БУМ



Местоположение: Украина, г. Донецк, г. Донецк, ул. 230=й Стрелковой Дивизии, 1а

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БУМ

комментария 2

  • Яна
    16.01.2013 в 16:58

    Плюсы

    их очень немного

    Минусы

    Добрый день!Я проработала в БУМе, на 230-й Стрелковой дивизии, 8 месяцев. Официально меня не оформили за это время!Поставили во всех отделах камеры с прослушкой, поймали за какую-то мелочь, с деньгами связи не имела, на лево не торговала, ничего не крала! меня уволили без сохранения зарплаты за полтора месяца в размере 2600 грн. При этом по ведомости проходит, что я зарплату получила, а когда на самом деле пришла ее получать, мне сказали, что им даже моя роспись не нужна и был приказ на руки мне ничего не давать!!!!меня оставили полностью без средств на существование!!!

  • Аноним
    02.09.2012 в 03:41

    Плюсы

    Пригласили работать. Подскажите, стоит ли идти?

    Минусы

    Очень нужен совет! Спасибо!

Оставить отзыв о компании БУМ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *