А мне удобно работать на БЛМЗ! В отделе хороший коллектив, работаем ровно, иногда и авралы бывают, куда ж без них!
Работаю с 8 до 16.45, в 17.15 я уже дома, а впереди еще почти полдня свободных. Успеваю и домашние дела делать и ребенка по кружкам водить.
Больничные оплачивают всегда.
Так что смело можете приходить на БЛМЗ!
Минусы
Припарковаться негде
Оставить отзыв о компании Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) Отменить
Отзывы о компании Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)
Один комментарий
Плюсы
А мне удобно работать на БЛМЗ! В отделе хороший коллектив, работаем ровно, иногда и авралы бывают, куда ж без них!
Работаю с 8 до 16.45, в 17.15 я уже дома, а впереди еще почти полдня свободных. Успеваю и домашние дела делать и ребенка по кружкам водить.
Больничные оплачивают всегда.
Так что смело можете приходить на БЛМЗ!
Минусы
Припарковаться негде