Опыт работы с 1:С,хороший коллектив. Из директоров работала с Ириной Анатольевной-как человек очень радушная,приветливая,отзывчивая,с чувством юмора.Как руководитель-расчётливая ,хитрая,умеет убеждать и работать с возражениями,тонкий психолог ,знает на что надавить .Поэтому, если всё же собирётесь устраиваться лучше к ней на магазины.И лучше идти по подряду,так проблем будет меньше.
Минусы
Компания в общем неплохая, вот руководство в лице 2-х выше стоящих директоров-тираны.По их мнению персонал должен гордиться работая у них и не важно какая зарплата.Жалко людей,которым нравится эта работа,т.к. на них сгружают все обязанности без доплат.Сама работала на нескольких магазинах и видела как администраторы работают по 12-14 часов и продавцом,и товароведом,и мерчём,а в конце месяца их всё равно лишают премии и дают штраф.Продавцы очень часто сами уходят по статье,т.к. условий работы никаких:летом в магазине +30,зимой сквозняки,целый день на ногах и не то чтобы присесть, даже опереться нельзя.Постоянные физ. нагрузки и не по 5 кг и 5 мин, а целые день
Директора, а именно Шереметьева и Муха, по моему в процессе своего директорства совсем забыли иногда думать мозгами. Заигрались так сказать на руководящих постах… Единственное чем могут удержать работников так это угрозами увольнения по статье. В магазинах очень много нарушений: переработки, работать придется и по 220 часов в месяц, частенько без обеда, махинации с кассой, обман с зарплатами (в контракте указан минимум, остальное якобы премия), так как людей не хватает постоянно — в отпуск отпускают ну очень редко. И еще если вам эта контора отказала вам в работе: радуйтесь, вам повезло. Хотя странно обычно там на работу берут всех-кто пришел!
Колоссальный опыт, очень пригодился в жизни. Есть адекватные любящие свою работу сотрудники-настоящие профессионалы, приятно с такими работать.
Минусы
Реально нужно пахать, но обидно конечно не это, а то, что платить адекватные деньги за эту работу никто и не собирается. Катастрофическая нехватка персонала и как следствие-постоянные переработки и стрессы. Комфорта никакого, нет оборудованного места ни для питания ни для переодевания… У кого есть семья -вам вообще нечего здесь делать. Нужна очень дешевая квалифицированная рабсила. Каждого второго увольняют по статье! Недостачи само собой из зп вычитают прилично. Перевалочная база, не умеют абсолютно заинтересовать работать-жмоты еще те.
Отзывы о компании Белмаркетцентр
комментария 3
Плюсы
Опыт работы с 1:С,хороший коллектив. Из директоров работала с Ириной Анатольевной-как человек очень радушная,приветливая,отзывчивая,с чувством юмора.Как руководитель-расчётливая ,хитрая,умеет убеждать и работать с возражениями,тонкий психолог ,знает на что надавить .Поэтому, если всё же собирётесь устраиваться лучше к ней на магазины.И лучше идти по подряду,так проблем будет меньше.
Минусы
Компания в общем неплохая, вот руководство в лице 2-х выше стоящих директоров-тираны.По их мнению персонал должен гордиться работая у них и не важно какая зарплата.Жалко людей,которым нравится эта работа,т.к. на них сгружают все обязанности без доплат.Сама работала на нескольких магазинах и видела как администраторы работают по 12-14 часов и продавцом,и товароведом,и мерчём,а в конце месяца их всё равно лишают премии и дают штраф.Продавцы очень часто сами уходят по статье,т.к. условий работы никаких:летом в магазине +30,зимой сквозняки,целый день на ногах и не то чтобы присесть, даже опереться нельзя.Постоянные физ. нагрузки и не по 5 кг и 5 мин, а целые день
Плюсы
Нет.
Минусы
Директора, а именно Шереметьева и Муха, по моему в процессе своего директорства совсем забыли иногда думать мозгами. Заигрались так сказать на руководящих постах… Единственное чем могут удержать работников так это угрозами увольнения по статье. В магазинах очень много нарушений: переработки, работать придется и по 220 часов в месяц, частенько без обеда, махинации с кассой, обман с зарплатами (в контракте указан минимум, остальное якобы премия), так как людей не хватает постоянно — в отпуск отпускают ну очень редко. И еще если вам эта контора отказала вам в работе: радуйтесь, вам повезло. Хотя странно обычно там на работу берут всех-кто пришел!
Плюсы
Колоссальный опыт, очень пригодился в жизни. Есть адекватные любящие свою работу сотрудники-настоящие профессионалы, приятно с такими работать.
Минусы
Реально нужно пахать, но обидно конечно не это, а то, что платить адекватные деньги за эту работу никто и не собирается. Катастрофическая нехватка персонала и как следствие-постоянные переработки и стрессы. Комфорта никакого, нет оборудованного места ни для питания ни для переодевания… У кого есть семья -вам вообще нечего здесь делать. Нужна очень дешевая квалифицированная рабсила. Каждого второго увольняют по статье! Недостачи само собой из зп вычитают прилично. Перевалочная база, не умеют абсолютно заинтересовать работать-жмоты еще те.