Компания довольно перспективная. Рынок почти не заполнен, так что есть, где развернуться. Для программистов — хорошие возможности для профессионального развития и интересные проекты. Лично мне нравилось то, что заказчики — из самых разных отраслей бизнеса и даже из разных стран (много из РФ), соответственно и проекты самые разные — не соскучишься. Оплата труда — нормальная. Коллектив — молодой, неконфликтный, и, главное, разнополый 🙂
Минусы
Собственно, ушел, потому что не хотел ограничивать себя СРМ, слишком узкопрофильно. Плюс, постоянные дедлайны.
Отвратительная компания, работать в ней невозможно. Ищут сотрудников без опыта, для того, чтобы их можно было сделать своими роботами. Ужасное отношение к сотрудникам, лишнее слово или действие вызывает негатив со стороны начальства, постоянно требуют задерживаться после работы. Все условия до конца не договаривают. Завышенную самооценка даже не скрывают. Не советую там работать… Потому как проявление себя там не одобряется, все должно быть по их сценари. В настоящее время работаю в Москве по той же специальности в одной из крупнейших компаний страны, таким отношением к себе и другим сотрудника там даже и не пахнет! Так смотрите сами, нужна ли вам такая работа((((((
офис-бывший цех без ремонта (небольшой площади). Руководитель проводил паралельно другой собес более чем на 30 мин задерживаясь там…дальше уже не стал ждать своей очереди-ушел
Оставить отзыв о компании Бизнес-технологии (бизнес технологии) Отменить
Отзывы о компании Бизнес-технологии (бизнес технологии)
комментария 3
Плюсы
Компания довольно перспективная. Рынок почти не заполнен, так что есть, где развернуться. Для программистов — хорошие возможности для профессионального развития и интересные проекты. Лично мне нравилось то, что заказчики — из самых разных отраслей бизнеса и даже из разных стран (много из РФ), соответственно и проекты самые разные — не соскучишься. Оплата труда — нормальная. Коллектив — молодой, неконфликтный, и, главное, разнополый 🙂
Минусы
Собственно, ушел, потому что не хотел ограничивать себя СРМ, слишком узкопрофильно. Плюс, постоянные дедлайны.
Плюсы
Сотрудники молодые и интересные…
Минусы
Отвратительная компания, работать в ней невозможно. Ищут сотрудников без опыта, для того, чтобы их можно было сделать своими роботами. Ужасное отношение к сотрудникам, лишнее слово или действие вызывает негатив со стороны начальства, постоянно требуют задерживаться после работы. Все условия до конца не договаривают. Завышенную самооценка даже не скрывают. Не советую там работать… Потому как проявление себя там не одобряется, все должно быть по их сценари. В настоящее время работаю в Москве по той же специальности в одной из крупнейших компаний страны, таким отношением к себе и другим сотрудника там даже и не пахнет! Так смотрите сами, нужна ли вам такая работа((((((
Плюсы
возле метро Академгородок
Минусы
офис-бывший цех без ремонта (небольшой площади). Руководитель проводил паралельно другой собес более чем на 30 мин задерживаясь там…дальше уже не стал ждать своей очереди-ушел