BOOK CHAMBER INTERNATIONAL



Местоположение: Россия, г. Москва, Остоженка, д.4

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании BOOK CHAMBER INTERNATIONAL

комментариев 6

  • Аноним
    20.02.2014 в 12:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Неофициальная зп, нет соцпакета, жуткий коллектив, нелегальный бизнес, контракт на руки не дают

  • ольга
    20.02.2013 в 15:02

    Плюсы

    Зарплата высокая и всегда во-время

    Минусы

    Нет

  • Обезьяна с гранатой Айгистова
    10.12.2012 в 11:47

    Плюсы

    НЕТ, НЕ БЫЛО И ВРЯД ЛИ БУДУТ(((

    Минусы

    Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну — Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
    Правильно люди говорят — психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
    Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено — предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно…. А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
    И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые — тоже ПРАВДА!!!
    В общем, добрый совет — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем — еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.

  • Айгистова тётка нервная, истеричка, еще мстить начнет))
    07.12.2012 в 11:01

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну — Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
    Правильно люди говорят — психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
    Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено — предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно…. А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
    И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые — тоже ПРАВДА!!!
    В общем, добрый совет — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем — еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.

  • Аноним
    30.11.2012 в 07:58

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Абсолютно неприемлемый стиль руководство тяжело-больной, психически-рехнувшейся женщины, которая должна быть не Директором, а должна находиться в психиатрической лечебнице закрытого типа

  • Аноним
    30.06.2012 в 22:14

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    1.Во главе компании — очень серьезно психически больная женщина, неадекватная во всех отношениях, орущая истеричка.
    2.Социального пакета нет.
    3.Зарплата неофициальная.
    4.Повышения зарплаты не бывает.
    5.Сотрудники целыми днями обслуживают личные нужды и запросы собственников, которые иногда дают поручения настолько личные, что это переходит все границы приличий.
    6.Сотрудники стучат руководству друг на друга.

Оставить отзыв о компании BOOK CHAMBER INTERNATIONAL

Отмеченные поля обязательны к заполнению *