БТЛ Ритейлер



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Окей

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БТЛ Ритейлер

комментария 2

  • Роман
    20.10.2013 в 13:31

    Плюсы

    Хороший коллектив
    Достойная зарплата (за 24 рабочих часа в неделю 10400 только оклад +% от продаж, в последствии оклад повышают на 50%)
    Мне продавцы завидовали:)
    Уважительное отношение со стороны управленцев (Игорь Горбач наш менеджер всегда был понимающим)
    Интересные семинары (проводил Валентин Каськов)
    Это была моя первая работа, вспоминаю эти дни как какой то праздник! начинал с з/п в 11500р. далее и 22000 доходило, (в нашем регионе за полный рабочий день не каждый экономист и бухгалтер столько получают)
    Работал и радовался ни разу не задумавшись уходить!
    Был только один минус: пробка на кольце возле магазина в которой можно стоять часами!

    Минусы

    Перспектив развития нет.
    Бывало зарплата задерживалась от одной недели до 2-3

  • Вова Блендер
    01.11.2012 в 19:07

    Плюсы

    — выездной ‘отдых’ раз в год на природу с бесплатным пивом и очень дешевой едой
    — ‘вам повезло, вы будете работать в гипермаркете Окей в отделе ТЕХНИКА — продавцом-консультантом, вы нам нужны, вы делаете нам миллионы рублей’

    Минусы

    — Нет выходных дней, вместо них почти всегда обучения
    — Проезд на обучения в свой ВЫХОДНОЙ не оплачивается!
    — Постоянное кидалово с з/п!!!
    — з/п задерживают на 10 и более дней
    — Штрафуют за все, повод всегда найдут
    — Никаких перспектив
    — Все самые опытные продавцы кто поумнее уже ушли от них, остались только ‘рабы’, которым просто некуда идти…
    — Фирма очень богатая, но жадная до нельзя, за копейку удавят…
    — вас могут послать на х*й только за то, что вы спросили, когда будет з/п….
    — ненавидят людей с высшим образованием
    — всячески отмазываются от оформления трудовой книжки
    — больничные не оплачиваются
    — отпускных тоже нет…

Оставить отзыв о компании БТЛ Ритейлер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *