Бассейны Атлантика



Телефон: 7(812)3860086

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Бухаресткая 22 / 4А, Передовиков 5А

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Бассейны Атлантика

комментариев 6

  • сотрудник
    23.11.2018 в 21:18

    Работаю тренером. Прошла два собеседования, на одно из которых пришлось ехать на такси. Заполнила кучу тестов и анкет. Кучу бумаг подписала на оформлении. Зарплата — базовый оклад (размер которого на оформлении уменьшился в 4 раза ) и бонусы. Оклад нигде точно не прописан, потому что в приказе фигурирует полная ставка. В договоре тоже про него ни слова. С бонусами вообще не понятно ничего, нигде о них ни слова и официально они не идут. Спросила про аванс у HR, она сказала звонить директору. Позвонила директору — она сказала, что ничего не знает и звонить HR. Прекрасно. Группу набирали месяц! Я ждала. В итоге на группе 1-3 человека. То есть бонусов я получу 60 р за занятие. Я на дорогу только трачу 80 р + еда + моя работа. Зеркал нет, раздевалок нет. Еще момент, если ты заболел, ты должен сидеть звонить и сам себе искать замену (температура или понос — это не важно). Увольнение возможно только в понедельник и четверг, то есть если я работаю в другом месте, то я должна там отпроситься за свой счет и поехать увольняться в Атлантику.

  • Татьяна
    23.12.2016 в 10:09

    Атлантика -хорошее место как для сотрудника, так и для клиента. Я студент и в связи с этим тяжело найти достойную работу с хорошей з/п.
    Сейчас я работаю специалистом по работе с клиентами уже 3 год и могу с полной уверенностью сказать, что компания мне нравится. Из плюсов, это удобный график(можно совмещать с учебой), бесплатное посещение комплекса, скидки в спорт-магазине и в кафе, плюс социальные (проезд ),есть карьерный рост.Проводятся тренинги,перед устройством- обучение.
    Отношения в коллективе хорошие и все рады принять новичка в свою команду и помочь ему 🙂

  • Тома
    02.12.2016 в 00:42

    Мое знакомство с Атлантикой началось с сайта SuperJob. На мой взгляд, сейчас это доступно и удобно.
    Организация проводит обучение, что в дальнейшем облегчает первые дни работы. Очень приятно, что часы обучения оплачивают.
    Для меня одним из плюсов стал сменный график работы: два дня с 6:00 до 14:30; два дня с 14:30 до 23:00 и два дня выходных. Он оставляет больше времени для своих дел. Есть возможность подработок.
    На рецепции работает молодой и дружный коллектив. Легко достичь понимания и наладить общение. У девочек принято подхватывать и помогать друг другу. Новых сотрудников доброжелательно встречают и принимают в свою команду.
    Есть возможность расти внутри компании, так как организация развивается, и открываются новые комплексы. Это будет хорошим стартом, как студентам, так и начинающим специалистам.
    Еще одним из плюсов является бесплатное посещение бассейна и фитнеса и возможность приобрести абонемент со скидкой для родственников и друзей. Дополнительно для сотрудников есть скидка в кафе, центре красоты и здоровья и магазине спортивных товаров.
    Работая у нас, ты получаешь:
    — навык общения с людьми разных возрастов и социальных сфер;
    — бонусы для себя и близких;
    — карьерный рост;
    — приятную атмосферу в коллективе.

  • Ирина
    06.02.2014 в 22:18

    Плюсы

    Это лучшее место, в котором мне довелось трудиться. Я уверена — отзыв написан ради ‘насолить’, ничего подобного у нас не наблюдается. Наоборот, мы развиваемся, компания проявляет заботу о работниках. Кому-то не везет в силу лени или нежелания достичь чего-либо на своем месте… Таких людей хватает везде, к сожалению, на большее, чем написать гадкий отзыв, они не способны.

    Минусы

    Как в любой компании они есть, для каждого свои. Для меня — совершенно незначительные.

  • Аноним
    06.11.2013 в 21:02

    Плюсы

    Прекрасный коллектив, бесплатные абонементы, скидки на питание, зарплата выше среднего по городу

    Минусы

    их нет

  • Аноним
    15.10.2013 в 16:20

    Плюсы

    Бесплатное посещение бассейна
    Оплачиваемый проезд

    Минусы

    Задержки с выплатами по зарплате
    Денежные взыскания без повода
    Хамское отношение со стороны управляющих бассейном
    Никакого карьерного роста

    Итог: Постоянные увольнения, как по собственному желанию так и по статье с не выплатой зарплаты.

Оставить отзыв о компании Бассейны Атлантика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *