ищет не людей которые будут работать, а рабов которые будут работать за еду. И дело не в тяжести работы, а в отношении организации к работнику. относятся к сотрудникам как к безмозглым и безропотным скотам.
Ко всему — там же «работает» все семейство директора. Кто в курсе — тот поймёт))
Отзывы о компании ЧИП
Один комментарий
ищет не людей которые будут работать, а рабов которые будут работать за еду. И дело не в тяжести работы, а в отношении организации к работнику. относятся к сотрудникам как к безмозглым и безропотным скотам.
Ко всему — там же «работает» все семейство директора. Кто в курсе — тот поймёт))