Была на собеседовании в январе 2017 года, жаль не нашла Ваш отзыв раньше, просто бы не поехала туда. Фирма в промзоне от метро 30 минут ходу что от Каширской, что от Кантемировской. Чистка происходит на территории комбината. Я ездила на вакансию — Оператор БД (з/п- белая, но мизерная), работы много+сезонность+работа в субботу. Перспектив нет. Впечатления остались так-себе. В здании еще есть промышленная химчистка, это тоже к ним относится. Ремонта внутри фирмы не было давно. Жаль потраченного времени!!!!!!!
Положительная сторона 1: Это своевременная зарплата, задержать могут на пару тройку дней.
Минусы
А вот тут начинается самое интересное. Если вы готовы работать 12-14 часов с перерывом на обед 0.5 часа, выполнять установки руководства не зависимо от долзности (принеси,подай,сбегай), находится на обьекте, где ни пожарных, ни санитарных условий, дышать ‘грязью’ , то вам сюда. Несмотря на повседневность, плановость работы, каждый день вас ждёт новый ‘геморой’. А всё от того, что начальство, которых кстати тоже кабинета 2,3, постаянно экспериментирует. Приходится делать одну работу, но несколько раз.Избыточное начальство может только ходить друг за другом и выдумывать новые заморочки :»кипятите воду в чайнике и поливайте снег, быстрее растает»-цитата BiN.N. Чувствуется большая военная подготовка )))). ТК не соблюдается вообще, ни каких соц.гарантий и прав. Производство существует за счёт иногородних граждан, для которых работа в Москве является единственной формой зароботка.
Отзывы о компании Blesc in care
комментария 2
Была на собеседовании в январе 2017 года, жаль не нашла Ваш отзыв раньше, просто бы не поехала туда. Фирма в промзоне от метро 30 минут ходу что от Каширской, что от Кантемировской. Чистка происходит на территории комбината. Я ездила на вакансию — Оператор БД (з/п- белая, но мизерная), работы много+сезонность+работа в субботу. Перспектив нет. Впечатления остались так-себе. В здании еще есть промышленная химчистка, это тоже к ним относится. Ремонта внутри фирмы не было давно. Жаль потраченного времени!!!!!!!
Плюсы
Положительная сторона 1: Это своевременная зарплата, задержать могут на пару тройку дней.
Минусы
А вот тут начинается самое интересное. Если вы готовы работать 12-14 часов с перерывом на обед 0.5 часа, выполнять установки руководства не зависимо от долзности (принеси,подай,сбегай), находится на обьекте, где ни пожарных, ни санитарных условий, дышать ‘грязью’ , то вам сюда. Несмотря на повседневность, плановость работы, каждый день вас ждёт новый ‘геморой’. А всё от того, что начальство, которых кстати тоже кабинета 2,3, постаянно экспериментирует. Приходится делать одну работу, но несколько раз.Избыточное начальство может только ходить друг за другом и выдумывать новые заморочки :»кипятите воду в чайнике и поливайте снег, быстрее растает»-цитата BiN.N. Чувствуется большая военная подготовка )))). ТК не соблюдается вообще, ни каких соц.гарантий и прав. Производство существует за счёт иногородних граждан, для которых работа в Москве является единственной формой зароботка.