Более гнусного отношения к работникам я еще не встречала. Обещают одно — на самом деле платят другое. Постоянные штрафы. Любовница директора Жук Наталья Николаевна. Кто это чучело вообще поставил директором. Чуствует себя королевой, а на самом деле селянка херсонская. Мой вам совет. На сезон 2013 года даже и не думайте сунуться к этим грязным и жадным людям.
Оставить отзыв о компании База отдыха «Аркада» Отменить
Отзывы о компании База отдыха «Аркада»
Один комментарий
Более гнусного отношения к работникам я еще не встречала. Обещают одно — на самом деле платят другое. Постоянные штрафы. Любовница директора Жук Наталья Николаевна. Кто это чучело вообще поставил директором. Чуствует себя королевой, а на самом деле селянка херсонская. Мой вам совет. На сезон 2013 года даже и не думайте сунуться к этим грязным и жадным людям.