Охрана хоть и не самая респектабельная работа в мире,но она тоже нужна.И уж если идти в охрану,то только в Борс!
Я в личной охране в ЧО Борс работаю и доволен этой фирмой.Очень хорошая зарплата,фирма солидная и быдло тупого в коллективе нет
Работаю в сопровождении грузовиков по аэропорту могу сказать за фирму Борс что контора стабильная, зарплата выплачивается 10 и 25 числа бывает и раньше. Получка вся на карту это тоже очень удобно, получил смс и спокоен. Можно смен больше брать. У меня кредит был на телек дак я смен набрал и 80 касарей замесяц получил и кредит закрыл и еще бабло на жизнь осталось. Я 7 годков пашу в охранке и Борс это первая фирма где можно реально бобло заработать.
Борс самая достойная и честная из всех ЧОПов в СПб! А слюной тут брызжут те,кого за пьянку уволили или просто туда не взяли! Вот я в Борс простым охранником 5 лет назад пришел,а теперь начальник охраны,пусть и не большого,но обьекта!И всем я доволен! Кто работать и зарабатывать хочет,тот будет,а лентяи и неудачники тут сидят и конючат!Обидели якобы их.Бухать меньше надо,а работать больше!
Гость : Я лично считаю,что попасть на работу в такую фирму как ЧОО Борс это большая удача!
Я в ней несколько лет работаю и уходить нет никакого желания-у нас строгость и дисциплина-лентяев сюда не берут,коллектив отличный,начальство нормальные и адекватные люди,а главное-зарплата достойная и без задержек!
Ты и попал,дятел!походу тебя еще там и в булки пользуют,раз такие диферамбы этим уродам поешь!
Решила попробовать свои силы в охранной сфере. Начала с ЧОП Борс. Дежурю на вахте. Даже были случаи, когда сама руководства просила разрешить выходит на дежурство сверх нормы. Заработанное получаю, чему довольна. Форма ЧОП Борс на женщине смотрится не очень, но я привыкла уже.
Я во многих ЧОПах работал,но остановился на Борс.
В этой фирме и отношение нормальное и деньги вовремя платят.Меня вполне устраивают условия работы!По лучше чем у многих будет!
Добросовестно отработал 3,5 месяца.За первый месяц заплатили 6 тысяч, за второй 13 тысяч рублей.Написал заявление на увольнение — начались придирки.Не серьёзные, аргументированные претензии, а именно придирки.Работу давать — начальников куча, про зарплату спросить — к юристу! В любой уважающей себя компании выдают расчетные листы о зарплате, а в БОРСе — через юриста необходимо подать заявление на имя ген. директора.Уволиться — также заявление на имя директора через юриста.Выдали спецодежду, за которую вычли деньги — значит , я её купил!? При увольнении — сдай спецодежду! Кроме как «воровство» это никак не назовёшь! Интересно, кому нужна ношеная одежда? Курдесову носить нечего?
«БОРС»
На Новый год и Рождество руководство «БОРС» оставило персонал без зарплаты!
На проезд денег нет, не говоря про подарки и праздничный стол.
Нам есть не чего, а у «БОРС» есть деньги на рекламу!
Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали!!!!!!!!!!!
Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали!!!!!!!!!!!
Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали!!!!!!!!!!! http://bors-kidalavo.ru/reviews/- вот она, правда, а не то, что рекламируют
Читайте внимательно про «БОРС» и Вам станет понятно, что правды и зарплаты искать в «БОРС» нет смысла.
Уж если работать в охране,то только в ЧОО Борс!Там Бородачей нет,там работают только серьезные люди.Отношение к сотрудникам достойное,коллектив приличные и начальство адекватное.Деньги вовремя платят.
Я лично считаю,что попасть на работу в такую фирму как ЧОО Борс это большая удача!
Я в ней несколько лет работаю и уходить нет никакого желания-у нас строгость и дисциплина-лентяев сюда не берут,коллектив отличный,начальство нормальные и адекватные люди,а главное-зарплата достойная и без задержек!
В ЧОП Борс работаю вахтенным методом. Месяц на посту, месяц на даче.
Работаю с начала сентября. Ничего плохого не вижу.
На сегодняшний день остаюсь сотрудником ЧОП Борс.
Работаю в Чоо Борс и мне в этой фирме все нравится.Куча плюсов и самый главный из них что тут все честно,без обмана.За 7 месяцев работы ни разу не задержали с оплатой и все отдали полностью!отличная охрана!Еще и устраивают официально и соц пакет.Что тут может не нравиться!
Мне нравится работа в ЧОО Борс.К начальству никаких вопросов,все мужики отличные,заказчики на обьекте тоже норма,платят зарплату во время,устраивают официально.Борс отличный чоп!
Пока в университет не поступлю, решил остаться в ЧОП Борс. Может, со временем я сам открою точно такое же охранное предприятие. В ОО Борс есть чему научиться.
Борс отличная охрана!Могу говорить со 100 % уверенностью!Никаких кидалов тут нет!Работаю 8 месяцев и ни разу не было задержек с зарплатой или каких-то проблем!Бред полный что тут что-то не так!Борс полюбому рулит!
ЧОО Борс рулит!Всем советую работу в этом чопе!Тут все по чеснаку и без обмана!Зарплату дают в срок и не достают не по делу!А это главное!Честная нормальная охрана!
ПАРНИ , А КТО НИБУДЬ В СУД ПОБЫВАЛ ОБРАЩАТЬСЯ ?
И НАШ САЙТ ОПЯТЬ ЗАРАБОТАЛ !!)) http://bors-kidalavo.ru/reviews/
К.Д . В А В НАРОДЕ ПРОСТО КВД-САЙТ ТО ОПЯТЬ РАБОТАЕТ !!)
ДИМА , ЧУВСТВУЕШЬ ?-РАСПЛАТА УЖЕ СКОРО ………………….., ТЮРЬМА ТЮРЬМА ТЮРЬМА……
Сотрудники ЧОП Борс в черном, как пчелы на пасеке, утром разбегаются по всему городу. Кто-то идет на вахту, а кто-то – с вахты. С фирменной надписью, их можно видеть часто. Их так много. Интересно, какой у этого ЧОПа штат?
Че вы тут гоните то?Нормальная Борс контора и работать тут нормально и платят как обещали без всяких кидал и задержек.Сам пришел в Борс из другого чопа где как раз кидалово процветало дай бог а тут и начальство в адеквате и парни работают в поряде.Так что мне не понять кто и за что тут пытается выставить Борс кидалами.Отличная охрана,работаю тут без проблем.
Отзывы о компании Борс
комментария 364
Охрана хоть и не самая респектабельная работа в мире,но она тоже нужна.И уж если идти в охрану,то только в Борс!
Я в личной охране в ЧО Борс работаю и доволен этой фирмой.Очень хорошая зарплата,фирма солидная и быдло тупого в коллективе нет
Работаю в сопровождении грузовиков по аэропорту могу сказать за фирму Борс что контора стабильная, зарплата выплачивается 10 и 25 числа бывает и раньше. Получка вся на карту это тоже очень удобно, получил смс и спокоен. Можно смен больше брать. У меня кредит был на телек дак я смен набрал и 80 касарей замесяц получил и кредит закрыл и еще бабло на жизнь осталось. Я 7 годков пашу в охранке и Борс это первая фирма где можно реально бобло заработать.
Борс самая достойная и честная из всех ЧОПов в СПб! А слюной тут брызжут те,кого за пьянку уволили или просто туда не взяли! Вот я в Борс простым охранником 5 лет назад пришел,а теперь начальник охраны,пусть и не большого,но обьекта!И всем я доволен! Кто работать и зарабатывать хочет,тот будет,а лентяи и неудачники тут сидят и конючат!Обидели якобы их.Бухать меньше надо,а работать больше!
Ты и попал,дятел!походу тебя еще там и в булки пользуют,раз такие диферамбы этим уродам поешь!
Решила попробовать свои силы в охранной сфере. Начала с ЧОП Борс. Дежурю на вахте. Даже были случаи, когда сама руководства просила разрешить выходит на дежурство сверх нормы. Заработанное получаю, чему довольна. Форма ЧОП Борс на женщине смотрится не очень, но я привыкла уже.
Я во многих ЧОПах работал,но остановился на Борс.
В этой фирме и отношение нормальное и деньги вовремя платят.Меня вполне устраивают условия работы!По лучше чем у многих будет!
Добросовестно отработал 3,5 месяца.За первый месяц заплатили 6 тысяч, за второй 13 тысяч рублей.Написал заявление на увольнение — начались придирки.Не серьёзные, аргументированные претензии, а именно придирки.Работу давать — начальников куча, про зарплату спросить — к юристу! В любой уважающей себя компании выдают расчетные листы о зарплате, а в БОРСе — через юриста необходимо подать заявление на имя ген. директора.Уволиться — также заявление на имя директора через юриста.Выдали спецодежду, за которую вычли деньги — значит , я её купил!? При увольнении — сдай спецодежду! Кроме как «воровство» это никак не назовёшь! Интересно, кому нужна ношеная одежда? Курдесову носить нечего?
«БОРС»
На Новый год и Рождество руководство «БОРС» оставило персонал без зарплаты!
На проезд денег нет, не говоря про подарки и праздничный стол.
Нам есть не чего, а у «БОРС» есть деньги на рекламу!
Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали!!!!!!!!!!!
Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали!!!!!!!!!!!
Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали!!!!!!!!!!!
http://bors-kidalavo.ru/reviews/- вот она, правда, а не то, что рекламируют
Читайте внимательно про «БОРС» и Вам станет понятно, что правды и зарплаты искать в «БОРС» нет смысла.
ЧОО Борс честная и надежная фирма!Именно в таких конторах и ценят хороших и опытных сотрудников!Зарплата приличная и карьерный рост есть!
Уж если работать в охране,то только в ЧОО Борс!Там Бородачей нет,там работают только серьезные люди.Отношение к сотрудникам достойное,коллектив приличные и начальство адекватное.Деньги вовремя платят.
Я лично считаю,что попасть на работу в такую фирму как ЧОО Борс это большая удача!
Я в ней несколько лет работаю и уходить нет никакого желания-у нас строгость и дисциплина-лентяев сюда не берут,коллектив отличный,начальство нормальные и адекватные люди,а главное-зарплата достойная и без задержек!
Я много ЧОПов сменил и в Борс лучше всего-платят вовремя,причем не плохо и отношение человеческое!Для работы созданы все условия!
bors-kidalavo.ru ВСЯ ПРАВДА О БОРСЕ, либо в поиске набирайте борс кидалово
В ЧОП Борс работаю вахтенным методом. Месяц на посту, месяц на даче.
Работаю с начала сентября. Ничего плохого не вижу.
На сегодняшний день остаюсь сотрудником ЧОП Борс.
@Максим
слышь козлина у вас один комп на всех?
Работаю в Чоо Борс и мне в этой фирме все нравится.Куча плюсов и самый главный из них что тут все честно,без обмана.За 7 месяцев работы ни разу не задержали с оплатой и все отдали полностью!отличная охрана!Еще и устраивают официально и соц пакет.Что тут может не нравиться!
Мне нравится работа в ЧОО Борс.К начальству никаких вопросов,все мужики отличные,заказчики на обьекте тоже норма,платят зарплату во время,устраивают официально.Борс отличный чоп!
Пока в университет не поступлю, решил остаться в ЧОП Борс. Может, со временем я сам открою точно такое же охранное предприятие. В ОО Борс есть чему научиться.
Борс отличная охрана!Могу говорить со 100 % уверенностью!Никаких кидалов тут нет!Работаю 8 месяцев и ни разу не было задержек с зарплатой или каких-то проблем!Бред полный что тут что-то не так!Борс полюбому рулит!
ЧОО Борс рулит!Всем советую работу в этом чопе!Тут все по чеснаку и без обмана!Зарплату дают в срок и не достают не по делу!А это главное!Честная нормальная охрана!
ПАРНИ , А КТО НИБУДЬ В СУД ПОБЫВАЛ ОБРАЩАТЬСЯ ?
И НАШ САЙТ ОПЯТЬ ЗАРАБОТАЛ !!)) http://bors-kidalavo.ru/reviews/
К.Д . В А В НАРОДЕ ПРОСТО КВД-САЙТ ТО ОПЯТЬ РАБОТАЕТ !!)
ДИМА , ЧУВСТВУЕШЬ ?-РАСПЛАТА УЖЕ СКОРО ………………….., ТЮРЬМА ТЮРЬМА ТЮРЬМА……
Сотрудники ЧОП Борс в черном, как пчелы на пасеке, утром разбегаются по всему городу. Кто-то идет на вахту, а кто-то – с вахты. С фирменной надписью, их можно видеть часто. Их так много. Интересно, какой у этого ЧОПа штат?
От слова БОРСили Курдесов-меня плющит и колбасит!Хочеш таких ощущений-иди работай в БОРС!
Компания ВРУНОВ. Хочешь быть козлом опущения , добро пожаловать. на контейнер по приему на работу лохов.
Че вы тут гоните то?Нормальная Борс контора и работать тут нормально и платят как обещали без всяких кидал и задержек.Сам пришел в Борс из другого чопа где как раз кидалово процветало дай бог а тут и начальство в адеквате и парни работают в поряде.Так что мне не понять кто и за что тут пытается выставить Борс кидалами.Отличная охрана,работаю тут без проблем.