Боронд (borond)



Местоположение: Россия, г. Москва, Боронд

Сайт: www.fontany.ru

Описание:

Группа компаний «Боронд» проектирует и строит фонтаны почти 20 лет. Количество объектов, построенных специалистами компании за эти годы, превысило 180. Наши фонтаны украшают города России от Москвы до самых отдаленных уголков нашей Родины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Боронд (borond)

комментария 102

  • Гость
    26.03.2014 в 00:00

    Интересно,все же какая б..ть сп…ла в феврале 2012 года из цеха ноутбук?Вычли из зарплаты у всех кто в тот злополучный день в цеху работал!

  • Sasha
    28.02.2014 в 18:22

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Начальство в компании Боронд мошенники, а сотрудники стадо овец, что хотят с ними то и делают. Зарплаты не платятся регулярно и задерживаются на длительные сроки. Зарплаты серые и нет гарантии что завтра вас не выгонят на улицу не заплатив ни копейки, а так уже поступали. Из года в год начальство все толще, загар темнее, а люди не получают своих денег, а некоторые замы тем временем новые авто покупают… Клиентам не советовал бы связываться с этой компанией, продукция плохого качества, регулярно меняется ООО…выводы делайте сами.

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    Прошел год с первого комментария о Боронде, а до сих пор ничего не изменилось, так же задерживают зарплату, повышения нет, люди увольняются, текучка, низкая квалификация новых сотрудников, низкое качество построенных фонтанов,…и т.д.
    Пока в России будут существовать откаты и серые схемы, будет процветать Боронд.

  • флинт
    16.01.2014 в 00:00

    Тихо в лесу… Ждем весны… Ждем…

  • Гость
    04.12.2013 в 00:00

    Ну надо отдать должное, уже уволился, но недавно все выплатили мне, что должны были, достойно и честно поступили

  • Аноним
    14.11.2013 в 07:46

    Плюсы

    Довольно раскрыто показали и объянили в чем заключалась бы работа в случае трудоустройства, более ничего сказать не могу.

    Минусы

    Все бы замечательно, дорогие читатели, но поделюсь своим опытом. Попросили выполнить тестовое задание. Выполнил с огромным желанием, предоставил файлы и полностью описание спроектированного в отведенное для меня время. Позвонили и попросили прислать исходник, обусловив это желанием более подробно изучить конструкцию, я так понял конструкция вызвала интерес (ну раз попросили прислать исходник). И как вы надеюсь поняли по колонке в которой я указываю отзыв, ни какого ответа я так и не получил. Достойная компания сообщает о любом своем результате по поводу трудоустройства, а данная хочет получить пользу не потратив на это ни копейки.

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Никакой грязью, никто не поливает компанию, а люди пишут лишь то, что реально происходит…Вас, то что задевает, не понимаю??? Представится кто-то, что пишет отзывы, что изменится то от этого??? Здесь много заметьте таковых…

  • Аркадий
    09.11.2013 в 00:00

    Меня приняли на испытательный срок, но я полностью его не проходил, его сократили, когда я помогал работать над проектом. Хорошо себя зарекомендовал) У меня еще опыт работы был во время учебы но не в проектировании фонтанов, а в проектировании каркасных домов. А так как я быстрообучаем и способен, я уже в штате)) Зарплата меня полностью удовлетворяет и коллеги нравятся.

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    Если уж детей заставляют писать отзывы, то точно полный капец в компании творится!))) Попросите еще бабушек и дедушек, а еще лучше соседей написать, как хорошо в стране Боронд жить, точно все поверят, они же лучше знают, что внутри компании творится!)))

  • Трофимова Наталья Львовна
    08.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Не-уважаемый анонимный Гость! Неуважаемый, поскольку храбрости не хватило представиться. Зарплату не только Вам не платили )))
    Но мое мнение простое: не нравится в компании — ищите работу лучше. А работать и поливать анонимно грязью место, на котором работаешь — совсем позорище.
    Таким как Вы, везде плохо, все начальники дураки, а зарплата мала, какой бы она ни была.
    И на новом месте Вы будете писать такие жа пасквили на очередное руковдство.
    Если Вы такой умный, создайте свою компанию — с нуля, как это сделал в свое время Г-н Трофимов, как это делаю сейчас я — а потом посмотрите, что на этом сайте напишут про Вас.

    И кстати, может, все же представитесь?

  • работала раньше
    06.11.2013 в 16:02

    Плюсы

    нет конечно

    Минусы

    Счастлива, что ушла из компании Боронд еще до тотальных задержек зарплат. Теперь у меня стабильная работа без ругани, склок и с белой зарплатой. Трофимовы никогда никого не слушали, не управление, а одно командование. Построили один большой фонтан и началась звездная болезнь.

  • Родственик
    06.11.2013 в 00:00

    Замечательная фирма «Боронд» создает такие фантаны ,от которых глаз радуется!В каждой большой компании бывают кризисы, но они же со временем уходят.У них замечательная ,дружная компания,а отдел кадров никого не обманывал !В таком коллективе работать одно удовольствие,а ваши плохие отзывы, дойдут до персонала,только они будут от этого сильнее,а вы будете падать вниз!Трафимов компанию не подводил,он из-за всех сил пытаеться ее вытянуть,уж это я точно знаю,потому что я свидетель этого каждый вечер,когда моя мама приходит с работы,редко я вижу ее счастливой ,потому что на работе всегда проблемы,не из-за Трофимова или отзывов,а именно из-за «другой персоны» о которой я говорить не буду!Да можно подумать я ребенок,пишу с ошибками,но это полностью мое мнение и я имею право на то,чтобы его иметь!

  • Тоха
    06.11.2013 в 00:00

    я третий год работаю в Боронде, меня все устраивает. Да, одно время зарплату задерживали но отдали ее потом всю. Руководство строговатое но на то оно и руководство. По другому и не бывает. До этого работал в Казани в подобной фирме, там условия куда тяжелее и руководство было строже.

  • Гостья
    05.11.2013 в 00:00

    Это называется из «грязи в стразы», за все что творится в этой фирме все равно последует расплата.

  • Гость
    04.11.2013 в 20:46

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Уважаемая Трофимова Наталья Львовна.
    посмотрели бы мы на вас, как вы тявкали, когда вам по 5 месяцев не выдавали бы зарплату (вот уж во истину великий руководитель Трофимов, что до такого довел компании-ТАЛАНТ !!!). В нормальных компаниях, когда кризис платят несколько окладов и увольняют сотрудников, а не морочат им голову пустыми обещаниями. И не все вечно на этом свете и деньги людей сильно меняют, а соответственно, ваш ненаглядный муженек тоже изменился, если все люди от него разбежались. И если бы не отдел кадров, которым приходится обманывать людей, ради вашей тухлой компании, то Боронд давно бы уже загнулся. Вы сами своим отзывом подтверждаете, что компания еле жива и что люди в отделе кадров занимаются подделкой документов, это очень положительно говорит о компании в целом и о вашей разумности в частности, что вы позволяете такое здесь писать. Если вас уж выгнали из компании, что говорить о простых работниках, о которых вы так лестно отзываетесь (а соответственно и ваш экс-супруг-владелец компании так думает), которые на вас работали и вам деньги зарабатывали, видимо звездная болезнь у вас еще не прошла. За все гадкие поступки в жизни придется расплачиваться и вы этим доказываете…Так не бывает, что все вокруг дураки, а вы одна такая умная. Это Вам флаг в руки и на биржу труда, рассказывать, как вы очутились в таком глупом положении.

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    Уважаемая Трофимова Наталья Львовна.
    посмотрели бы мы на вас, как вы тявкали, когда вам по 5 месяцев не выдавали бы зарплату (вот уж во истину великий руководитель Трофимов, что до такого довел компании-ТАЛАНТ !!!). В нормальных компаниях, когда кризис платят несколько окладов и увольняют сотрудников, а не морочат им голову пустыми обещаниями. И не все вечно на этом свете и деньги людей сильно меняют, а соответственно, ваш ненаглядный муженек тоже изменился, если все люди от него разбежались. И если бы не отдел кадров, которым приходится обманывать людей, ради вашей тухлой компании, то Боронд давно бы уже загнулся. Вы сами своим отзывом подтверждаете, что компания еле жива и что люди в отделе кадров занимаются подделкой документов, это очень положительно говорит о компании в целом и о вашей разумности в частности, что вы позволяете такое здесь писать. Если вас уж выгнали из компании, что говорить о простых работниках, о которых вы так лестно отзываетесь (а соответвенно и ваш экс-супруг-владелец компании так думает), которые на вас работали и вам деньги зарабатывали, видимо звездная болезнь у вас еще не прошла. За все гадкие поступки в жизни придется расплачиваться и вы этим доказываете…Так не бывает, что все вокруг дураки, а вы одна такая умная. Это Вам флаг в руки и на биржу труда, рассказывать, как вы очутились в таком глупом положении.

  • наталья Трофимова
    02.11.2013 в 20:58

    Плюсы

    Возможно, мой отзыв тоже назовут подставным. Впрочем, в кадровом отделе есть номер моего телефона и оппоненты могут услышать от меня устно все, что я скажу здесь сейчас.
    Для тех, кто в компании недавно, представлюсь – я экс-супруга, экс-совладелица и экс-директор по рекламе компании. Ушла не по своей воле, но моего мнения о происходящем это не меняет.
    Не буду писать банальности о том, что сейчас кризис и всем нелегко. Это очевидно.
    Я знаю, как создавалась фирма, из ничего, из трех человек и без стартового капитала. Знаю, как она росла и какие взлеты и падения переживала. И верю, что и сейчас Геннадий Алексеевич и Александр Геннадьевич смогут вытащить компанию. Верю, потому что знаю их талант, трудоспособность и упорство.
    А шакалов, лающих из-за угла, попросила бы все же представиться. Никчемный трусливый офисный планктон, почему вы не скажете в лицо руководству те гадости, которые пишете здесь?
    Если компания сможет устоять, в этом не будет вашей заслуги. Если же она все же упадет, ваши же товарищи по коллективу скажут вам спасибо, что вы помогли всем им лишиться рабочих мест.
    Вам не нравится в Боронде? Флаг в руки, вперед на рынок труда! И не забудьте показать будущим работодателям свои здешние отзывы… Вот уж поистине волчий билет в любую компанию!
    Отдельное слово господам кадровикам. Уважаемые эйчары, это вы, умудренные психологи, приняли на работу этих людей, разрушающих компанию изнутри. Вы не способны ни на что, кроме как писать поддельные приказы и акты? Вас первых надо гнать из компании поганой метлой… Бездарные трусы.
    Если компании еще остались старые сотрудники… Те, кто помнит меня и еще может называть себя командой. Держитесь, я верю, что компания пройдет сложный этап и вновь встанет на ноги. Верю, потому что Боронд – это 20 лет моей жизни, и я знаю, что бывало и хуже.
    Если кому то из плюющих в колодец и рубящих сук не понравилось сказанное мной – пишите, господа! Только не забудьте представиться.

    С уважением, Трофимова Наталья Львовна.

    Минусы

    Ушла не по своей воле — этого достаточно.

  • Андрюха
    02.11.2013 в 00:00

    мне тоже нормально в «боронде» работается. с ребятами прекрасные отношения, празники вместе справляем. работаем по 8 часов как и многие другие организации, если надо можем остаться сверхурочно (особенно если заказ крупный и срочный, сверхурочек очень много). ну то есть работа как работа, довольно не плохая.

  • Воронин
    30.10.2013 в 00:00

    В БОРОНДЕ энергичный молодой коллектив, лояльное начальство — но дисциплина жесткая , работы много, надо поворачиваться… бывают переработки…. зато после них бывают отгулы) можно свои личные дела порешать спокойно))

  • Евгений Ланкин
    29.10.2013 в 10:06

    Плюсы

    Да, были трудные времена! Да, задерживали зарплату! На любом предприятии (включая государственные) бывают тяжёлые дни. Да, не всё налажено в плане организации. Да, до своевременного снабжения далеко ещё. Да, была большая текучка рабочего персонала. Увольняли людей за пьянство, разгильдяйство и нежелание работать в коллективе. И что??? Всё можно наладить если есть желание. Вот теперь сидят эти уволенные, по углам, боятся назвать себя и поливают помоями своих же друзей у которых осталось желание и терпение заниматься любимым делом. А ‘пачкунов’ во все времена хватало, смелости таким героям не занимать. Написал гадость и ходит довольный собой. А что насчёт зарплат, если того кто работает не устраивает зарплата он либо доказывает руководству, что достоин большего, либо находит другую работу. Зачем пакостить в своём же коллективе? Кстати ни одного пьяницу и прогульщика, за время моей работы не уволили по статье, а надо было бы для примера!!!

    Минусы

    Отрицательных сторон работы в компании не вижу. Есть масса мелких проблем, но не более того.

  • Вася
    28.10.2013 в 09:53

    Плюсы

    Минусы

    Естественно одних низкоквалификантов набрали, кто ж еще работать будет за копейки?

  • Трофимова Наталья Львовна
    28.10.2013 в 00:00

    Возможно, мой отзыв тоже назовут подставным. Впрочем, в кадровом отделе есть номер моего телефона и оппоненты могут услышать от меня устно все, что я скажу здесь сейчас.
    Для тех, кто в компании недавно, представлюсь — я экс-супруга, экс-совладелица и экс-директор по рекламе компании. Ушла не по своей воле, но моего мнения о происходящем это не меняет.
    Не буду писать банальности о том, что сейчас кризис и всем нелегко. Это очевидно.
    Я знаю, как создавалась фирма, из ничего, из трех человек и без стартового капитала. Знаю, как она росла и какие взлеты и падения переживала. И верю, что и сейчас Геннадий Алексеевич и Александр Геннадьевич смогут вытащить компанию. Верю, потому что знаю их талант, трудоспособность и упорство.
    А шакалов, лающих из-за угла, попросила бы все же представиться. Никчемный трусливый офисный планктон, почему вы не скажете в лицо руководству те гадости, которые пишете здесь?
    Если компания сможет устоять, в этом не будет вашей заслуги. Если же она все же упадет, ваши же товарищи по коллективу скажут вам спасибо, что вы помогли всем им лишиться рабочих мест.
    Вам не нравится в Боронде? Флаг в руки, вперед на рынок труда! И не забудьте показать будущим работодателям свои здешние отзывы… Вот уж поистине волчий билет в любую компанию!
    Отдельное слово господам кадровикам. Уважаемые эйчары, это вы, умудренные психологи, приняли на работу этих людей, разрушающих компанию изнутри. Вы не способны ни на что, кроме как писать поддельные приказы и акты? Вас первых надо гнать из компании поганой метлой… Бездарные трусы.
    Если компании еще остались старые сотрудники… Те, кто помнит меня и еще может называть себя командой. Держитесь, я верю, что компания пройдет сложный этап и вновь встанет на ноги. Верю, потому что Боронд — это 20 лет моей жизни, и я знаю, что бывало и хуже.
    Если кому то из плюющих в колодец и рубящих сук не понравилось сказанное мной — пишите, господа! Только не забудьте представиться.

    С уважением, Трофимова Наталья Львовна.

  • Трофимова Наталья Львовна
    28.10.2013 в 00:00

    @Бывший работник
    предтставьтесь, пожалуйста, уважаемый.

  • Трофимова Наталья Львовна
    28.10.2013 в 00:00

    @Боронд
    Нужное дело состоит в том. чтобы рубить сук, на котором сидят?.. А Вы, господин подстрекатель, из какой компании?… докатились, стыдоба.
    А вы, господа недовольные, ведетесь, как лохи… Конкуренты Вас разводят по полной, похвалят, а вы и рады стараться… не нрвится — валите к ним работать, у них, видать , от заказов отбоя нет!

  • Трофимова Наталья Львовна
    28.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Ваше имя, уважаемый?.. Давно ли вы в компании, что делать такие веские заключения?… и сотрудник ли вы Боронда, или так, казачок засланный?

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Боронд (borond)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *