Беккер-Украина (беккер украина)



Местоположение: Киев

Описание:

Компания Becker-Ukraine международная производственно-торговая компания, входит в состав крупного международного холдинга и специализируется на производстве и продаже оборудования, техники, инвентаря и химических средств для профессиональной уборки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Беккер-Украина (беккер украина)

комментариев 29

  • Максим
    07.09.2014 в 18:17

    Когда пришел в компанию «Беккер-Украина» устраиваться на работу, то не имел никакого опыта работы и очень переживал по этому поводу. Но все мои страхи развеялись после общения с коллективом и руководством. Всему научили, показали, рассказали.

  • Анатолий
    07.09.2014 в 18:14

    Очень нравиться работать в этой компании, небольшой, веселый коллектив, адекватный начальник, хотя и строгий, но справедливый. Хорошая заработная оплата.

  • Роман
    06.09.2014 в 11:26

    Очень много работы, но она очень интересная, скучать некогда. Коллектив сплоченный, устоявшийся со своей корпоративной культурой.

  • Лиля
    06.09.2014 в 11:24

    Работать в компании «Беккер Украина» — это для меня белая полоса в жизни, достойная заработная плата, сплоченный коллектив и продукция заслуживает уважение.

  • Ольга
    05.09.2014 в 20:09

    Работала в компании. Все устраивало, никаких претензий. Коллектив в основном хороший, приятные люди, отзывчивые, по началу работу консультировали, подсказывали. Мне предоставили уютное рабочее место, занималась управлением персонала, работу выполняла добросовестно и качественно, так сказать держалась за рабочее место и не сталкивалась с таким как выговоры и штрафы. Директор приличный и дипломатичный человек, всегда четко ставил задачу и выполнял свои обещания. Зарплаты всем во время выплачивались, соц. пакет предоставляли. Не один год проработала и не могу отметить ничего негативного.

  • Анна
    05.09.2014 в 17:44

    Дружный, сплоченный коллектив, который может не только работать, но и отдыхать (не в рабочее время). Штрафов никогда не получал, без заслуг их не влепят.

  • Виктория
    05.09.2014 в 13:50

    Нравится работать, когда ценят твой труд и умение и платят по уровню работы. Сплоченный коллектив, хороший начальник.

  • Александр
    04.09.2014 в 18:02

    Работа с перспективой карьерного роста, но подойдет она только для уверенных, целеустремленных и активных людей, если не хочешь работать, тогда работа в компании «Беккер-Украина» не для тебя.

  • Александр
    04.09.2014 в 15:22

    Не знаю почему столько отзывов негативных. Работал в компании, мне нравилось, зарплата была вовремя, на счет штрафов, да они были, но они были не за просто так, на счет начальника, я б тоже не смог сказать что он плохой, так как прислушивался и мы прислушивались, на счет настроения, в каждого разное оно бывает, дружеский коллектив, если что поможет, по крайней мере так было в то время когда я работал.

  • Сергей
    30.08.2014 в 01:44

    Вижу тут создалась живая дискуссия о компании. Плюсы… Минусы…Штрафы.. Я считаю, что главным является сама работа, которую ты делаешь. Если тебе сама работа не нравится, то начинаешь еще за уши притягивать всческие другие причины, чтобы скрыть свою антипатию к работе. А если ты горишь делом, то тебе абсолютно не интересна эта мышиная возня. Работа, хорошая своевременная зарплата и великолепный колектив — вот что мне нравится в этой компании.

  • Гость
    11.05.2014 в 00:00

    @Гость,
    На всё вышесказанное — плати нормально, окажи уважение рабочему, и никто не будет писать грязных комментов. А когда хочешь прибыль в 1000%, и называть всех остальных #уйлом, тогда много будет недовольных. И ещё — мол работать надо… На вилы вас поднимать , зажравшихся, надо. От трудов праведных не наживёшь палат каменных. Хоть заработайся, хоть потом изойди — ну кинут тебе, к твоему бульёну, ещё и кость с барского стола — семье от этого легче не станет. Все буржуи — педерасты, люди без совести и чести, ибо всё равно, чтоб капитал заработать — врать надо, налоги не платить, и т.д. Уроды моральные — скоро кончится ваше время.

  • Человек
    28.03.2014 в 12:07

    Плюсы

    Зарплата ВСЕГДА вовремя.Веселые корпоративы(были раньше точно), проводят обучающие семинары иногда и оплачивают питание в кафе.Молодой коллектив. Водитель-мужик зАчетный!!!!В основном жалуются на компанию те, кто не смог показать себя как достойный профессионал, так как костяк работает от основания компании без изменений. КТо хочет научиться-научится.

    Минусы

    Нужно много бегать в поле искать клиентов, есть система штрафов.

  • Паша
    28.03.2014 в 11:52

    Плюсы

    Хорошая зарплата, дружный коллектив, питание.

    Минусы

    Фиг зашаришся.

  • Паша
    28.03.2014 в 00:00

    Нормальная контора. если работать можно хорошо зарабатывать.

  • M1
    28.03.2014 в 00:00

    Работаю в компании больше двух лет. Зарплату не задерживали никогда. Заработок растет. Компания дала мне много опыта и возможность поддерживать и усовершенствовать свое материальное положение. Люди, которые не хотят работать, всегда ищут причину, чтобы «оправданно» сменить место работы. Всем удачи!

  • Гость
    28.03.2014 в 00:00

    придраться к условиям, людям, штрафам и т.д и т.п. можно всегда, как говорится, было бы желание. Но вопрос заключается в другом — когда человеку нужна работа — он будет работать, а не искать причины плохих результатов на том или ином месте работы. Для достижения хороших показателей на любом месте нужно направлять свои идеи, силы и все остальное именно на результат, а не на контроль где живет директор и какое у него настроение. Директор — это человек, который отвечает и за условия, в которых все находятся большую часть суток и за результат, который он получит в итоге, а когда его старания ни к чему в итоге не приводят — конечно он будет злится, у него будет меняться настроение и отношение будет другое и скажу даже больше — он вполне имеет на все это полное право.
    Я не первый год работаю в этой компании и при моей памяти бывало всякое, но могу сказать однозначно — плохое можно найти всегда и везде, в этой фирме нет ничего такого, чего стоит боятся, отношение такое, какое этот человек заслуживает, если Вы хорошо работаете, приносите компании прибыль, придерживаетесь основных условий в работе — то кто же Вас будет за это ругать? а если даже и ругают — то, возможно, стоит задуматься, пересмотреть свое отношение и подход к выполнению заданий и сделать для себя выводы. Можно всю жизнь менять место работы через определенное время, при этом обвиняя кого угодно и что угодно, но не себя любимого. В компании Беккер-Украина есть все условия для работы, перспективного роста лично Вашего и не менее успешного роста Вашей заработной платы, коллектив молодой и, в основном, дружный и веселый (хотя, люди приходят разные), а вообще — если в этой компании Вам плохо, то Вы значит еще не видели реально плохих условий и такого же отношения, я это говорю со своего личного опыта.

  • гость
    19.02.2014 в 22:12

    Плюсы

    водитель — шутник, единственный адекватный мужик в конторе))

    Минусы

    начальник отдела полный дебил, человек не умеющий связать и двух слов, боящийся директора до дрожания коленок (тот в свою очередь, ничего не наблюдает дальше своего носа). Контора вообще не адекватная, нет ни трудового договора, ни дельного регламента работы,кроме того, что нужно ходить в поля и искать им клиентов. Космическая система штрафов. Тупорылые бухгалтера, которые придумывают систему служебок, нахер никому не нужную.

  • Гость
    09.10.2013 в 00:00

    Скажите сейчас открывают филиалы по Украине и магазины.Набирают продавцов на официальное трудоустройство…вы не знаете к ним тоже будут как то систему шрафов применять..график поставили интересный с 9-15.00..а после 15-00 другой продавец приходит до 20-00!Стоит ли идти работать и выполнят ли они обещание о зарплате и бонусах от продажи филиала..сказали что все официально. Спасибочки!

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    Торгуют Китаем, а втирают, что Италия. Директор…ну так себе, то улыбается, то матерится. Снимает квартиру в соседнем доме и вечно пасет кто во сколько пришел, о*иренная ситемов штрафов!!!
    Начальница отдела деловая сосиска, ни*ера не делает, а делает вид, что как-будто на ней фирма держится. А вот в других отделах люди как люди и начальники хорошие.

  • Максим
    04.02.2013 в 00:00

    по всему выше сказанному согласен, но единственное жлобства не было раньше, оно стало года полтора назад, когда начали придумавать новые штрафы и т.п., а так вообще коллектив там норм кроме некоторых персонажей и руководства, бухгалтерии большой респект!!!

  • Аноним
    29.01.2013 в 18:08

    Плюсы

    —ы

    Минусы

    второй раз приезжаю и снова кадровик забывает что у нас встреча))

  • Алена
    15.01.2013 в 18:05

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    жлобская контора, маржинальность 300%, система штрафов, напроти офиса дом директора из окон видно, кто когда пришол, товар из Китая под видом фирмы

  • Алена
    15.01.2013 в 00:00

    жлобская контора, маржинальность 300%, система штрафов, напроти офиса дом директора из окон видно, кто когда пришол, товар из Китая под видом фирмы

  • Аноним
    12.06.2012 в 15:37

    Плюсы

    Коллектив отличный, все порадовали

    Минусы

    Директор полностью не от мира сего, он человек настроения, с дибильными всплесками эмоций.

  • Аноним
    27.10.2011 в 15:29

    Плюсы

    не знаю

    Минусы

    уже в офисе по приезду выяснилось,что они забыли про то что назначена встреча была у нас

1 2

Оставить отзыв о компании Беккер-Украина (беккер украина)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *