BSM (Жетем)



Местоположение: Киев

Описание:

BSM (Жетем), Коломиевский переулок 3/1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании BSM (Жетем)

комментария 22

  • переулок Коломиевский
    18.10.2012 в 00:00

    И я была там ..на собес.
    Все так чудесно! А потом облом…когда прочитала отзывы и условия работы. жаль, что сразу не выдают эту информацию, на первичном собесовании с Катериной.
    Катя, Вы тут прославились)
    Но нужно иметь уважение к соискателю, а не вводить в заблуждение о условиях работы.
    Офисная работа и поход с кульком косметики — несовместимые обязанности по специальности.

  • гость
    11.10.2012 в 00:00

    Всем привет, в шоке,собеседование было теплим и приятным,а вот работа оказалась холодной потому что надо целый день бегать по улицам и что-то парить людям,работа такая не для меня,нужно беречь себя и свое здоровья в первую очередь…

  • гость
    30.08.2012 в 00:00

    приехал к ним на собеседование,встретила меня типо секретарь в спортивной одежде и дала заполнять анкету,а потом принимала собеседование Екатерина,довольна приятная девушка,она у них по ходу менеджер по персоналу,на собеседование она все очень быстро рассказала об условиях и сказала,а все остальное будет на стажировке,на следущ.день мня закрепили за какой-то мадам и сказали иди с ней и все узнаешь,вобщем узнал я,что нужно в зубы брат кошолки и валить торговать товаром косметикой,я свалил буду искать нормальную работу…

  • гость
    27.08.2012 в 00:00

    принимала меня как то в субботу типа великий начальник алла,она такая ***,которая только на *** умеит посылать людей не ходите ТУДА((((

  • Гость
    17.08.2012 в 00:00

    Всем привет!Позвонили из этой компании,предложили должность курьера на 3500.Судя по тому,что здесь пишут,там и правда походу нужно будет носить косметику.
    Сказал прийти через неделю,сегодня 17 число.Следует ли доверять или искать работу дальше?

  • АЛЕКСАНДР
    07.08.2012 в 00:00

    ДА-УЖ БЫЛ У НИХ Сегодня с утра),единственное что приятное было- это прием на собеседование,принимала меня беленькая девочка Катя мне с ней было просто интересно общаться,она приятная и позитивная,но с ее рассказа я сразу понял что конкретно она ничего не говорит точного,а только съезжает с тем разговора,но я сразу понял что тут какой-то подвог ,но все же решил прийти на следующий день взглянуть на работу меня представила женщина какой-то Оксане и сказала что это будет твой спец.который тебя введет в работу и все покажет,Оксана начала меня грузить,но я не дурак моя взяла и я ее послав на три буквы и ушол,пакетики с косметикой не для меня,а всем остальным желаю Удачи в поисках нормальной работы.)

  • Гость
    13.06.2012 в 00:00

    Как жаль, что не увидела эти отзывы раньше!Не потратила бы своё драгоценное время и нервы!Мне вообще на собеседовании эта Каия говорила, что занимаются производством аксессуаров и украшений))На «стажировке» сказали бытовая химия)Короче всё,что пожелаешь!

  • Гость
    07.06.2012 в 00:00

    тоже попался , говорили одно, а было совсем другое. Спросил работа в офисе, сказали да, когда приехал на второй день был какой то вася , сказал что у них торговля, и окончание кульки в зубы и побежал, кароч полный развод !!!!

  • Гость
    05.06.2012 в 00:00

    Спасибо большое за отзывы! И мне звонили, все слишком сладко. Вообще туда не пойду!!!

  • Гость
    29.05.2012 в 00:00

    Спасибо огромное за отзывы! все на собеседовании прошло именно так как вы и описали! вот это да!!!!!
    конечно же, больше туда — ни ногой!
    Еще раз спасибо!

  • Гость
    15.05.2012 в 00:00

    Люди, не ходите туда устраиваться на работу!! это развод самый настоящий! сама сегодня в этом убедилась!

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    Что самэ больше возмущает, что на собеседовании рассказывают одно, а на самом деле все абсолютно не так…офис-менеджер должен ездить по городу киеву и продавать косметику???первый раз такое слышу…на собеседовании несколько раз переспросила, не продажи ли это, в офисе ли работа…ответ был -да!!!зачем тратить свое и чужое время…

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    Ужас!!!! я была в шоке от такого теплого приема на собеседовании и чем эта работа оказалась в последствии…продажи!!!да еще и ездить целый день по городу…кошмар!!!!

  • Гость
    21.03.2012 в 00:00

    Вот только что приехала после как называемого «испытательного срока»! На собеседовании все было идеально, я поверила в супер фирму! А вот в первый день, меня познакомили с мелкой девчонкой которая начала мне промывать мозг и говорить про супер высокую зарплату! Дала пакет с косметикой и сказала едем в Борисполь продавать! Я в шоке начала скандал, объяснила нормально и не нормально, что продавец это точно не офис-менеджер и что они там с ума все посходили!! Просто ужас короче!!!!

  • Максим
    19.01.2012 в 00:00

    Я был на собеседование,мне понравилось, девушка Екатерина очень приятная и умная как на меня,просто у нее работа такая и я это понимаю!Я был у них и на стажировке,тяжело учится новому,согласен,но зато есть перспектива карьерного роста да и оплата у них действительно хорошая!А Вы,что хотеле за просто так деньги получать,нет дорогие мои так дело не пойдет…

  • Эдик
    19.01.2012 в 00:00

    Работал у них где-то 4месяца,все хорошо,колектив классный! Ушел к сожелению из-за переезда в другой город:(

  • Анастасия
    19.01.2012 в 00:00

    Единственное,что мне понравилось у них-это девушка которая меня принимала на работу,не помню как ее зовут,если не ошибаюсь Катя,первый раз встречаю в своей жизни такую добрую девушку,обычно меня какие-ето мигеры принимают,а у них в компании после собесед.настроение появляется,жить хочется!
    Но по работе полный разводняк,мне не подошло,тяжело для меня,да и не мое!

  • Гость
    14.01.2012 в 00:00

    Как же замечательно что я нашла Ваши коментарии….Спасибо огромное…я тоже туда не пойду!!!

  • Наталія
    13.01.2012 в 00:00

    Большое спасиба за етот коментарий он очень пригодился!!!уже хотела все бросать и ехать спасиба.

  • Гость
    11.01.2012 в 00:00

    я тоже общался с Екатериной, единственное чем она поинтересовалась — кто я по знаку зодиака. назначили собеседование на завтра на 9.30. я с этим сталкивался уже поэтому сразу почувствовал подвох, слишком все слащаво, да и девушка зомбирующе, скороговоркой говорила. любые вопросы — ответ да. и больничные, и отпуск, и официальное оформление и зарплата(4 раза — 1 месяц, 2 раза в месяц) зависит от того как я себя проявлю!

    в общем, не пойду, спасибо.

  • Гость
    21.12.2011 в 00:00

    Спасибо)))мне тоже звонили- и мне показалось всё так сладко, что я не поверила)))и бросилась искать инфу.Искать пришлось долго и вот)))и конечно я не пойду никуда)))

  • Гость
    16.12.2011 в 00:00

    Мне позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя с зарплатой 4000 грн. на испытательный срок. Придя на собеседование, я выслушала тот же текст, что и по телефону от девушки-специалиста по подбору персонала. Мне не было задано ни одного вопроса. Я пыталась подвести девушку к тому, чтобы она у меня хоть что-то спросила по поводу образования, опыта работы, или еще что-то, но меня готовы были взять и без этого. Мне пообещали офисную работу помощником руководителя и попросили прийти на следующий день на стажировку. меня должны были обучать. Придя на следующий день, на входе я столкнулась еще с одной девушкой, которая шла туда с этой же целью, но на должность ивент-менеджера. Когда мы вошли, в приемной сидело еще человек 5 и все ждали своей очереди. Потом нас стали вызывать по одному. Когда пришла моя очередь, я вышла и меня сразу же прикрепили к какой-то девушке, которая мне объяснила, что их компания занимается производством и непосредственной реализацией косметики и косметических средств, и что работа заключается в том ,чтобы ходить по улицам, организациям и продавать товар. Так что вот такое вот надувательство. Когда я была в первый день на «собеседовании», то мне девушка сказала, что компания занимается поставками. Девушка либо не понимает разницы между реализатором и поставщиком, либо просто нагло и не краснея врет. Также было озвучено, что компания международная. Когда я спросила страну основания данной компании, то ответа на этот вопрос не последовало, девушка ответила так: «Ну она международная, она и украинская, и международная… «. В общем полная некомпетентность, даже на элементарные вопросы, на которые может ответить любой первоклассник, ответить менеджер по подбору персонала Катя не может. Могла бы и придумать что-то быстренько на ходу, тем более, что принцип работы этой компании — ложь. Только не понимаю зачем они пытаются обмануть людей с высшим образованием. Неужели они думают, что здравомыслящий человек с опытом работы поведется на эту фигню?! Так что если не хотите и в мороз, и в жару ходить по улицам и приставать к людям с сомнительной косметикой и пытаться ее продать, то не тратьте свое время и не давайте вешать себе лапшу на уши.

Оставить отзыв о компании BSM (Жетем)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *