савельев В.А. уважаемый человек, мастер спорта по рукопашному бою, много ребят работает давно, могу дать их телефоны, мой телефон 89645634025 Глебов Вова. Одно могу сказать: работать надо а не ваньку валять и водочку пить на работе. Всем привет.

    Минусы

    отрицатьльные стороны есть в любой компании. не ошибается тот кто на работает, а анонимки рассылают надоедливые плохие работники. И ещё: кто нибудь говорил Савельеву плохое в глаза? Посмотрел бы я на этого героя.

  • Аноним
    12.06.2010 в 23:03

    Плюсы

    Всегда есть где работать.

    Минусы

    Нет нормального отдыха.Работа везде где только можно и не по своим обязанностям.Постоянные заморочки с деньгами.И в итоге отработал год и ушол без трудовой и без денег.

  • Аноним
    18.08.2009 в 19:31

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Генеральный директор Савельев В.А кидает на деньги сотрудников ЧОП АКВИЛОН, СПАРТА, аквилон щит и скала, кто хочет домой без денег ехать милости просим на работу

  • Аноним
    13.07.2009 в 18:38

    Плюсы

    нет, вообще

    Минусы

    ободрали работника как липку, обещают многое но ничего не выполняют…… директор савельев в .а. ,зам. Б.а.в…… пацаны не ходите туда устраиваться на работу, всё от начала и до конца ЛАЖА полная…..обходите стороной эту работу, этот сраный ЧОП !

1 2

Оставить отзыв о компании ЧОП Аквилон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *