Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну — Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
Правильно люди говорят — психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено — предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно…. А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые — тоже ПРАВДА!!!
В общем, добрый совет — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем — еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.
Айгистова тётка нервная, истеричка, еще мстить начнет))
07.12.2012 в 11:01
Плюсы
Нет
Минусы
Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну — Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
Правильно люди говорят — психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено — предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно…. А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые — тоже ПРАВДА!!!
В общем, добрый совет — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем — еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.
Абсолютно неприемлемый стиль руководство тяжело-больной, психически-рехнувшейся женщины, которая должна быть не Директором, а должна находиться в психиатрической лечебнице закрытого типа
1.Во главе компании — очень серьезно психически больная женщина, неадекватная во всех отношениях, орущая истеричка.
2.Социального пакета нет.
3.Зарплата неофициальная.
4.Повышения зарплаты не бывает.
5.Сотрудники целыми днями обслуживают личные нужды и запросы собственников, которые иногда дают поручения настолько личные, что это переходит все границы приличий.
6.Сотрудники стучат руководству друг на друга.
Оставить отзыв о компании BOOK CHAMBER INTERNATIONAL Отменить
Отзывы о компании BOOK CHAMBER INTERNATIONAL
комментариев 6
Плюсы
нет
Минусы
Неофициальная зп, нет соцпакета, жуткий коллектив, нелегальный бизнес, контракт на руки не дают
Плюсы
Зарплата высокая и всегда во-время
Минусы
Нет
Плюсы
НЕТ, НЕ БЫЛО И ВРЯД ЛИ БУДУТ(((
Минусы
Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну — Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
Правильно люди говорят — психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено — предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно…. А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые — тоже ПРАВДА!!!
В общем, добрый совет — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем — еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.
Плюсы
Нет
Минусы
Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну — Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
Правильно люди говорят — психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено — предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно…. А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые — тоже ПРАВДА!!!
В общем, добрый совет — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем — еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Абсолютно неприемлемый стиль руководство тяжело-больной, психически-рехнувшейся женщины, которая должна быть не Директором, а должна находиться в психиатрической лечебнице закрытого типа
Плюсы
НЕТ
Минусы
1.Во главе компании — очень серьезно психически больная женщина, неадекватная во всех отношениях, орущая истеричка.
2.Социального пакета нет.
3.Зарплата неофициальная.
4.Повышения зарплаты не бывает.
5.Сотрудники целыми днями обслуживают личные нужды и запросы собственников, которые иногда дают поручения настолько личные, что это переходит все границы приличий.
6.Сотрудники стучат руководству друг на друга.