Местоположение: Киев
Описание:
Компания Becker-Ukraine международная производственно-торговая компания, входит в состав крупного международного холдинга и специализируется на производстве и продаже оборудования, техники, инвентаря и химических средств для профессиональной уборки.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Беккер-Украина (беккер украина)
комментариев 29
Когда пришел в компанию «Беккер-Украина» устраиваться на работу, то не имел никакого опыта работы и очень переживал по этому поводу. Но все мои страхи развеялись после общения с коллективом и руководством. Всему научили, показали, рассказали.
Очень нравиться работать в этой компании, небольшой, веселый коллектив, адекватный начальник, хотя и строгий, но справедливый. Хорошая заработная оплата.
Очень много работы, но она очень интересная, скучать некогда. Коллектив сплоченный, устоявшийся со своей корпоративной культурой.
Работать в компании «Беккер Украина» — это для меня белая полоса в жизни, достойная заработная плата, сплоченный коллектив и продукция заслуживает уважение.
Работала в компании. Все устраивало, никаких претензий. Коллектив в основном хороший, приятные люди, отзывчивые, по началу работу консультировали, подсказывали. Мне предоставили уютное рабочее место, занималась управлением персонала, работу выполняла добросовестно и качественно, так сказать держалась за рабочее место и не сталкивалась с таким как выговоры и штрафы. Директор приличный и дипломатичный человек, всегда четко ставил задачу и выполнял свои обещания. Зарплаты всем во время выплачивались, соц. пакет предоставляли. Не один год проработала и не могу отметить ничего негативного.
Дружный, сплоченный коллектив, который может не только работать, но и отдыхать (не в рабочее время). Штрафов никогда не получал, без заслуг их не влепят.
Нравится работать, когда ценят твой труд и умение и платят по уровню работы. Сплоченный коллектив, хороший начальник.
Работа с перспективой карьерного роста, но подойдет она только для уверенных, целеустремленных и активных людей, если не хочешь работать, тогда работа в компании «Беккер-Украина» не для тебя.
Не знаю почему столько отзывов негативных. Работал в компании, мне нравилось, зарплата была вовремя, на счет штрафов, да они были, но они были не за просто так, на счет начальника, я б тоже не смог сказать что он плохой, так как прислушивался и мы прислушивались, на счет настроения, в каждого разное оно бывает, дружеский коллектив, если что поможет, по крайней мере так было в то время когда я работал.
Вижу тут создалась живая дискуссия о компании. Плюсы… Минусы…Штрафы.. Я считаю, что главным является сама работа, которую ты делаешь. Если тебе сама работа не нравится, то начинаешь еще за уши притягивать всческие другие причины, чтобы скрыть свою антипатию к работе. А если ты горишь делом, то тебе абсолютно не интересна эта мышиная возня. Работа, хорошая своевременная зарплата и великолепный колектив — вот что мне нравится в этой компании.
@Гость,
На всё вышесказанное — плати нормально, окажи уважение рабочему, и никто не будет писать грязных комментов. А когда хочешь прибыль в 1000%, и называть всех остальных #уйлом, тогда много будет недовольных. И ещё — мол работать надо… На вилы вас поднимать , зажравшихся, надо. От трудов праведных не наживёшь палат каменных. Хоть заработайся, хоть потом изойди — ну кинут тебе, к твоему бульёну, ещё и кость с барского стола — семье от этого легче не станет. Все буржуи — педерасты, люди без совести и чести, ибо всё равно, чтоб капитал заработать — врать надо, налоги не платить, и т.д. Уроды моральные — скоро кончится ваше время.
Плюсы
Зарплата ВСЕГДА вовремя.Веселые корпоративы(были раньше точно), проводят обучающие семинары иногда и оплачивают питание в кафе.Молодой коллектив. Водитель-мужик зАчетный!!!!В основном жалуются на компанию те, кто не смог показать себя как достойный профессионал, так как костяк работает от основания компании без изменений. КТо хочет научиться-научится.
Минусы
Нужно много бегать в поле искать клиентов, есть система штрафов.
Плюсы
Хорошая зарплата, дружный коллектив, питание.
Минусы
Фиг зашаришся.
Нормальная контора. если работать можно хорошо зарабатывать.
Работаю в компании больше двух лет. Зарплату не задерживали никогда. Заработок растет. Компания дала мне много опыта и возможность поддерживать и усовершенствовать свое материальное положение. Люди, которые не хотят работать, всегда ищут причину, чтобы «оправданно» сменить место работы. Всем удачи!
придраться к условиям, людям, штрафам и т.д и т.п. можно всегда, как говорится, было бы желание. Но вопрос заключается в другом — когда человеку нужна работа — он будет работать, а не искать причины плохих результатов на том или ином месте работы. Для достижения хороших показателей на любом месте нужно направлять свои идеи, силы и все остальное именно на результат, а не на контроль где живет директор и какое у него настроение. Директор — это человек, который отвечает и за условия, в которых все находятся большую часть суток и за результат, который он получит в итоге, а когда его старания ни к чему в итоге не приводят — конечно он будет злится, у него будет меняться настроение и отношение будет другое и скажу даже больше — он вполне имеет на все это полное право.
Я не первый год работаю в этой компании и при моей памяти бывало всякое, но могу сказать однозначно — плохое можно найти всегда и везде, в этой фирме нет ничего такого, чего стоит боятся, отношение такое, какое этот человек заслуживает, если Вы хорошо работаете, приносите компании прибыль, придерживаетесь основных условий в работе — то кто же Вас будет за это ругать? а если даже и ругают — то, возможно, стоит задуматься, пересмотреть свое отношение и подход к выполнению заданий и сделать для себя выводы. Можно всю жизнь менять место работы через определенное время, при этом обвиняя кого угодно и что угодно, но не себя любимого. В компании Беккер-Украина есть все условия для работы, перспективного роста лично Вашего и не менее успешного роста Вашей заработной платы, коллектив молодой и, в основном, дружный и веселый (хотя, люди приходят разные), а вообще — если в этой компании Вам плохо, то Вы значит еще не видели реально плохих условий и такого же отношения, я это говорю со своего личного опыта.
Плюсы
водитель — шутник, единственный адекватный мужик в конторе))
Минусы
начальник отдела полный дебил, человек не умеющий связать и двух слов, боящийся директора до дрожания коленок (тот в свою очередь, ничего не наблюдает дальше своего носа). Контора вообще не адекватная, нет ни трудового договора, ни дельного регламента работы,кроме того, что нужно ходить в поля и искать им клиентов. Космическая система штрафов. Тупорылые бухгалтера, которые придумывают систему служебок, нахер никому не нужную.
Скажите сейчас открывают филиалы по Украине и магазины.Набирают продавцов на официальное трудоустройство…вы не знаете к ним тоже будут как то систему шрафов применять..график поставили интересный с 9-15.00..а после 15-00 другой продавец приходит до 20-00!Стоит ли идти работать и выполнят ли они обещание о зарплате и бонусах от продажи филиала..сказали что все официально. Спасибочки!
Торгуют Китаем, а втирают, что Италия. Директор…ну так себе, то улыбается, то матерится. Снимает квартиру в соседнем доме и вечно пасет кто во сколько пришел, о*иренная ситемов штрафов!!!
Начальница отдела деловая сосиска, ни*ера не делает, а делает вид, что как-будто на ней фирма держится. А вот в других отделах люди как люди и начальники хорошие.
по всему выше сказанному согласен, но единственное жлобства не было раньше, оно стало года полтора назад, когда начали придумавать новые штрафы и т.п., а так вообще коллектив там норм кроме некоторых персонажей и руководства, бухгалтерии большой респект!!!
Плюсы
—ы
Минусы
второй раз приезжаю и снова кадровик забывает что у нас встреча))
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
жлобская контора, маржинальность 300%, система штрафов, напроти офиса дом директора из окон видно, кто когда пришол, товар из Китая под видом фирмы
жлобская контора, маржинальность 300%, система штрафов, напроти офиса дом директора из окон видно, кто когда пришол, товар из Китая под видом фирмы
Плюсы
Коллектив отличный, все порадовали
Минусы
Директор полностью не от мира сего, он человек настроения, с дибильными всплесками эмоций.
Плюсы
не знаю
Минусы
уже в офисе по приезду выяснилось,что они забыли про то что назначена встреча была у нас