Бизнес-Центр Энигма»



Местоположение: Днепропетровск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Бизнес-Центр Энигма»

комментариев 13

  • Гость
    21.09.2012 в 00:00

    Мошенничество, поставленное на довольно высокий уровень. Рассказывают о больших перспективах, сразу поняла что-то не то. Офис какой-то — временный, адрес придуманный, Кобылянского 148а, находится в двух остановках от указанного офиса Энигма по Кобылянского 148в. Неделю будете ходить на курсы, на которых будут втюхивать всякую лажу, потом предложат купить обучающие диски по 60 грн., и брошюры по 45 грн., потом лицензию, но уже за баксы. Мой совет, при поиске работы обращайте внимание на то, как вам ее предлагают, если говорят работа с людьми, компьютером, документацией — поверьте мне чистой воды разводилово. Будьте внимательны, не позволяйте мошенникам на вас зарабытавать! Прежде чем идти устраиваться на работу, пробивайте в Гугле все о данном предприятии, порядочные люди выкладывают всю информацию, для того что бы не обманывали людей.

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    @Гость
    «Пригласили завтра на собеседование. Думаю идти или это разводняк? г. Кривой Рог»

    ну как, сходили? или все-таки не пошли?

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    мне тоже послезавтра на собеседование.устраивалась на должность помощника руководителя…..и уже обрадовалась….так это да,точно,сетевой маркетинг?(
    г. Кривой Рог

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    Пригласили завтра на собеседование. Думаю идти или это разводняк? г. Кривой Рог

  • Патя
    21.08.2012 в 00:00

    А правда ли что это лохотрон

  • Гость
    07.02.2012 в 00:00

    блин, а вы можете уточнять на какие вакансии вы хотели устраиваться на роботу или ходили на собеседование….а то как-то неопределенно получается(

  • евгения
    06.02.2012 в 00:00

    спасибо что сказали а то собиралась тоже ехать.

  • евгения
    06.02.2012 в 00:00

    @евгения
    люди читайте отзывы!!!!!!!!!!!!!! Это полезно

  • Гость
    11.01.2012 в 00:00

    Да полный разводняк….проходила ихние курсы около недели,чтоб мне потом сказали купит контракт и продукцию какуюто которое все стоит в $

  • Гость
    09.12.2011 в 00:00

    если Вы не готовы, то действительно не едьте.

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    не тратьте зря время и деньги

  • Андрей
    01.12.2011 в 00:00

    Спасибо что предупредили, думал ехать на собиседование )

  • Гость
    29.11.2011 в 00:00

    Сетевой маркетинг,розводняк !

Оставить отзыв о компании Бизнес-Центр Энигма»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *