Бизнес-юрист



Телефон: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: b-urist.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Бизнес-юрист

комментариев 25

  • Вероника
    02.03.2026 в 14:53

    Более 5 лет работаю маркетологом, потому что очень довольна зарплатой и условиями труда

  • Вячеслав
    11.11.2025 в 13:28

    Работа в современном, комфортном офисе, созданы хорошие условия. Зарплата своевременная. Часто проводятся корпоративные мероприятия, обучение. Как минус — бывают большие нагрузки.

  • Арсений
    04.09.2025 в 13:25

    Большой плюс для меня — наличие офисов по всей России и за ее пределами. По личным причинам мне пришлось переехать в другой город и я не потерял работу, а просто перевелся в другой офис. Все выплаты производятся своевременно. Здесь настоящий командный дух, сотрудники отлично подобраны. Я получаю отличный опыт в этой компании.

  • Мирослава
    09.07.2025 в 13:03

    Если вы ищете стабильное место работы с достойными условиями труда, приятным коллективом и хорошей зарплатой, то «Бизнес-Юрист» — отличный выбор. Я рада быть частью этой команды и по-настоящему наслаждаюсь своей работой здесь.

  • Кристина
    01.10.2024 в 11:48

    Ранее работала в другой Компании по банкротству. Здесь просто отличные условия работы. В офисе приятная атмосфера , коллеги мотивируют зарабатывать и двигаться только вперед! Из минусов только то, что с моей должностью карьерный рост сейчас возможен только с переездом, я к этому пока что не готова.

  • Ирина
    12.09.2024 в 08:08

    Работать в Компании начала с ноября прошлого года. Сразу что пообещали — выполнили. Претензий к работе нет. Коллектив очень хороший) руководство всегда поддерживает и если какие то проблемы всегда решаем все вместе) начинала работать в маленьком офисе, а теперь даже есть свой кабинет))) не могу даже и минусов назвать, так как таковых нет) Работу свою люблю, ценю)
    Очень нравится, что действительно помогаем людям. Но тут есть один минус, что иногда все-таки получаешь от них негатив, как ни крути, процедура банкротства длинная, часто Клиенты переживают из-за этого

  • Лора
    14.08.2024 в 08:54

    Когда проходила стажировку: всё доступно и терпеливо объясняли, коллектив хороший.
    Из плюсов Компании: стабильная з/п и график, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте, Компания поддерживает и не препятствует росту сотрудников по карьерной лестнице, достаточно показывать результат и своё стремление.

  • Геннадий
    16.07.2024 в 09:35

    Очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Офис находится недалеко, для меня это отдельный плюс. Отработали отлично, четко отвечали на все вопросы и помогали со сбором необходимых документов. В результате за 9 месяцев специалистам удалось списать около 800 тысяч рублей.

  • Ксения
    16.05.2024 в 09:05

    Эта Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста, даже если вы не думали об этом раньше — Компания сама подтолкнет вас вперед. Это замечательно! Вам гарантировано постоянное развитие как личности и профессионала. Регулярные обучения и обмен опытом. Весомых минусов для себя не обнаружила.

  • Валерий
    16.04.2024 в 09:51

    Нахожусь на должности помощника юриста в этой Компании. Это место подойдет тем, кто ценит комфортные условия работы, стремится к профессиональному росту и ощущает поддержку со стороны руководства и коллег. Также здесь найдут свое место те, кто готов сталкиваться с проблемами и решать их незамедлительно.

  • Илья
    14.03.2024 в 09:32

    Работаю в «Бизнес-Юрист» уже пару месяцев, и могу сказать, что мне очень нравится! Я ценю официальное трудоустройство, которое обеспечивает стабильность. Красивый обустроенный офис, высокая зп. Нравится, что тут уделяют внимание каждой детали.

  • Елизавета Алиева
    20.02.2024 в 07:51

    Занимаю должность помощника юриста в этой Компании. Компания подойдет тем, кто ценит комфортные условия труда, профессиональный рост и поддержку со стороны руководства и коллег. Ну и конечно для тех, кто не боится сталкиваться с проблемами и решать их здесь и сейчас. Недостатков для себя не выявила.

  • Артур Л
    14.12.2023 в 08:29

    Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за то, что нам так быстро помогли по банкротству. У нас было сложное дело, но все же сотрудники компании смогли всё решить. Спасибо за профессионализм.

  • Андрей
    07.11.2023 в 12:24

    Все хорошо рекомендую! Все вопросы решили на высшем уровне держали в курсе всех вопросов!!! Спасибо за оказанную услугу Номер моего дела А60-40807/2022

  • Антон Лузенко
    17.10.2023 в 12:09

    В этом месте у меня быстро помогли по оформлению банкротства. Из плюсов хотелось бы отметить то, что в этом месте работает такой грамотный персонал. Сотрудники действительно знают все тонкости своего дела

  • Магомед
    01.04.2019 в 08:47

    Обращался в компанию когда возникли проблемы с выплатой кредита. Получил консультацию по поводу банкротства, потому что сума долга уже существенная и начинают звонить коллекторы. Что могу сказать, цена услуги конечно кусается, поэтому не приянл пока что окончательного решения. Самой консультацией доволен, юрист всё грамотно рассказал, про риски тоже упомянул. Не понравилось, что пришлось ждать своей очереди, хотя записывался заранее.

  • Кирилл
    25.03.2019 в 08:19

    Было ИП, брал кредит на бизнес почти 700 тысяч. Через 2 месяца мой товар затопило на сумму 515 тысяч, и бизнес разорился. Кредит платить не смог, долг вырос почти на миллион. Банк продал его коллеторам. Осенью прошлого года решил обратиться за помощью в Бизнес-юрист. Юристы добились моего банкротства за 5 месяцев. Обо всём извещали по телефону и вовремя. Не дай Бог, конечно, но обращаться к ним за помощью можно и нужно!

  • Наталья А.
    20.03.2019 в 19:53

    Вот уж не думала, что когда-то придется самой обращаться к автоюристам…. но ничего не поделаешь, попала я в ДТП! поехала в ГИБДД, получила справку…зять сказал обращаться в Бизнес-Юрист! ну думаю ладно, он вроде проверенный дтпшник уже, зря не скажет….приехала к ним в офис, осмотрели машину, денег не взяли с меня ни копейки, что уже порадовало (думала как липку обдерут, отзывов этих по-начиталась), и все….потом перезвонили и говорят либо продавайте нам долг либо погнали вместе с нами в страховую и там уже либо чрез суд вам все отсудим либо страховая выплатит в законные 20 + 10 дней) ну я выбрала вариант, где расчет потом будет.. .все же если они косячить станут, то косячить за свои а не за мои деньги! итог — компания отсудила мне много больше чем я и подумать могла!

  • Максим
    29.08.2016 в 15:20

    Типичные разводилы на деньги.
    Сначала заманивают все возможными дп услугами а потом говорят что все это платно.бампер снять по дефектовке 2500!средняя цена по городу 800 руб.сначала говорили что с досудебной претензией отсылают отчет а потом оказывается что это стоит определенных денег.да почитав отзывы со сторонних сайтов мне все стало ясно что свои услуги не оказывают, потом просто гасятся и со страховой ничего не решают.

    • Представитель
      17.03.2019 в 09:49

      Здравствуйте!
      Благодарим вас, за оставленный отзыв. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, а так же Ваше ФИО или 4 последних цифры номера телефона для идентификации, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

      С уважением, ГК «Бизнес-Юрист»

  • Марина
    06.07.2016 в 14:11

    Мне даже чай не предложили. Деньги, время продолжительностью в 2 года,и нервы,потеряла. Ничего не возместили. Еще и по их юрис.делам,получила долг в 2000 рублей. Жуть! Ребята,не ведитесь,идите к нормальным адвокатам!

    • Представитель
      17.03.2019 в 09:49

      Здравствуйте!
      Благодарим вас, за оставленный отзыв. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, а так же Ваше ФИО или 4 последних цифры номера телефона для идентификации, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

      С уважением, ГК «Бизнес-Юрист»

    • Представитель
      17.03.2019 в 09:50

      Здравствуйте!
      Благодарим вас, за оставленный отзыв. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, а так же Ваше ФИО или 4 последних цифры номера телефона для идентификации, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

      С уважением, ГК «Бизнес-Юрист»

  • Валерий Дедушев
    24.05.2014 в 12:02

    Плюсы

    Чай предлагают

    Минусы

    На первый взгляд вроде ничего, но это только на первый взгляд. Обманули!!! Деньги не жалко, жалко что время потерял и чувство ‘идиота’ осталось такое что — приходится отзывы оставлять.

    • Представитель
      17.03.2019 в 09:50

      Здравствуйте!
      Благодарим вас, за оставленный отзыв. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, а так же Ваше ФИО или 4 последних цифры номера телефона для идентификации, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

      С уважением, ГК «Бизнес-Юрист»

Оставить отзыв о компании Бизнес-юрист

Отмеченные поля обязательны к заполнению *