Bunge CIS



Телефон: 721-18-18

Местоположение: Россия, г. Москва, м.Павелецкая

Сайт: www.bunge.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Bunge CIS

комментариев 12

  • Вв
    11.02.2016 в 09:10

    Елена пишет о противоправных действиях, я не знаю какие противоправные действия происходят, знаю лишь одно кумовство Прониной . На завод невозможно устроиться одни родственники и знакомые Прониной, им можно делать все. При собеседовании Королева завода Пронина унизила и оскорбила своим поведением, такого подлого приема я ещё нигде не встречал, да плюс ко всему сотни отзывов про кадровую коррупцию на заводе этого мало? Уважаемая Елена руководитель СБ, Вы вообще понимаете что пишите? Пронина плюет на людей , берет на работу своих и что мне написать в обращении , если Вы Елена подчиняетесь Прониной, это весь завод знает.

  • Елена
    28.01.2016 в 22:20

    Уважаемые пользователи сайта!
    Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, пишите на сайт нашей горячей линии: http://WWW.BUNGEEU.ALERTLINE.COM. Ни одно обращение не останется без внимания.

  • Обманутый кандидат
    01.09.2015 в 11:34

    Пригласили на собеседование в Бунге в Колодезном Воронежская область, собеседование проводила Ольга Пронина и провела его формально, увидев фальшивое лицо , а потом и услышав вопросы, которые мало задают на собеседованиях , плюс с самого начала отсутствие интереса к собеседнику , стало понятно, что я просто зря приехал, и как выяснилось позже, естественно я не подошел. Как мне объяснил работник этого завода, с улыбкой, что пустая трата времени ездить сюда на собеседование , Ольга Пронина всё равно возьмет своего человека. Делается вброс нужной анкеты, формальное собеседование, которое собеседованием то назвать нельзя и человек Ольги Прониной на заводе. Несправедливо, что профессионалам говорят до свидание, а друзья и знакомые Ольги Прониной на заводе. И этот факт знают все , я был в шоке, западная компания, а по сути цитадель кумовства и наплевательского отношения к кандидатам.

    • Гость
      08.11.2015 в 09:49

      Я тоже был на собеседовании у этой Оли))) столько понтов я давно не видел, она прям как директор завода, а за ней собачка бегает ручная, мне потом рассказали , это начальница сб у них такая , я чуть не уписался. А как на неё пожаловаться? Дир. завода не влияет на её поведение, замы тоже, безопасность- без смеха не посмотришь, только в Москву если… А так да, как ключевая позиция, Оля приглашает кандидатов для вида , а возьмет своего или за бабосы. Вот так господа собственники Бунге, у вас в Воронежской области , королева кумовства, женьщина плевок в сторону людей и снижение имиджа.

    • Елена
      28.01.2016 в 22:20

      Уважаемые пользователи сайта!
      Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, пишите на сайт нашей горячей линии: http://WWW.BUNGEEU.ALERTLINE.COM. Ни одно обращение не останется без внимания.

    • Елена Романченко
      04.02.2016 в 12:37

      Горячая линия Бунге.
      Уважаемые пользователи сайта! Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, просим Вас направлять сообщения на сайт нашей Горячей линии: http://www.bungeeu.alertline.com. Ни одно обращение не останется без внимания. Руководство Компании поддерживает открытость, честность и порядочность, нулевую толерантность к недобросовестному поведению и нарушениям принятого в Компании Кодекса делового поведения, рассматривает и принимает решения по всем отзывам, оставленным на сайте нашей Горячей линии. Сообщение, отправленное из дома, с компьютера соседа или любого другого Интернет-портала, будет безопасным и анонимным. Интернет-портал не идентифицирует посетителя по имени пользователя, система убирает устанавливающие личность данные, как например, IP-адрес, чтобы сохранить Вашу анонимность.

  • Аноним
    12.11.2013 в 16:58

    Плюсы

    Нет и не будет полное дерьмо

    Минусы

    Лизожопов много.девиз курятника клюй ближнего сри на нижнего ползи на верх.требований много операторов сократили смены зашиваются и зарплаты не соответствуют.хороших работает мало.офис раздут что их что работников 50\50 попробуй обработай.выше стоящие по работе тупые завод не знают

  • Александра
    24.08.2013 в 12:03

    Плюсы

    Белая ЗП, ДМС, питание, доставка персонала

    Минусы

    Завод разваливается на глазах, управление основывается на сплетнях, склоках. Директор рекомендует работать с персоналом методом гнобления, а особо нерадивых-выдавлить. Это дословно. Отдел кадров сидит на откатах, Ольга Пронина проталкивает своих людей на все возможные должности. Поломана система контроля, учета, так как специалистов выжили, а кто остался кроме судачеств ничего не умеют. Процветает воровство.

  • Аноним
    01.02.2012 в 18:58

    Плюсы

    Белая компания, соц.пакет (ДМС, питание)

    Минусы

    Нестабильность, компания разваливается (собственники лишь ждут удачного момента, чтобы продать завод конкурентам). Из-за нестадильности, напряженная обстановка в коллективе. Ребята хорошие, но когда касается карьеры — пройдутся по твоему трупу, ради собственных успехов. Молодые руководители так боятся за свое место и должность, что не дают молодым и начинающим специалистам развиваться и расти. Всячески прячут от них информацию, чтобы было труднее работать и нельзя было бы сделать ни шагу и перед вышестоящим руководством создавалось впечатление, будто бы ты ничего не можешь без своего руководителя.

  • Аноним
    17.06.2009 в 16:22

    Плюсы

    ДМС, питание, доставка

    Минусы

    1-минусовой уровень технического знания руководителей
    2-мат при общении, даже на высшем уровне
    3-не ставятся конкрентые цели и задачи
    4-без конкретных причин требуют оставаться после работы (фактически чедовек находится на рабочем месте с 8.00 до 19.00, работа в один из выходных дней считается нормой (при этом, конечно же, не оплачивается))
    5-разница по з.п руководителей (не ТОПов) и ИТР доходит до 5раз, при этом наличие человека (руководителя) на рабочем месте не обязательно
    6-москва руит всем — при этом установлен максимум по з.п. для любой должности, (главный энергетик !!!! получает порядка 20 т.р.)

  • Яна
    27.11.2008 в 16:14

    Плюсы

    расположение офиса

    Минусы

    На собеседовании, директор подразделения в которое я хотела устроится, задавал не корректные вопросы интимного характера и вообще вел себя очень хамовато.

  • Аноним
    22.10.2008 в 23:14

    Плюсы

    На мой взгляд — положительных нет.

    Минусы

    — Нестабильность (за три года сменилось четыре генеральных директора и четыре главных бухгалтера).
    — Низкие зарплаты (несоответствие круга обязанностей и объема работы уровню оплаты). Взамен уволившихся сотрудников на открывшуюся вакансию приглашают соискателей на зарплату, как правило, выше, чем была у предшественника, но затем практически не индексируют ее.
    — Нет открытости информации о внутренних перестановках и делах компании (многое решается и воплощается в жизнь без доведения до заинтересованных лиц, что порождает сплетни и напряженную атмосферу в коллективе)
    — У ряда менеджеров высшего звена отсутствует представление о порядочности.

  • Аноним
    21.08.2008 в 18:43

    Плюсы

    На данный момент нет.

    Минусы

    До 2008 года положительной стороной был дружный коллектив. Кадровый менеджмент — как в боль

  • Аноним
    05.08.2008 в 22:11

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Давление и обман.

Оставить отзыв о компании Bunge CIS

Отмеченные поля обязательны к заполнению *