Bluefilters Group Ukraine



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.bluefilters.ua /

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Bluefilters Group Ukraine

комментариев 112

  • Света
    26.11.2013 в 06:26

    Работала распространителем фильтров. Было очень интересно. Постоянные презентации, встречи с разными людьми, много поездок. Хоть город узнала))) Стаж работы набрала аж целых 2 года. Теперь не стыдно будет показывать свою трудовую книжку. Зарплата была на высоте, но учеба закончилась и пришлось уволиться))) Если б не это еще бы работала и работала.

  • Александр
    22.11.2013 в 08:18

    Проработав в компании несколько лет, начинаешь понимать, что занимаешься рально необходимым делом. Продвигать фильтры для воды, действительно полезная работа. Да, были времена, когда и покупателей было мало, и отношение их оставляло желать лучшего. Но я не сбежал и остался. Зарабатываю более, чем достаточно. Сменил машину, коплю сейчас на квартиру. С такой работой — это очень возможно быстро сделать.

  • Юра
    20.11.2013 в 08:00

    Работал долгое время в компании. Был всем доволен: зарплата, люди, начальники. Копил себе на автобомиль. Не ожидал, что так быстро смогу это сделать, хотя и было немного сложно. Но втянулся и понравилось) Поразило, как много кто приходил устраиваться. Всем интересно. Да и непомерный жизненный опыт, что тоже плюс) Можете сходить попробовать, будете удивлены. Мне нравилось.

  • Гость
    15.11.2013 в 10:21

    иногда мне кажется, что люди, недовольные работой, похожи на каких-то героев литературных произведений про неудачников, которые не умеют мыслить и не могут сообразить, как построить свою жизнь 🙂 и про работников блюфильтерс начитался такого же))) я обычно на работе долго не задерживался, если она мне не нравилась. здесь же задерживаюсь, т.к. чем-то привлекло)) пока что не было желания уходить, по крайней мере. и зарплаты мне вполне хватает, чтобы вести свой разгульный образ жизни))

  • Гость
    14.11.2013 в 12:43

    Период моей работы в компании не такой большой, всего лишь подрабатывала там полгодика. За это время меня успели научить основам продаж, что нужно делать, чтобы потенциальный клиент стал реальным. Я считаю, что полученные в Блюфильтерс знания — это уже хорошо!!! Зарплата полностью устраивала, платили не больше, не меньше, чем я зарабатывала. Да и вообще работа сама по себе не сложная, главное привыкнуть.

  • Гость
    13.11.2013 в 10:05

    Рабта просто класс! Никакого напряга, сидишь себе, обзваниваешь, продаёшь. Платили тоже отлично. Сам удивляюсь тому, как на некоторых работах нужно пока кровь с носа не пойдёт работать совсем за гроши. А когда просто нужно сидеть и продавать, то зарплата выше, чем у всех. Советую всем поработать и убедиться в том, что я не вру.

  • Андрей
    13.11.2013 в 06:28

    Я работал HR-ром, набирал персонал, организоывал корпоративы)) вообщем работка не пыльная, очень даже интересная. Сколько я работал в разных компаниях, никогда не видел такого хорошего отношения к сотрудникам компании. Зарплату, кстати, по сравнению с пошлым местом работы, выдавали вовремя и не жалели так сказать ничего. Так, что если у вас есть возможность работать в этой компании — работайте.

  • Алла
    12.11.2013 в 07:27

    Работа отличная, как и сами фильтры. Не долго я работала, потом что ушла в декрет, но всё равно остались только положительны воспоминания. Колектив был отличный, все молодые. Тяжело, конечно, было работать, но ничего. Я считаю, то это отличная школа жизни. Фильтрами, кстати, сама пользуюсь. Хоть вода из-под крана нормальная, но всё равно стоит беречь своё здоровье.

  • Гость
    11.11.2013 в 13:30

    отработав в этой компании, я стал уверен, что уж теперь точно справлюсь с любыми трудностями на любой работе))) здесь тебя именно учат работать, учат не делать ошибок, ведь от их отсутствия и от уровня продаж зависит твой заработок… спасибо им за те знания, которые они предоставляют! за бесплатно причём 🙂
    кстати, процент очень высок… и если действительно стараться и работать, то можно денег ого-го сколько заработать! главное — упорство и труд!

  • Руслан
    08.11.2013 в 12:13

    Вот если вы ищите достойный опыт в сфере продаж — то здесь вам его в полной мере предоставят!! Обучение в компании очень хорошее, вам о многих вещах интересных расскажут.
    Насчёт зарплат — всё ок. Конечно, сколько денег не получай — всегда будет мало, но здесь хотя бы можно безбедственно прожить месяц, и ещё останется немного.
    Рекомендую компанию любому начинающему менеджеру!

  • Гость
    06.11.2013 в 13:49

    достаточно интересная работа с крупным заработком, если пахать сильно))) хватит, чтобы с шиком прожить месяц. надо только понимать, что здесь надо работать, и отлынивание не прокатит!

  • Гость
    05.11.2013 в 12:10

    начитался в интернете много негатива, решил сам попробовать поработать. ну просто интересно стало, неужели всё так плохо)) ожидал, что меня реально зомбируют, будут кидать на деньги и всё такое. поработал, и теперь понял, кто пишет весь этот негатив: просто неудачники без желания работать, или которым всего всегда мало))) отработал я там честным непосильным трудом 3 месяца, на деньги меня не кидали, зомбировать не удалось)) так что ещё и от человека многое зависит… если вы посчитали, что работа — не для вас, лучше сразу ищите другую!

  • Гость
    04.11.2013 в 14:07

    Моё сотрудничество с блюфильтрс длилось недолго, всего 3 месяца. На каникулах, так сказать. Не то, чтобы полностью остался доволен работой, но в целом — неплохо. Есть конечно свои косяки (могут зарплату задержать, вкалывать надо не по детски просто), но для трудоголиков — отличная возможность заработать отличные деньги. На бентли, конечно, собрать тяжело будет, но жить, ни в чём не отказывая целый месяц, вполне возможно. Ещё и оставаться будет))

  • Гость
    01.11.2013 в 12:53

    Хороший работодатель, нечего добавить!!!! Полностью обеспечивают местом работы, дают необходимые знания, достойную зарплату. Что ещё нужно?
    Ах да, график можно было согласовать, потому это не мешало мне работать на двух работах одновременно. Причём они не наезжали на меня, как предыдущие работодатели, а просто сказали » Не вопрос, что-нибудь придумаем». Это тоже вогнало на приятную волну.

  • Гость
    01.11.2013 в 11:56

    Что тут происходит?

  • Гость
    31.10.2013 в 13:05

    отпишусь-ка и я))) отработал я тут, ни много, ни мало, но ровно 5 месяцев, потом перешёл на более высокооплачиваемую работу… подводя итоги работы, могу наверняка сказать: если вы гонитесь сюда за лёгкими деньгами — то ищите их в другом месте. только упорный и энергичный человек может здесь заработать много!!! максимум, сколько мне здесь удалось урвать, было почти 900 уе за месяц. сумма, думаю, неплохая)) продолжил бы работать, если бы не предложили работу в другой сфере продаж со стабильным окладом)))
    а вообще, если вы студент, то здесь работать для вас раем будет, без проблем договоритесь и своём графике. а лишняя копейка никому не помешает))

  • Гость
    30.10.2013 в 15:50

    Работать можно, если коротко)))) вообще работать можно везде, но здесь просто не так напряжённо, если вы не рассчитываете на гигантскую зарплату. А на гигантскую придётся попотеть, продажи — это действительно очень сложно. Нужно многому научиться прежде, чем достичь высоких результатов. Но поверьте, этот опыт ой как пригодится в дальнейшей жизни!!!!

  • Гость
    29.10.2013 в 11:58

    Вы не представляете, насколько первоначально всё сложно было…. Хотел уволиться спустя месяц, но остался. Мало ли просто не повезло…. И на самом деле!!! Продажи на следующий месяц пошли просто в гору, зарплата все ожидания превысила!!!!
    Надеюсь, дальше будет идти всё именно так же))) Совет на будущее тем, кто решил, что получил очень мало: не отчаивайтесь и попробуйте ещё раз!!! Вы просто прилагаете очень мало усилий для этого….

  • Гость
    28.10.2013 в 13:07

    В своё время подрабатывал там… Эх, суровое студенчество))) Ну тяжело было найти другую работу на каникулах, где можно было бы и отдыхать и работать)) Ну стройки никак не катили… Отработал там, вроде бы — всё ок) Зарплату выплатили столько, сколько и оговаривалось, если нужен был выходной, то предоставляли без проблем. Отличная компания для студентов, ищущитх подработку))

  • аня
    25.10.2013 в 08:46

    понравилось у них в кол-центре… ненапряжно, легко. попадаются конечно и неадекватные люди, но довольно редко. в день план реально выполнить с переизбытком даже (по крайней мере у меня не было такого, чтобы я назначала меньше встреч, чем надо). для студенток — отличное место подработки, график вполне можно подогнать «под себя». зарплаты на жизнь точно хватит, будьте уверены)))

  • Гость
    24.10.2013 в 08:31

    Работал там будучи студентом 3 курса, надо же было жить за какие-то деньги. В принципе, зарплаты мне хватало: и на общежитие, и на еду, и на развлечения. Упёртым студентам эта работа точно подойдёт, сможете хотя бы есть нормально, да в кино или в клуб сгонять не за счёт родителей. Будете уставать конечно, но зато будут личные финансы, а совмещать учёбу с этой работой — проще простого.

  • Юрий
    23.10.2013 в 08:21

    Не назвал бы это работой мечты, но в целом условия неплохие. Уровень зарплаты соответствует требованиям рядового жителя, для нормальной жизни одному денег вполне хватит. Но и пахать здесь тоже приходится: часто можно уйти из дома рано утром, а вернуться поздно вечером. Работа достаточно сложная, но интересная: новые знакомства, постоянное общение… Если решили устраиваться — то как минимум стоит попробовать.

  • Гость
    22.10.2013 в 17:57

    Работать продавцом не каждого впечатлит. Но работа в целом неплохая, лучше чем на рынке продавать пирожки. Да и зарплата немного повыше выйдет.
    Но если вы не любите нестабильный оклад и не верите в свои силы — то лучше в магазин, так как здесь всё зависит только от ваших сил.

  • Гость
    21.10.2013 в 18:23

    Нормальная работа для трудолюбивых))) Конечно, многим будет удобнее работать грузчиком, нежели продавцом консультантом… Продавая товар, нужно постоянно думать, с какой стороны подойти к клиенту. Ну это не суть уже)
    В общем, в про блюфильтерс ничего плохого сказать не могу, зарплату выплачивали вовремя и в полном объёме. Думаю, это у многих основной аргумент при устройстве на работу)))

  • Гость
    17.10.2013 в 18:29

    Работала в кол-центре, впечатления остались только положительные. Неадекватных людей по ту сторону провода конечно достаточно было, но всё-таки позитива больше. Хотя бы от хорошего и приятного коллектива, своевременной зарплаты. В самом начале все помогают, если не справляешься, а это реально просто не может не радовать! Редко сейчас такое отношение к себе встретишь.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Bluefilters Group Ukraine

Отмеченные поля обязательны к заполнению *