Елена пишет о противоправных действиях, я не знаю какие противоправные действия происходят, знаю лишь одно кумовство Прониной . На завод невозможно устроиться одни родственники и знакомые Прониной, им можно делать все. При собеседовании Королева завода Пронина унизила и оскорбила своим поведением, такого подлого приема я ещё нигде не встречал, да плюс ко всему сотни отзывов про кадровую коррупцию на заводе этого мало? Уважаемая Елена руководитель СБ, Вы вообще понимаете что пишите? Пронина плюет на людей , берет на работу своих и что мне написать в обращении , если Вы Елена подчиняетесь Прониной, это весь завод знает.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, пишите на сайт нашей горячей линии: http://WWW.BUNGEEU.ALERTLINE.COM. Ни одно обращение не останется без внимания.
Пригласили на собеседование в Бунге в Колодезном Воронежская область, собеседование проводила Ольга Пронина и провела его формально, увидев фальшивое лицо , а потом и услышав вопросы, которые мало задают на собеседованиях , плюс с самого начала отсутствие интереса к собеседнику , стало понятно, что я просто зря приехал, и как выяснилось позже, естественно я не подошел. Как мне объяснил работник этого завода, с улыбкой, что пустая трата времени ездить сюда на собеседование , Ольга Пронина всё равно возьмет своего человека. Делается вброс нужной анкеты, формальное собеседование, которое собеседованием то назвать нельзя и человек Ольги Прониной на заводе. Несправедливо, что профессионалам говорят до свидание, а друзья и знакомые Ольги Прониной на заводе. И этот факт знают все , я был в шоке, западная компания, а по сути цитадель кумовства и наплевательского отношения к кандидатам.
Я тоже был на собеседовании у этой Оли))) столько понтов я давно не видел, она прям как директор завода, а за ней собачка бегает ручная, мне потом рассказали , это начальница сб у них такая , я чуть не уписался. А как на неё пожаловаться? Дир. завода не влияет на её поведение, замы тоже, безопасность- без смеха не посмотришь, только в Москву если… А так да, как ключевая позиция, Оля приглашает кандидатов для вида , а возьмет своего или за бабосы. Вот так господа собственники Бунге, у вас в Воронежской области , королева кумовства, женьщина плевок в сторону людей и снижение имиджа.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, пишите на сайт нашей горячей линии: http://WWW.BUNGEEU.ALERTLINE.COM. Ни одно обращение не останется без внимания.
Горячая линия Бунге.
Уважаемые пользователи сайта! Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, просим Вас направлять сообщения на сайт нашей Горячей линии: http://www.bungeeu.alertline.com. Ни одно обращение не останется без внимания. Руководство Компании поддерживает открытость, честность и порядочность, нулевую толерантность к недобросовестному поведению и нарушениям принятого в Компании Кодекса делового поведения, рассматривает и принимает решения по всем отзывам, оставленным на сайте нашей Горячей линии. Сообщение, отправленное из дома, с компьютера соседа или любого другого Интернет-портала, будет безопасным и анонимным. Интернет-портал не идентифицирует посетителя по имени пользователя, система убирает устанавливающие личность данные, как например, IP-адрес, чтобы сохранить Вашу анонимность.
Лизожопов много.девиз курятника клюй ближнего сри на нижнего ползи на верх.требований много операторов сократили смены зашиваются и зарплаты не соответствуют.хороших работает мало.офис раздут что их что работников 50\50 попробуй обработай.выше стоящие по работе тупые завод не знают
Завод разваливается на глазах, управление основывается на сплетнях, склоках. Директор рекомендует работать с персоналом методом гнобления, а особо нерадивых-выдавлить. Это дословно. Отдел кадров сидит на откатах, Ольга Пронина проталкивает своих людей на все возможные должности. Поломана система контроля, учета, так как специалистов выжили, а кто остался кроме судачеств ничего не умеют. Процветает воровство.
Нестабильность, компания разваливается (собственники лишь ждут удачного момента, чтобы продать завод конкурентам). Из-за нестадильности, напряженная обстановка в коллективе. Ребята хорошие, но когда касается карьеры — пройдутся по твоему трупу, ради собственных успехов. Молодые руководители так боятся за свое место и должность, что не дают молодым и начинающим специалистам развиваться и расти. Всячески прячут от них информацию, чтобы было труднее работать и нельзя было бы сделать ни шагу и перед вышестоящим руководством создавалось впечатление, будто бы ты ничего не можешь без своего руководителя.
1-минусовой уровень технического знания руководителей
2-мат при общении, даже на высшем уровне
3-не ставятся конкрентые цели и задачи
4-без конкретных причин требуют оставаться после работы (фактически чедовек находится на рабочем месте с 8.00 до 19.00, работа в один из выходных дней считается нормой (при этом, конечно же, не оплачивается))
5-разница по з.п руководителей (не ТОПов) и ИТР доходит до 5раз, при этом наличие человека (руководителя) на рабочем месте не обязательно
6-москва руит всем — при этом установлен максимум по з.п. для любой должности, (главный энергетик !!!! получает порядка 20 т.р.)
На собеседовании, директор подразделения в которое я хотела устроится, задавал не корректные вопросы интимного характера и вообще вел себя очень хамовато.
— Нестабильность (за три года сменилось четыре генеральных директора и четыре главных бухгалтера).
— Низкие зарплаты (несоответствие круга обязанностей и объема работы уровню оплаты). Взамен уволившихся сотрудников на открывшуюся вакансию приглашают соискателей на зарплату, как правило, выше, чем была у предшественника, но затем практически не индексируют ее.
— Нет открытости информации о внутренних перестановках и делах компании (многое решается и воплощается в жизнь без доведения до заинтересованных лиц, что порождает сплетни и напряженную атмосферу в коллективе)
— У ряда менеджеров высшего звена отсутствует представление о порядочности.
Отзывы о компании Bunge CIS
комментариев 12
Елена пишет о противоправных действиях, я не знаю какие противоправные действия происходят, знаю лишь одно кумовство Прониной . На завод невозможно устроиться одни родственники и знакомые Прониной, им можно делать все. При собеседовании Королева завода Пронина унизила и оскорбила своим поведением, такого подлого приема я ещё нигде не встречал, да плюс ко всему сотни отзывов про кадровую коррупцию на заводе этого мало? Уважаемая Елена руководитель СБ, Вы вообще понимаете что пишите? Пронина плюет на людей , берет на работу своих и что мне написать в обращении , если Вы Елена подчиняетесь Прониной, это весь завод знает.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, пишите на сайт нашей горячей линии: http://WWW.BUNGEEU.ALERTLINE.COM. Ни одно обращение не останется без внимания.
Пригласили на собеседование в Бунге в Колодезном Воронежская область, собеседование проводила Ольга Пронина и провела его формально, увидев фальшивое лицо , а потом и услышав вопросы, которые мало задают на собеседованиях , плюс с самого начала отсутствие интереса к собеседнику , стало понятно, что я просто зря приехал, и как выяснилось позже, естественно я не подошел. Как мне объяснил работник этого завода, с улыбкой, что пустая трата времени ездить сюда на собеседование , Ольга Пронина всё равно возьмет своего человека. Делается вброс нужной анкеты, формальное собеседование, которое собеседованием то назвать нельзя и человек Ольги Прониной на заводе. Несправедливо, что профессионалам говорят до свидание, а друзья и знакомые Ольги Прониной на заводе. И этот факт знают все , я был в шоке, западная компания, а по сути цитадель кумовства и наплевательского отношения к кандидатам.
Я тоже был на собеседовании у этой Оли))) столько понтов я давно не видел, она прям как директор завода, а за ней собачка бегает ручная, мне потом рассказали , это начальница сб у них такая , я чуть не уписался. А как на неё пожаловаться? Дир. завода не влияет на её поведение, замы тоже, безопасность- без смеха не посмотришь, только в Москву если… А так да, как ключевая позиция, Оля приглашает кандидатов для вида , а возьмет своего или за бабосы. Вот так господа собственники Бунге, у вас в Воронежской области , королева кумовства, женьщина плевок в сторону людей и снижение имиджа.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, пишите на сайт нашей горячей линии: http://WWW.BUNGEEU.ALERTLINE.COM. Ни одно обращение не останется без внимания.
Горячая линия Бунге.
Уважаемые пользователи сайта! Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, просим Вас направлять сообщения на сайт нашей Горячей линии: http://www.bungeeu.alertline.com. Ни одно обращение не останется без внимания. Руководство Компании поддерживает открытость, честность и порядочность, нулевую толерантность к недобросовестному поведению и нарушениям принятого в Компании Кодекса делового поведения, рассматривает и принимает решения по всем отзывам, оставленным на сайте нашей Горячей линии. Сообщение, отправленное из дома, с компьютера соседа или любого другого Интернет-портала, будет безопасным и анонимным. Интернет-портал не идентифицирует посетителя по имени пользователя, система убирает устанавливающие личность данные, как например, IP-адрес, чтобы сохранить Вашу анонимность.
Плюсы
Нет и не будет полное дерьмо
Минусы
Лизожопов много.девиз курятника клюй ближнего сри на нижнего ползи на верх.требований много операторов сократили смены зашиваются и зарплаты не соответствуют.хороших работает мало.офис раздут что их что работников 50\50 попробуй обработай.выше стоящие по работе тупые завод не знают
Плюсы
Белая ЗП, ДМС, питание, доставка персонала
Минусы
Завод разваливается на глазах, управление основывается на сплетнях, склоках. Директор рекомендует работать с персоналом методом гнобления, а особо нерадивых-выдавлить. Это дословно. Отдел кадров сидит на откатах, Ольга Пронина проталкивает своих людей на все возможные должности. Поломана система контроля, учета, так как специалистов выжили, а кто остался кроме судачеств ничего не умеют. Процветает воровство.
Плюсы
Белая компания, соц.пакет (ДМС, питание)
Минусы
Нестабильность, компания разваливается (собственники лишь ждут удачного момента, чтобы продать завод конкурентам). Из-за нестадильности, напряженная обстановка в коллективе. Ребята хорошие, но когда касается карьеры — пройдутся по твоему трупу, ради собственных успехов. Молодые руководители так боятся за свое место и должность, что не дают молодым и начинающим специалистам развиваться и расти. Всячески прячут от них информацию, чтобы было труднее работать и нельзя было бы сделать ни шагу и перед вышестоящим руководством создавалось впечатление, будто бы ты ничего не можешь без своего руководителя.
Плюсы
ДМС, питание, доставка
Минусы
1-минусовой уровень технического знания руководителей
2-мат при общении, даже на высшем уровне
3-не ставятся конкрентые цели и задачи
4-без конкретных причин требуют оставаться после работы (фактически чедовек находится на рабочем месте с 8.00 до 19.00, работа в один из выходных дней считается нормой (при этом, конечно же, не оплачивается))
5-разница по з.п руководителей (не ТОПов) и ИТР доходит до 5раз, при этом наличие человека (руководителя) на рабочем месте не обязательно
6-москва руит всем — при этом установлен максимум по з.п. для любой должности, (главный энергетик !!!! получает порядка 20 т.р.)
Плюсы
расположение офиса
Минусы
На собеседовании, директор подразделения в которое я хотела устроится, задавал не корректные вопросы интимного характера и вообще вел себя очень хамовато.
Плюсы
На мой взгляд — положительных нет.
Минусы
— Нестабильность (за три года сменилось четыре генеральных директора и четыре главных бухгалтера).
— Низкие зарплаты (несоответствие круга обязанностей и объема работы уровню оплаты). Взамен уволившихся сотрудников на открывшуюся вакансию приглашают соискателей на зарплату, как правило, выше, чем была у предшественника, но затем практически не индексируют ее.
— Нет открытости информации о внутренних перестановках и делах компании (многое решается и воплощается в жизнь без доведения до заинтересованных лиц, что порождает сплетни и напряженную атмосферу в коллективе)
— У ряда менеджеров высшего звена отсутствует представление о порядочности.
Плюсы
На данный момент нет.
Минусы
До 2008 года положительной стороной был дружный коллектив. Кадровый менеджмент — как в боль
Плюсы
Нет
Минусы
Давление и обман.