отказалась сама у него работать, т.к о своих бывших работниках отзывается плохо, говорит не умеют работать, ничего не продают, мол он за 2 дня продал месячную норму,:))), а по сути это же не хлеб который пользуется спросом каждый день, а двери!!! Так, что подумайте прежде, чем идти к нему работать!
Оставить отзыв о компании Белальтекс, ЧПУП Отменить
Отзывы о компании Белальтекс, ЧПУП
комментария 2
Плюсы
нечего. хозяин хамло!
Минусы
да все что есть! ггг
Плюсы
график 5/2
Минусы
отказалась сама у него работать, т.к о своих бывших работниках отзывается плохо, говорит не умеют работать, ничего не продают, мол он за 2 дня продал месячную норму,:))), а по сути это же не хлеб который пользуется спросом каждый день, а двери!!! Так, что подумайте прежде, чем идти к нему работать!