Bojole



Телефон: 662-89-28

Местоположение: Россия, г. Москва, божоле

E-mail: Bojole

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Bojole

комментарий 21

  • Елена
    06.01.2014 в 08:50

    Плюсы

    Работа отличная, зарплата приличная,руководство адекватное.

    Минусы

    нет

  • Светлана
    11.10.2013 в 21:02

    Плюсы

    Чай бесплатно

    Минусы

    Хочу сказать что учредители мало что знают о происходящем в колл центре да и думаю мало это тих заботит. Руководство всегда при раборе ситуации лично заитерисованно, тогда как необходимо слушать всегда 2 стороны , а не только одного супервайзера. Все передряги проходят внутри и до центрального офиса доходят толька нотки. И человености супервайзерам не помешало бы.
    Отзывы о компании самые не лесные. Если компания платит мало то надо брать другим — отношением, чего нет. И очень странно что текучка никак вас ребята не заботит.

  • Лена
    21.08.2013 в 15:53

    Плюсы

    Очень приятная атмосфера.График работы такой,как нет в других колцентрах.Приходишь и записываешься в удобное для тебя время и дни.Это очень здорово.супервайзеры нормальные.Помогут,есличто-то не понимаем.Зарплата выдается во время,ни когда не обманывают.Если работаешь хорошо насчитывается премия.Уютный офис.Все,все здорово.Обязательно вернусь если позволит учеба в этом году и приведу подруг.Там премия выплачиваеися за друзей.

    Минусы

    Их нет.Все здорово.

  • Татьяна
    22.05.2013 в 13:19

    Плюсы

    Работа хорошая. Коллектив молодой. Зарплату платят вовремя (максимум задерживали на 4 дня). Летом было работать одно удовольствие — работают кондиционеры. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но осенью хочу вернуться.

    Минусы

    Бывают проблемы с транспортом.

  • Айнур
    16.05.2013 в 11:37

    Плюсы

    Очень хорошая кампания. Стабильная зарплата. Работаю уже год и не разу не было задержек. платят премии за работу и за привод подружек на работу. В офисе всегда работает кондиционер — не жарко. Есть чай. кофе сливки. Девочки начальницы — строгие, но справедливые. Если выполнять все правила по работе и поведению в калл-центре, то не возникнет проблем. С ними всегда можно обсудить недочеты в работе и их исправить. Те сотрудники. которые не хотят работать и прогуливают — постоянно обижаются и злятся на строгость.

    Минусы

    Хотелось бы чтобы были праздники для сотрудников, чаепития. Нет холодильника на кухне.

  • аноним
    28.03.2013 в 13:58

    Плюсы

    положительных сторон нет.

    Минусы

    Согласна полностью с высказыванием Ирины про неуважение супервайзеров к операторам, в частности Ольги. Ни для кого из операторов это не секрет. Почему директор колл-центра и старший супервайзер об этом не знают — непонятно. К слову сказать, сама старший супервайзер общается с операторами как трамвайное хамло. Последнее замечание больше подойдет для тех, кто ищет работу и читает отзывы. Для тех кто работает в колл-центре — они просто глотают это неуважительное отношение по каким-либо причинам или уходят оттуда.

  • Оксана
    09.10.2012 в 08:12

    Плюсы

    Работа в компании оставила у меня очень хорошие впечатления.Бесплатный автобус от метро,уютный офис,очень доброжелательная атмосфера в коллективе,супервайзеры Ольга и Альбина-умници,знающие свое дело,зарплата каждые 2 недели!Интересные проекты и др.Отношение к операторам обьективное,если человек хорошо работает ,соблюдает свой график,не опаздывает, его уважают и ценят.Насчет зарплаты,некоторые писали, что 100 руб в час- это очень мало, по моему это нормально т.к. во многих компаниях платят 80 руб в час,а 100 только тем кто долго работает.

    Минусы

    Работа подходит больше как для ПОДРАБОТКИ т.к.бывают небольшие перерывы.

  • ирина
    22.05.2012 в 07:33

    Плюсы

    уютный офис

    Минусы

    неуважение супервайзеров(в частности Ольги) к операторам,сам контингент немного напрягает ,берут всех подряд даже нерусских (таджичек и киргизок).

  • аноним
    25.05.2011 в 10:17

    Плюсы

    Работа в компании налаживается. В предыдущем отзыве написано, что задерживают зарплату. Это неправда, платят вовремя. Будет много интервью, так и премию дадут. Гибкий график работы. На данный момент в колл-центре руководитель Алексей и новый супервайзер Анна. Под их началом работать вообще супер! Отражаю не только свое мнение, но и мнение тех операторов, которые там сейчас работают. Не в обиду будет это сказано старшему супервайзеру Ольге и супервайзерам Ларисе, Оксане, Вере и Виктории. Они держат коллектив в постоянном напряжении и с ними не совсем легко. Сейчас в колл-центре спокойная, доверительная атмосфера, что сказывается на отношении к работе в целом. Так работать приятно!

    Минусы

    На данный момент для меня их нет. Ну может только то, что обеды не оплачиваются (оплата производится при выработке от 82 часов, а за последние четыре месяца эту выработку было сложно сделать).

  • Аноним
    20.04.2011 в 18:27

    Плюсы

    Свободного времени до фига!

    Минусы

    Отвратительно всё!! зарплату задерживаю,свои копейки приходится чуть ли не выпрашивать,текучка так как система постоянно не работает по неделям нет работы,ПРОСЛУШИВАЮТ И ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО ТАК КАК ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!!К начальству нет толку подходить так как сам ни чего не знает да и в центральном офисе такая же картина так же ни чего не знают!!!Так что девочки туда нет смысла идти!!!

  • Татьяна
    27.03.2011 в 18:55

    Плюсы

    зарплата выплачивается без больших задержек, приятные руководители, бесплатный автобус до Румянцева, индивидуальное место работы, ежечасные перерывы, свободный график, отпуск в любое время

    Минусы

    маленькая ставка (всего 100 р/час), коллектив работает без мед справки, а учитывая, что люди все разные, неплохо было бы ввести обследование. Первая зарплата через 1,5 месяца

  • Шегаль Г.М.
    16.03.2011 в 15:58

    Плюсы

    Бесплатный чай,туалет

    Минусы

    Была только на собеседовании. Насторожило массовость собеседования (обычно это при большой текучке.но,конечно, не факт), несколько раз настоятельно было упомянуто про бесплатный чай (?…).
    Оформление по трудовому договору, первая зарплата после (!)
    45 дней!!!!! То есть через 1,5 месяца!!!!! Уже странно.
    Перерыв 5 минут в час, про обеденный перерыв не было сказано вообще.
    (еще вводят в заблуждение положительные отзывы здесь, оставленные с одного компа якобы разными людьми:(()

  • Михаил Горбунов
    15.03.2011 в 12:55

    Плюсы

    С момента окончания МГУ в 2001 году и до устройства на работу в компанию сменил 8 мест работы так что мне есть с чем сравнивать. Работал и в крупных банках и в небольших компаниях. По сравнению с остальными компаниями здесь наиболее честное отношение к работнику. Никого не интересует во сколько пришел, никаких штрафов за 5 минут опоздания и объяснительных. Все решается нормальным человеческим общением. Но и отношение к тем, кто не справляется с работой тоже соответствующее. От них избавляются довольно быстро, были случаи. Я считаю это нормально. Увольняют если не справляешься, а не потому, что показал, что умнее начальника, не понравился мордально или запятую не там поставил.
    По своим обязанностям я в основном обеспечиваю работой наш коллцентр, программирую для них анкеты. Специфика работы в нем такая: нужно произносить именно то, что заказал клиент. Именно то, что написано и теми словами, которые указаны в анкете. Над анкетой и формулировками работает очень долго большое количество людей, чтобы узнать информацию, которая поможет клиенту принять правильное решение. Поэтому любое отступление от текста, а тем более пропуск целого слова считается нарушением и это нормально. Именно за чтение с экрана текста без изменений и платят этим людям. Смешно читать отзывы типа ‘Я не сказала пожалуйста и меня оштрафовали’, после того как каждому оператору 100500 раз повторили и даже повесили перед глазами бумажку где большими жирными буквами написано, что он должен зачитывать текст ДОСЛОВНО и без изменений.
    В целом работать очень комфортно и в профессиональном и в личностном плане, с начальницей мне вообще повезло. Часто приходится осваивать что-то новое или улучшать старое, даже в ежедневной рутине периодически встречаются завихрения и эксперименты, которые не дают расслабиться и заскучать.
    Формальные критерии тоже вполне меня устраивают, зарплату платят вовремя, даже иногда ее индексируют с учетом инфляции,к сожалению реже чем раз в год. В отпуск пойти тоже почти без проблем и никто больным на работу не гонит, есть уютная кафешка, где можно посидеть и отдохнуть, попрыгать на батуте или покидать дартс, камин, джакузи и душ.

    Минусы

    Раздражают резкие скачки от пофигистического отношения руководства к распределению нагрузки до жесткого формального контроля. Мне кажется лучше сглаживать надо такие переходные моменты, выбрать тренд и к нему плавно стремиться. Хотя я понимаю, что не всегда возможно.
    Нет никаких социальных льгот вообще. Но опять же сейчас это не редкость, особенно сегодня. Хотя раньше были и медстраховка и питание. Зарплату не задерживают, это мне кажется гораздо лучше чем бонусы.

  • Нахема
    15.03.2011 в 10:50

    Плюсы

    Я пришла работать оператором в колл-центр, потом была офис-менеджером, сейчас ассистент менеджера. Если человек хочет работать и работает, его обязательно оценят! Нечего на зеркало пенять…
    А с начальством, я считаю,что нам повезло. Таких руководителей один на миллион!

    Минусы

    Слишком человеческое отношение к сотрудникам, которые не заслуживают этого, и поворачиваются пятой точкой!

  • Аноним
    17.11.2010 в 11:10

    Плюсы

    бесплатный чай,кофе,вода,сливки,сахар и салфетки

    Минусы

    после переезда в бизнес-парк Румянцево и смены менеджера по персоналу стало невыносимо работать!
    текучка кадров колоссальная,потому что никто не выдерживает постоянных придирок коровы-Натальи и тупицы-Ирины(уважаемых супервайзеров!)
    Операторы никому не нужны,скотское отношение,а менеджер по персоналу почему-то всем запрвляет…тоже сука еще та!
    100 рублей в час,а нервов на миллион!!
    не идите туда!!там работают гадюки и постоянно ухудшают условия работы!

  • Александр Ломизов
    25.06.2009 в 21:50

    Плюсы

    Уважаемые коллеги!

    Большое спасибо за Ваши отзывы.

    Я — совладелец компании Божоле. Как я неоднократно говорил на общих собраниях компании — мы, я, Ольга и Алексей, полностью открыты и готовы обсудить с вами любую проблему. На мой взгляд, в компании действует прозрачная и разумная система правил. Важно отметить, что мы придерживаемся трудового кодекса РФ.

    Если вы считаете, что в вашем конкретном случае правила были нарушены, была допущена несправедливость, или что в вашем случае нужно сделать исключение из правил — вы всегда можете обсудить это со мной. Собственно, так и написано в должностной инструкции, которую подписывает каждый оператор — если есть проблема — обратитесь к супервайзеру, если супервайзер не решил проблему — обратитесь к менеджеру по персоналу, если проблема все равно не решилась — обратитесь к директорам.

    Мой мобильный — 8-909-911-9570. Также все вы знаете, что мы сидим прямо напротив колл-центра, и у нас нет секретарей и приемных, а дверь всегда открыта.

    Удачи,
    Саша

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    22.04.2009 в 17:35

    Плюсы

    а что вы хотели, это же сдельная работа! Специфика этой работы не предполагает других правил. 5 минут в час отдых и все. Нормально. Так во всех колл и контакт центрах. Деньги бы выплачивали вовремя и все. Вон у меня подруга в Питере в WorkLine работает, там по 3-4 месяца интервьюеры (операторы) не получают денег. Их как за скотов руководство держит. Это для них не люди. Они на них экономят. Такое рассказывают мама не горюй. Вот туда не надо, а в Божоле, ну, да дисциплина, но работать можно. Самое ужасное что такие вот как WorkLine, они в молодых людях все желание работать уничтожают, когда молодых кидают опытные типа проффессионалы — это не дело.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    07.04.2009 в 19:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Ребята, перед тем как надумаете сюда соваться любым работником, думаю Вам следует заочно познакомиться с руководством компании…..

    Ссылочка по теме: http://forum.gfk.ru/Go/ForumRead/id=54350#id_54350

  • Аноним
    23.10.2008 в 15:56

    Плюсы

    Уютный офис,почти в центре города.

    Минусы

    Долго ждал, когда со мной побеседуют. Потом пришла женщина, побеседовала со мной, рассказала что компания существует мало времени, они ассемелировались от какой то другой фирмы, график свободный, но текучка видно у них есть. Меня таки пытались уговорить устроиться к ним на работу, заманивали бесплатным чаем, кофе и комфортными условиями труда.Подозрительной компания показалось с 1 звонка когда я позвонил мне ответила девушка,рассказала о вакансии что это оператор на телефоне,буду заниматься опросами на телефоне.Но про зарплату ничего толком не сказала, ответила все на собеседовании узнаете.Записывали меня на определенное время и на определенный день на собеседование,я согласился,пришел.Выяснилось что работа не из легких,постоянно на телефоне,перерыв как сказали маленький,обед всего 30 минут и то по тому,как договоришься со своим начальником.Я так понял что самое главное их условие заманить сотрудника к себе на работу,зарплату кстати вам заплатят если вы у них месяц проработаете,раньше не получите потом вроде обещали что после месяца работы,будут якобы выплачивать 2 раза в месяц!!!Я сказал что подумаю,приду ли к ним работать, но потом понял, что надо себя глубоко неуважать.Чтоб без продыху как чернорабочий висеть на телефоне и вытягивать из людей информацию,какими пользуются услугами связи,за 90рублей в час вы только вдумайтесь!!!все дорожает и они предлагают вам выполнить работу которая по свое

  • Аноним
    16.10.2008 в 12:41

    Плюсы

    Свободный график работы

    Минусы

    Перерыв маленький, в час вчего 5 минут. Постоянное недоверие к сотрудникам. Полная прослушка опросов, которые проводят диспетчеры. Во время моей работы уволили двух моих знакомых операторов. Зарплату не заплатили, заработали они 14 тысяч, задавили штрафами и не выплатили не копейки. Многих не оформляют на работу, так как говорят отработай две недели, потом посмотрим. Чтобы выйти на обед либо из офиса, жди своей очереди. В туалет можно выйти только один раз за час. Все время на компьютере учитываеться, до минут и секунд. Поставили специальную систему. Когда приходишь на работу отметиться во сколько пришел, когда уходишь с работы отметиться во сколько ушел. Постоянно набирают новых сотрудников сидеть на телефоне, потому что многие уходят, не проработав и недели. Посмотрят на условия работы и на следующий день нет человека, сбегают. Новенькие свои копейки в 90 рублей в час получают только после месяца работы. В основном поэтому работают студенты или люди предпенсионного возраста, которым некуда больше идти.

  • Катя
    26.09.2008 в 17:38

    Плюсы

    чай и кофе вы можете пить бесплатно

    Минусы

    Маленький перерыв во время работы, неуважительное отно

Оставить отзыв о компании Bojole

Отмеченные поля обязательны к заполнению *