Мошенничество, поставленное на довольно высокий уровень. Рассказывают о больших перспективах, сразу поняла что-то не то. Офис какой-то — временный, адрес придуманный, Кобылянского 148а, находится в двух остановках от указанного офиса Энигма по Кобылянского 148в. Неделю будете ходить на курсы, на которых будут втюхивать всякую лажу, потом предложат купить обучающие диски по 60 грн., и брошюры по 45 грн., потом лицензию, но уже за баксы. Мой совет, при поиске работы обращайте внимание на то, как вам ее предлагают, если говорят работа с людьми, компьютером, документацией — поверьте мне чистой воды разводилово. Будьте внимательны, не позволяйте мошенникам на вас зарабытавать! Прежде чем идти устраиваться на работу, пробивайте в Гугле все о данном предприятии, порядочные люди выкладывают всю информацию, для того что бы не обманывали людей.
мне тоже послезавтра на собеседование.устраивалась на должность помощника руководителя…..и уже обрадовалась….так это да,точно,сетевой маркетинг?(
г. Кривой Рог
Отзывы о компании Бизнес-Центр Энигма»
комментариев 13
Мошенничество, поставленное на довольно высокий уровень. Рассказывают о больших перспективах, сразу поняла что-то не то. Офис какой-то — временный, адрес придуманный, Кобылянского 148а, находится в двух остановках от указанного офиса Энигма по Кобылянского 148в. Неделю будете ходить на курсы, на которых будут втюхивать всякую лажу, потом предложат купить обучающие диски по 60 грн., и брошюры по 45 грн., потом лицензию, но уже за баксы. Мой совет, при поиске работы обращайте внимание на то, как вам ее предлагают, если говорят работа с людьми, компьютером, документацией — поверьте мне чистой воды разводилово. Будьте внимательны, не позволяйте мошенникам на вас зарабытавать! Прежде чем идти устраиваться на работу, пробивайте в Гугле все о данном предприятии, порядочные люди выкладывают всю информацию, для того что бы не обманывали людей.
ну как, сходили? или все-таки не пошли?
мне тоже послезавтра на собеседование.устраивалась на должность помощника руководителя…..и уже обрадовалась….так это да,точно,сетевой маркетинг?(
г. Кривой Рог
Пригласили завтра на собеседование. Думаю идти или это разводняк? г. Кривой Рог
А правда ли что это лохотрон
блин, а вы можете уточнять на какие вакансии вы хотели устраиваться на роботу или ходили на собеседование….а то как-то неопределенно получается(
спасибо что сказали а то собиралась тоже ехать.
@евгения
люди читайте отзывы!!!!!!!!!!!!!! Это полезно
Да полный разводняк….проходила ихние курсы около недели,чтоб мне потом сказали купит контракт и продукцию какуюто которое все стоит в $
если Вы не готовы, то действительно не едьте.
не тратьте зря время и деньги
Спасибо что предупредили, думал ехать на собиседование )
Сетевой маркетинг,розводняк !