Телефон: 490-32-70
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Широнинцев 7
Сайт: alba.kiev.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 490-32-70
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Широнинцев 7
Сайт: alba.kiev.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЧАО Альба Украина
комментариев 65
Плюсы
Положительные стороны отсутствуют
Минусы
С людьми обращаются как с быдлом.
Абакумов свалил теперь вообще работать невозможно.
Тупая Руденко со своим сынком решили что они великие
начальники короче полный хаос.
Плюсы
новый склад, оборудование
Минусы
Товарищ Абакумов ужасный хам без образования, разговаривает с сотрудниками матом. Руденко вообще непонятно кто и что. Появилась новая бригадир Бондарь Люда которой хочется корону поправить лопатой. з/п маленькая пашиш по 12-16 часов просто ад. ВСЕ НАЧАЛЬСТВО БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. ХАМЫ.
Плюсы
Сейчас не знаю,но когда то была отличная компания . Мы вместе со всеми начиная от акционеров и заканчивая простыми грузчиками сидели за одним столом на корпоративах и пили за благополучие нашей фирмы,но после переезда в Борисполь это всё закончилось т.к.никто не подумал о том кто будет работать ,и как будет работать на новом складе. Вся вина была взалена на Володю Смилыка и его считая не перспективным заменили на Ахунова который в этом деле тоже не преуспел.
Минусы
С тех пор когда все основные акционеры отошли от дел оставив судьбу фирмы в руках супругов Ефименко, это недолгий её конец.
А ведь всё было так хорошо.
Плюсы
ИХ НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН.
Минусы
15 часов работы неуважения начальства. Свой,чужой.Бригадир Бондарь Люда хамка КОЛЛЕКТИВА НЕТ.
Плюсы
нет
Минусы
Ночные смены по 15-20часов (переработки не оплачиваются)
Вот на недели высчитали по половине зарплаты, практически со всех! ПАМАГИТЕ
Плюсы
Да хуй там, вокруг пиздец и хаос! 🙂
Минусы
Ну-ка, ребята, расскажите, как вам понравился этот штраф по всем складам? Вы тоже заценили весь пиздец?
Просто за счет обычных рабочих и мелких руководителей решили срубить бабла себе в карман ну или другими словами перекрыть складские недостачи. Нарушая КЗОТ, да и вообще все писанные и неписанные законы. А все почему — да потому что ГЛАДИОЛУС. Просто по тихому никого не предупреждая и ничего не объясняя недоплатили зарплату, и хоть убейся, им насрать:(
Плюсы
Уважаемые , прошу подсказать , как связаться с Бабаевым Андреем Сергеевичем.
Может кто подскажет номер мобильного???
Буду весьма признателен.
Заранее благодарен за отклик. ( obivanibn’ф’gmail.com)
Минусы
а хрен его знает!
Плюсы
ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТА
Минусы
Как жаль,что нет на ‘Альбе’ ни Манюка,ни Кутвицкого, ни Хенченко !ВОТ ЭТО БЫЛИ ЛЮДИ!
Плюсы
очень плохо.
Минусы
очень плохо. Никто не общается с работниками .которые работают
на складе.А раньше было по другому. Манюк и другие руководители
позрдаовляли с праздниками .Про новые введения в процесс
работы говорится в последнюю очередь.
И это не вина бригадиров и начальников участков.
Плюсы
положительных не каких
Минусы
Кто хочет себя почувствовать собакой идите сюда работать
Плюсы
Увы,только опыт
Минусы
Ни в коем случае не идите туда работать!!!Начальство ни во что ни ставит своих сотрудников,не ценят их,относятся по хамски,сколько работали на других складах,такого отношения нигде еще не встерчали кроме Альбы!Ночные смены длятся по 15-16часов,переработки никто не оплачивает.Люди бегут от туда,компания скоро развалится.а начальству все пофиг….Альба-Это НАСТОЯЩИЙ АД!!!!
Плюсы
Нет
Минусы
Не ходите в Альбу работать, ее ‘хапают’ на части так называемые начальники с восьми классным образованием и опытом продаж/закупок кабачковой икры, которые выучили произношение слова ‘валовая’ без малейшего понимания что это.
П.С. холопы, вам аудита да посерьезней!
Плюсы
устраивает только работа с Мороз Валентиной Владимировной и Аришиной Ниной Николаевной. Прекрасные,умные люди!
Минусы
у черновецкого тоже была молодая команда. Ждем-с……………….
Плюсы
——
Минусы
С тех пор как Бабаев стал у руля со своей молодой командой, на фирме начался ужаснейший бардак. Как тут писалось компания создаем максимально комфортные условия для работы сотрудников, но людей здесь не ставят ни во что. Никто к мнению людей не прислушивается. А Бабаев вообще сказал, что к нему нечего обращаться, у каждого есть свой начальник. Его молодая команда работает на производстве виртуально. Они все делают виртуально-теоретически, не удосуживаясь даже проверить как на практике действует их теория. Из-за них начался бардак с препаратами. Многие медикаменты теряются и их найти не так то просто. Но что бы не показывать свои ошибки, они решили за ‘не найденные’ препараты штрафовать людей. Зарплата падает, люди не выдерживают хаоса, многие увольняются. На смену добросовестным работникам приходит половина новых ленивых, безответственных.
Плюсы
уже не вижу
Минусы
Люди где же справедливость!!!!! Ведь я проработал целых 5 лет, все было нормально, замечательный коллектив был и всех все устраивало. И все началось когда с западной Украины в Харьков перевелся работать Филов Виктор. с 2012 года началось массовое увольнение людей ‘замена штата’. У нас в Сумах сначала уволили 2 людей и взяли новых. Потом в апреле уволили Дмитриковского Владимира, который не много ни мало проработал от самых истоков 14-15 лет. И меня январе этого года. И как мне сказали причину увольнения, что мол позвонил сам глава управления и сказал чтобы уволили того человека который ездит на Шостку, а за что? Ответа не прозвучало. Так мол и так , ты классный мужик у нас к твоей работе претензий нет, но ты уволен. А у меня в данный момент сын маленький, который нуждается в лечении головного мозга. Я думаю все знают что это не дешево. Я со своей семьей остался без работы, жена не работает занимается ребенком. У сына с 1 годика до 2 лет были судороги на высокую температуру ,потом 2 года не было, мы уже надеялись что это прошло как страшный сон, ну вот как уволили и с 12 на 13 февраля судороги были снова. Беда одна ни ходит. А в Сумах найти работу, это просто не реально!!!!!! Судите сами это просто эмоции от увольнения или же это отчаянье от того что люди хуже зверей, разве зверь обидит себе подобного НИКОГДА!!!!!
Плюсы
Добрый день!
Я сотрудник одной из компании не конкурирующей с Альбой но также занимающейся фарм. бизнесом, пару моих сотрудников перешли в Альбу. я пытаясь понять почему решил почитать отзывы и не могу чтоб не выразить свое мнение. Я бывал у Альбы на складах, знаю стремление и проекты компании (отчасти), знаю ее руководителей .
Думаю что то что пишут многие — это эмоции. У любой компании есть + и -, везде есть хорошие и плохие люди. Думаю это всем понятно, и вопросов тут нет. Вместо отзывов поносящих компанию в целом и своих непосредственных руководителей — было бы куда практичней, отложить эмоции в сторону, сформулировать что не устраивает в рабочем процессе по пунктам, что делается не оптимально, какие проекты не работают или работают ‘криво’ на практике, на что деньги тратятся впустую и т. д. Потом предложить свои варианты решения, думаю работник склада может посоветовать не одну эффективную идею по оптимизации своей работы — изложить это все в письме и отправить руководству компании, не своему непосредственному, а ген. директору, президенту компании, наблюдательному совету в конце концов (поверьте эти люди в первую очередь заинтересованы в эффективности работы компании). Сделать это нужно не анонимно, а открыто — да и чего собственно боятся в таком случаи Вы не маленький обиженный критикан — а лояльный сотрудник компании всеми доступными ему способами пытающейся улучшить ее бизнес процесс. Поверьте поступая так , Вы строите свою карьеру, критиканов много, а лояльных людей предложивших толковую идею — очень мало и компания это обязательно оценит, и Вы начнете управлять своим проектом, а кому это еще поручить как не инициатору??? Многие хорошие идеи — становятся похороненными на уровне руководителей среднего звена, поэтому ключевое в этом — поднимать вопрос на уровень ТОП-менеджмента компании (не можете попасть на прием — отправьте письмо в эл. или бумажном виде). Гавное пишите конкретику — и Вас услышат и поощрят, не переходите на личности ‘все плохо, потому что мой руководитель ‘дебил и вор», есть претензии к конкретному человеку (не личностные, а рабочие) — напишите их ему лично, а для своей защиты от ‘истребления неугодных’ попросите об этом в этом же письме и поставьте в копию кого-то из ТОПов. Мне кажется что это ваш путь для повышения по карьере и добавлении ‘нулей в окладе’). а критиканство — это путь на такую же должность, +/- такие же условия но в другую компанию.
Минусы
У каждой компании есть слабые места, так решите их — найдите в себе смелость выйти из рабского положения — мне все не нравится, я всех ненавижу, но делать и изменять что-то страх как боюсь. даже предлажить толковую идею не могу, а вдруг ‘по попке надают’. И уволится боюсь — а что же дальше будет. Вот так и буду заткнув рот терпеть, потеть, и изливать душу интернету.
Плюсы
В коллективе попадаются очень хорошие и человечные люди.
Минусы
ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ТАК НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ДАЖЕ С СОБАКАМИ. НАЧАЛЬСТВО С ОБРАЗОВАНИЕМ ШВЕИ МОТОРИСТКИ ГОНОРИТ НА ИНСТИТУТ.,А ЛАРИСА ПАВЛОВНА ЗМЕЯ ПО ЖИЗНИ.ТАКОГО ХАМСТВА НЕТ НИГДЕ.
ДЕВИЗ АЛЬБЫ :
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОБОТУ
Я ПРИДУ СЮДА В СУББОТУ
И КОНЕЧНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЗДЕСЬ Я ВСТРЕЧУ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ,
НОВЫЙ ГОД, 8 МАРТА,
НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ БУДУ ЗАВТРА!
ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ….
НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ……..
Плюсы
Бондарев Максимка Владимирович — очень хороший директор!:)
Умный, убедительный, 99% работников Альбы (как мне показалось) его в первую очередь уважают. Он даже когда ругается — это отчасти вызывает положительные эмоции, хочется прям бежать, работать в поте лица))) В общем справедливый дядька, умеет задвигать аргументы и мотивировать).
Да и просто красавчик в прямом и переносном смысле слова.
Единственный из руководства ХФ который реально, чисто по человечески нравится, как директор, как человек и даже как мужчина:))) Одним словом кроссавчег!
Минусы
Их подавляющее большинство, но даже это не мешает так или иначе любить работу!
Говна везде много, Альба — это вообще его экстракт)))
Главное быть собой и не вестись на провокации. Работая тут получаешь реально много опыта, а опыт — это в большинстве случаев полезно, как положительный так и отрицательный. На Альбе нахлебаешься опыта вдоволь))
Плюсы
)))
Минусы
Бабаев человек слова. Написал в письме: ‘на выход начальник смены ХРС, если сорвет выход машин…’ И… Пацан дал слово, пацан его и забрал)))
Плюсы
Компанія потужна
Минусы
В основному тут висказуються офіси , але хочу відкрити очі і водіям які надумають зв,язати своє життя з Альбою.
Я мав честь пропрацювати 5 днів . Заміняв водія по Волині поки він робив кап ремонт двигуна. Перше що мене насмішило що вони їздять по 2 гривні за км. Така ціна була коли солярка вартувала 5-6 гр. і кілометраж не меньше400км..Я погодився на 2,50гр. Тому сам водій доплачував зі свого кармана 150 гр. кожен день хоча і їздив і совав ті гробікі сам. Дивують такі люди які не вміють рахувати СВОЇ гроші.Він казав що перераховують 10000гр. Я на перевезеннях вже 25 років тому як мудріший розповів йому на скільки він нерозумний. З 10 тис. зразу 5 тис. на солярку. І дальше пішло-поїхало….Налог,пенсійний,страховка,техогляд,заміна масла,покришки….. А про ремонт після доріг по його маршруту Я взагалі мовчу.Танкодром якийсь.От і порахував йому.Вийшло що працює він за 2600гр. Це не враховуючи незапланованих ремонтів. А по тих дорогах вони бувають часто. І плюс штрафи на фірмі..Отже пропрацювавши пару років ви буксируєте свій вгроблений до ужаса автомобіль на металолом і залишаєтесь без машини і без роботи. Варіант :Підзбирати грошей, продати старий бус і купити новіший- не реальний з такою зарплатою.
І по самій роботі…..Підйом в 4-5.Дальше перегрузка. Можна зняти другу частину ‘Как закалялась сталь’. Ніч. Іде гарний дощ. Під відкритим небом чотири ‘ клієнта тубдиспансера’, мокрі і сині, бігають з ящиками.Грузчика нема. І так півтори години. А дальше вісім годин як галопом по європі. Мозги закипають.
І саме цікаве — немає підміни. Зразу забудьте слово ВІДПУСТКА. Також забудьте про такі ‘приємності ‘ як повалятися пару днів з грипом , переломом , видаленим апендиксом і т.д. Хіба що надаси справку що ти помер.
От такі пирожки з котятами. Я тільки і погодився поїздити за 2,50( в Луцьку за таку роботу до3 гр. і тільки баранку крутити) тому що думав і сам пристроїтись до Альби.Але за тиждень я зрозумів що ідіот в мені давно помер.
Так що ,мужики, поважайте свою роботу і рахуйте свої гроші!
Плюсы
их нет.
Минусы
дааа)) все правильно написали в отрицательных сторонах!
начальство любит погульбасить за счет ваших же штрафов, дорогие)))) .я уволилась и счастлива аки слон после купания!!! Неудобное расположение, всякие Ани-Тани-Оли ,штрафующие направо и налево: необразованные, НЕГРАМОТНЫЕ, хамовитые женщины. Начальство не рыба не мясо
Плюсы
зарплату выдают почти вовремя
с положительными отзывами все)))
Минусы
1. Начну с самого интересного))) Будте готовы к подставам на ровном месте, если здесь не работает кто-то из родственников, то долго не проработаете. Руководство меняется регулярно, так что не соскучишься.
2. Опыт конечно получите)) Или прогибатся, или быстро менять работу))
3. Как перевалочное место сгодится.
Плюсы
Чистка началась. Они взялись не на шутку. 1.Даун Дружик 2.Тупорылая Анна… девочки записываемся в очередь… они идут за вами.. Тани или Оля.. Оля или Таня… Таня или Оля… Оля или Таня… ах, без разницы… ОБЕ))))
Минусы
все гуд
Плюсы
НЕТУ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Минусы
ужасненько
Плюсы
Уже нет таких сторон
Минусы
К сожалению, руководсво стало очень сильно поощрять примитив среди сотрудников — отбирают подхалимов, ограниченных людей, те в свою очередь заботятся только о себе а не о компании, Компетентные, сильные руководители уходят в лучшие места или вовсе не хотят устраиваться в Альбу. Даже отбор персонала ведется по тем же принципам : свой, знакомый, не имеющий своего мнения,танцующий под чужую дудку.Грустно что сделали с Альбой за последний год! Ужас. Колхоз