Местоположение: Донецк, Киев, Одесса
Описание:
Baker Tilly Ukraine — независимый член Baker Tilly International – всемирно известной сети независимых фирм, которые предоставляют услуги в сфере аудита и консалтинга.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Донецк, Киев, Одесса
Описание:
Baker Tilly Ukraine — независимый член Baker Tilly International – всемирно известной сети независимых фирм, которые предоставляют услуги в сфере аудита и консалтинга.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Baker Tilly Ukraine
комментариев 17
Несмотря на именитый бренд, подход руководства остался совковый. Менеджмент явно не понимает всех проблем которые есть в Компании, работает только на свой карман, а не не принципы компании и «летает» где-то в облаках. Среднее звено (аудиторы) и ассистенты пашут как проклятые за относительно небольшие деньги. В целом классический пример капитализма и бардака в управлении компанией. Кроме того информация для потенциальных клиентов компании — на выходе отчетов с Компании Партнеры редко когда читают отчетность своих клиентов — все держится на менеджерах. Поэтому на месте инвесторов я бы внимательно относился к той информации, которая выпускается Бейкер Тилли чтобы не потерять вложенные в бизнес деньги.
Здравствуйте, на сайте висит вакансия — консультант корпоративных услуг. По требованиям вроде подхожу. Прежде чем отправлять резюме, хочу независимое мнение. Заранее спасибо.
ЗЫ: предыдущие посты прочла, как-то на рекламу смахивает…
Проработал в компании почти 2 года! От работы остались только самые позитивные воспоминания. До сих пор общаюсь со многими ребятами. Приемлемый как для аудита work-life balance. БТУ компания в которой действительно работают люди с душой. Идеальное место для первой работы. Спасибо БТУ!
Я благодарна бту за все : дружный коллектив, опыт работы, разносторонние развитие. Мой старт, моя путевка в рабочую жизнь. Этот год для меня стал чем-то большим и значительным. Я благодарна всем абсолютно за поддержку и внимание, за порицания и похвалы. Я желаю всем кто-то нашел себя в бту успехов и удачи. А фирме процветания.
Надо просто работать, а не сидеть на больничном 80% времени и просрать проект ))
А во вторых всем насрать на таких неудачников как ты.
Я работаю тут уже 3,5 года и увольняли людей только если совсем уже лентяи, хамы и дибилы. Единичные случаи.
А так наоборот считаю что панькаются с такими вечно недовольными «специалистами», к сожалению
Я в шоці від того, як поводяться з персоналом, людей без попередження звільняють у один день, невже ніде нема гарантій на завтра. Якщо хтось з партнерів це прочитав , но майте на увазі, що так з людьми не поводяться. Люди , що працюють в бейкер тіллі — це не м’ясо, а саме бейкер тіллі не конвеєр . Просто я вважав, що БТ — це острівець Європи , а так як звільнили 3-з людей з дітьми на шиї без попередження. бТ самий простий «совок» , експлуататор робочої сили , ніби то даючи вам старт , вони поглинають вас без будь-яких перспектив. Сьогодні мені соромно , що я працював в БТ, в антисоціальній шибиниці молодості і таланту.
Если у вас есть семья, будет немного трудновато совмещать качественную работу и полноценное общение с семьей. Хотя, возможно, это характерная особенность профессии аудитора вообще, а не только этой компании.
люди которые работали в 4-ке — эта фирма не для вас (после 4-ки будет больно осознавать уровень)
Есть там одна «партнерша», некая гадкая и мерзкая персона ковтун оксана. Мысль донести свою не может (очень возможно, что этих мыслей просто нет в наличии), задачу правильно поставить не умеет, не способна принять ни одного решения, какой вопрос не задай так ни одного внятного ответа, только ржет как лошадь и: «ну ты с этим разберись». О как! А между прочим уровень партнера межународной компании!
ха, блин гнать на партнеров они и так ответственность за компашку несут, (хотя есть кому пожрать важнее поматериться….всякущщщщие)среди манагеров хватает никакенцов, не соответствуют некоторые а туда же…б…дь
ну гонят конечно, все партнеры нормальные, некоторые строгие (Нерсесян конечно строг по расходам, но по справедливости, и кстати один из тех с кем вопросы решать можно быстро и конкретно), некоторые мягкие. меня там нет но можно и вернуться. те кто ушли крысы, а кого то из клиентов украли, ***деж, ерунда для них. вот от***дячу в другой компании и туда попрошусь обратно или в реальный бизнес, спокойней
брехня, нагрузка колосальная, командировки (в зажопенск) так как берутся за все заказы, основной костяк перешол в другие компании, некоторые «умные» открыли свои аудит-комп и украли клиентов. партнеры за людей аудиторов не считают (кроме Кесарев нормальный чел.), школа неплохая (выживания) но мало спецов!!!!!!!! в любом случаи это Ваш выбор!!!!!!!!!!!!!
нагрузка большая — ещё один нытик, ты хотел(а) чтоб тебе бабло платили за то что в офисе на форумах и соцсетях сидишь
Получил мячь — пиздяч!
Скажите что реально не так в компании?
Какие зп и что в соц пакет входит?
Лучше устроиться в четверку, в КПМГ в аудит всех подрят берут.
Здравствуйте!!!)) Возможно ли устроиться в эту фирму без опыта работы, в период написания дипломной работы??? И какие этапы необходимо пройти?? Спасибо)))
Если очень обобщить, то та же четверка только назгрузка ощутимо меньше.
Замечательный коллектив и прекрасная школа!