Зарплата в конвертах и ту не платят. Отношение к сотрудникам скотское. Отсутствуют необходимые документы и разрешения на работы в связи с чем директор подделывает документы и подписи. Нет своего парка техники,все в аренде и лизинге.
ЛЮДИ ТАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Те кто еще работают так и получают обещания вместо денег.
Оставить отзыв о компании Будівельна компанія Укрмістобуд Отменить
Отзывы о компании Будівельна компанія Укрмістобуд
Один комментарий
Зарплата в конвертах и ту не платят.
Отношение к сотрудникам скотское.
Отсутствуют необходимые документы и разрешения на работы в связи с чем директор подделывает документы и подписи.
Нет своего парка техники,все в аренде и лизинге.
ЛЮДИ ТАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!!
Те кто еще работают так и получают обещания вместо денег.