Фирма неплохая, но как всегда есть люди которые все портят. Таким оказался Козьяков угправляющий из калейдоскопа. С его стороны были оскарбления, фамильярность все возможные и невозможные штрафы. Недосдачи денег которые вешались на флористов и многое другое из за чего пришлось уволится. Если хотите там работать избегайте салонов, работайте на войковской.
Случайно прочитала отзывы, ощущение что пишут те кто в этой фирме не работали или какие-то обиженные судьбой . Несмотря на то что мне пришлось уволится, т.к. были проблемы с жильем в Москве я не назову эту компанию плохой.После увольнения работала уже в двух местах и есть с чем сравнить. Жалею что ушла из Бизнес Букета.Никаких гастарбайтеров там нет вообще в отличии от других фирм, давайте будем честными!.Наоборот там одни Россияне работают .Мою подругу с Украины например не взяли даже с разрешением по причине что нет гражданства а вы пишете что там одни гастарбайтеры! Работают только россияне, даже с разрешением не берут . Зарплату платили как обещали и вовремя ,обеды бесплатные,ну не как в ресторане конечно, но удобно, продукты свежие,не болтайте зря. Работы много бывало , но насильно никто перерабатывать не заставлял, после работы спрашивали могу остаться или нет когда было много заказов, кто хотел подзаработать тот и оставался.Слишком обиженные какие-то пишут. При увольнении премию не дали -обидно конечно, но пока работала платили всегда и больничные и отпуск оплачивали . Если считать гастарбайтерами всех кто не из Москвы это бред, это же не гастарбайтеры!! Так расписали что прямо ужас! Всё вранье. Нормальная фирма.
Минусы
Мед страховку дают только когда год отработаешь и при увольнении частично вычитают премию за месяц!
Обходите эту гнилую фирму стороной! По деньгам, как и в ниже описанных в отзывах, ваша зп составляет 3 копейки, хотя изначально обещают по другому, и никто не может обьяснть из чего складывается ваша зарплата, там процент, там переработка, там премия, и вот получите ваши гроши за месяц! Заметьте , что это с переработками, рабочими выходными и тому подобное! Это полное свинство со стороны начальства, незнаю какими петушинными мозгами она думают, или есть ли они вообще у них!
Еще один момент-это столовая! Если вы наслушаны от рассказов бабушек и дедушек, как они питались во времена войны, то это из этой басни! Суп-одно название, похлебка. Для видимости вкуса пересаливают и перца горстями кладут. Продукты закупаются самые дешевые, гарнир (гречка, рис , макороны) из разряда , что я для собаки покупаю. Компот-это удивительная вода, с отдаленныыыыым вкусом сухофруктов! Вообщем если бережете свой желудок, советую вам там не питаться! Да и кстати, начальство, это не ест, им отдельно готовят, что еще раз подтверждает их скотское отношение к работникам.
Не фирма,а полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!Хотят за копеечную зарплату выжать из работника максимум.Люди которые проработали не один год увольняются,что негативно сказывается на работе всей фирмы.А Валере пофигу!!!!!!!!!!!!Чем старее,тем жаднее.
Полностью согласна с предыдущими отзывами,зарплата мало того,что серая она очень низкая.Работают о основном приезжие из разных регионов России и Средней Азии.Москвичей мало,а которые устраиваются на работу в скором времени увольняются,поэтому большая ‘текучка’.За три года,что Я проработала зарплата ни разу не повышалась,хотя обещали каждый год индексиравать с учетом инфляции.Если Вы уважаете себя и свой труд обходите стороной эту фирму.
Зарплата серая. И ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ НО: конверт выплачивается не в конце месяца, а только в конце следующего месяца, и то часто с приличными задержками. А при увольнении вообще в эти конверты кладут совершенно другую сумму. при моей маленькой зарплате 27.000 мне не доложили 6000 руб. Считаю, это существенно.
Отзывы о компании Бизнес Букет
комментариев 9
Плюсы
Огромный опыт.
Минусы
Минусов много.
Коллектив не хочет работать, т.к. большинство из этих людей уже зашли в умственный тупик.
Обещают золотые горы, по факту болото.
Плюсы
Работать можно.
Минусы
Часто надо выходить в воскресенья.
Плюсы
Узнала ассортимент цветов.
Минусы
Фирма неплохая, но как всегда есть люди которые все портят. Таким оказался Козьяков угправляющий из калейдоскопа. С его стороны были оскарбления, фамильярность все возможные и невозможные штрафы. Недосдачи денег которые вешались на флористов и многое другое из за чего пришлось уволится. Если хотите там работать избегайте салонов, работайте на войковской.
Плюсы
Случайно прочитала отзывы, ощущение что пишут те кто в этой фирме не работали или какие-то обиженные судьбой . Несмотря на то что мне пришлось уволится, т.к. были проблемы с жильем в Москве я не назову эту компанию плохой.После увольнения работала уже в двух местах и есть с чем сравнить. Жалею что ушла из Бизнес Букета.Никаких гастарбайтеров там нет вообще в отличии от других фирм, давайте будем честными!.Наоборот там одни Россияне работают .Мою подругу с Украины например не взяли даже с разрешением по причине что нет гражданства а вы пишете что там одни гастарбайтеры! Работают только россияне, даже с разрешением не берут . Зарплату платили как обещали и вовремя ,обеды бесплатные,ну не как в ресторане конечно, но удобно, продукты свежие,не болтайте зря. Работы много бывало , но насильно никто перерабатывать не заставлял, после работы спрашивали могу остаться или нет когда было много заказов, кто хотел подзаработать тот и оставался.Слишком обиженные какие-то пишут. При увольнении премию не дали -обидно конечно, но пока работала платили всегда и больничные и отпуск оплачивали . Если считать гастарбайтерами всех кто не из Москвы это бред, это же не гастарбайтеры!! Так расписали что прямо ужас! Всё вранье. Нормальная фирма.
Минусы
Мед страховку дают только когда год отработаешь и при увольнении частично вычитают премию за месяц!
Плюсы
Опыт, всегда полезен!
Минусы
Обходите эту гнилую фирму стороной! По деньгам, как и в ниже описанных в отзывах, ваша зп составляет 3 копейки, хотя изначально обещают по другому, и никто не может обьяснть из чего складывается ваша зарплата, там процент, там переработка, там премия, и вот получите ваши гроши за месяц! Заметьте , что это с переработками, рабочими выходными и тому подобное! Это полное свинство со стороны начальства, незнаю какими петушинными мозгами она думают, или есть ли они вообще у них!
Еще один момент-это столовая! Если вы наслушаны от рассказов бабушек и дедушек, как они питались во времена войны, то это из этой басни! Суп-одно название, похлебка. Для видимости вкуса пересаливают и перца горстями кладут. Продукты закупаются самые дешевые, гарнир (гречка, рис , макороны) из разряда , что я для собаки покупаю. Компот-это удивительная вода, с отдаленныыыыым вкусом сухофруктов! Вообщем если бережете свой желудок, советую вам там не питаться! Да и кстати, начальство, это не ест, им отдельно готовят, что еще раз подтверждает их скотское отношение к работникам.
Плюсы
нет
Минусы
Не фирма,а полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!Хотят за копеечную зарплату выжать из работника максимум.Люди которые проработали не один год увольняются,что негативно сказывается на работе всей фирмы.А Валере пофигу!!!!!!!!!!!!Чем старее,тем жаднее.
Плюсы
кругом цветы
Минусы
Полностью согласна с предыдущими отзывами,зарплата мало того,что серая она очень низкая.Работают о основном приезжие из разных регионов России и Средней Азии.Москвичей мало,а которые устраиваются на работу в скором времени увольняются,поэтому большая ‘текучка’.За три года,что Я проработала зарплата ни разу не повышалась,хотя обещали каждый год индексиравать с учетом инфляции.Если Вы уважаете себя и свой труд обходите стороной эту фирму.
Плюсы
Зарплату платят вовремя
Минусы
зарплата серая,на складе работают необразованные киргизы из-за них не поднимают зарплату
Плюсы
Кругом цветы. Бесплатные обеды
Минусы
Зарплата серая. И ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ НО: конверт выплачивается не в конце месяца, а только в конце следующего месяца, и то часто с приличными задержками. А при увольнении вообще в эти конверты кладут совершенно другую сумму. при моей маленькой зарплате 27.000 мне не доложили 6000 руб. Считаю, это существенно.