Телефон: 2295634
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Смирновская, д.25
Сайт: www.birc.ru
E-mail: BI&R Consulting
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 2295634
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Смирновская, д.25
Сайт: www.birc.ru
E-mail: BI&R Consulting
Контакты не указаны
Отзывы о компании BI&R Consulting
комментариев 17
Плюсы
Работа на проектах для ведущих компаний рынка. Развитие, постоянные сертификации. Отличная команда
Минусы
Есть проекты в выходные
Плюсы
Работаю с 2006 года. Компания постоянно развивается, уровень проектов вырос значительно, есть возможность обучатся лучшим мировым практика и инструментам. Есть возможность участвовать в международных проектах. Хорошо поработав, можно хорошо заработать
Минусы
Все решается в рабочем режиме
Плюсы
Работа с крупными интересными проектами. Постоянные сертификации на новые продукты компании, а также на международные тренинги зарубежных партнеров компании. Дружный коллектив.
Минусы
В сезон бывает высокая загрузка и приходится возить много материалов по симуляциям в командировки
Плюсы
коллектив
Минусы
жадность
черная зарплата
нет никаких бонусов
при увольнении кидают на часть зарплаты
Плюсы
Работала в компании почти 2 года. Отличная компания для профессионального роста. Очень сильные руководители, люди рядом с ними растут. Задерживали зарплату в этом году на пол — полтора месяца, задержки началось в мае после того, как компания стала международной, и как я понимаю, выложилась в новые продукты. Передо мной полностью рассчитались вплоть до мелочей (такси, бэйджи и т.д.) Уходила с большим чувством благодарности за профессиональный рост. Буду рада вернуться)
Минусы
…
Плюсы
Приятный коллектив.
Минусы
Сотрудникам задерживают выплаты зп. От 2 до 6 мес. Проблемы начались еще год назад. Сейчас все ухудшилось во много раз. При этом народ продолжает работать. А на вопросы — когда будет зп, им отвечают- плохо работали, никто вас не держит. Работаю в hr. Хуже отзывов пока не встречал.
Плюсы
опыт рабства
Минусы
нет там никакого положительного опыта.. хамство, тупость и жадность.. громадная текучка кадров.. никому не советую иметь с ними дело.
Плюсы
Отличный опыт для собственного развития, повысил личную эффективность, получил новые знания.
Компания действительно одна из ведущих на рынке.
Замечательный весёлый коллектив, преимущественно женский))
Минусы
Большая нагрузка, маленькие бонусы.
Офис неудобно расположен — промзона, переделанное под бизнес-центр здание бывшего завода.
Плюсы
Проработав в этой компании не полный год могу рассказать о следующем:
Придя на работу на условиях з.п. в 20 на исп, далее 25 и гибким графиком, в сухом остатке за первый мес получил 10 тыс на руки) очень удивился. Руководство объяснило, что да как, всё вычиталось и прибавлялось с точностью до 15 минут рабочего времени. И я вполне понял их и начал работать по этим правилам. Уже через 1.5-2 мес, я вышел на полный рабочий день. Через полгода работы в среднем з.п. на руки составляла примерно 35, из которых 3 тут же уходило на парковку на территории БЦ (тоесть она не была оплачеваемая работодателями). Получается она выросла примерно в 3 раза. Но работать приходилось реально в поте лица, нон-стоп.
Так-же з.п. вроде серая, но при этом ты работаешь по труд.договору, получаешь мед.страховку, нормально рассчитывают при увольнении, оплачивают отпуск, больничный и все остальные блага типа чай-кофе, периодически фрукты, печенье, виноград, шоколад, конфеты и пр)
Ильдар, Рустем, хоть мы и не совсем тепло расстались, всё же большое спасибо за возможность работы с Вами. Научился реально многим вещам за время работы, как руководители вы хороши (только бы рассматривали все объективно) получил коллосально полезный опыт. В целом могу сказать — респект Вам. =)
Минусы
Да)
Были отрицательные впечатления.
В компании довольно часто менялись именно координаторы. Примерно человек там задерживался на полгода.
Тотальный контроль каждой минуты твоего рабочего времени, довольно жесткая политика в отношении у руководства к сотрудникам, есть неадекватные коллеги, всегда стараются немного зажать с з.п., вычеты всякие.
‘одна ошибка и пуля в лоб’ (с), и даже если это не твоя ошибка, то она может стоить тебе работы.
Плюсы
Как и писалось ранее — это только тренеры.
Минусы
Всё остальное. Братья Богдановы и их главбух Фарит (по совместительству их папаша) — реальные жлобы. За рубль готовы будут удавиться. З.п. и правда не дают ту которую обещают, причем тянут до самого последнего момета, а потом выясняется, что есть вычеты, о которых ранее не слова. Причем пока я там работала, узнала, что максимум у них задерживается народ на 4-7 месяцев и бежит.
Помимо вранья со сторны Богдановых, и урезаний, их папаша дает подписывать странные бумажки, что получил 1300 руб, 900 руб, и т.д. Вообщем официально Вы будете получать (если с вами вообще заключат труд.договор) примерно 4000.
Получается, если Вам обещают 35тыс, будьте готовы получить максимум 15. И когда её будете получать, Вам будут смотреть в глаза и нагло врать, выворачивать любые ситуации в свою пользу.
Пахать будете не с 9.30 до 6.30, а с 9 до 9.
Очень жаль, что их кл.клиенты такие как ТНК, не знают ситуацию внутри компании!!! Иначе бы тоже бежали.
Если вы девушка, то будете работать не с клиентами, как они обещат на собеседовании, а стоять у брушуратора и тоже работать физически. Будете курьером, можете сдавать костюмы Богдановых в химчистку и прочее….
Думайте конечно сами, стоит ли вообще связываться с этой конторой.
Налоговая видно к ним давно не заходила. Думаю в ближайшее время им следовало бы зайти.
Плюсы
Действительно есть чему поучиться у коллег: тренеры (есть реальные профи своего дела), менеджеры, сами братья Богдановы. Я до сих пор вспоминаю реально полезные программы тренингов,если в них вдумываться и многое мне пригодится в жизни, уволился по той причине,что в этой компании не станешь миллионером-это раз,а во-вторых это не мой профиль! но всё было круто, хоть и пахали мы с утра до ночи, НО жалко тех,кто на окладе, у них реально маленькие з/п, безумно!!! Коллектив хороший, работать очень интересно, но надо реально пахать!
Минусы
маленькая з/п, у некоторых сотрудников она должна быть гораздо больше, всё бабло стекает только в руки боссов, бабло немалое, все это знают, можно людям побольше давать денег… но от ротации состава никому особо не жарко не холодно,бизнес и поток денег не уменьшается поэтому наверное ничего и не меняется! (имею в виду з/п)
Плюсы
есть офис
Минусы
Богданов И. и Богданов Р. не считают персонал ценным и ротация кадров постоянна. ‘Лидер рынка’ по факту маленькая конторка 10 чел персонала остальные — подряд. Я сам продаю машины, так как развиваю это направление, не хватает людей именно из за отношения к ним Богдановых. Постоянное давление на меня как руководителя, с целью снижения з/п подчиненных. Это не моя вина и я хотел бы, чтоб сотрудники работавшие со мной это понимали. Возможно мы еще будем работать вместе в другой компании. Я согласен что в компании нет соц.пакета, не соблюдается КЗОТ и компания платит серую з/п. Тем неменее всегда есть выбор, и если вы уволились, я уважаю ваше решение.
Плюсы
Работал в компании тренером с 2005 по 2008 год, сейчас вернулся, т.к. это один из лидеров рынка! Решил написать, т.к. очень забавные отзывы! Узнаю в них координатора, который всегда косячил и как-то раз отправил тренера в регион с другими материала (что вообще не допустимо!), из-за его ошибок в документах всегда задерживались клиентские платежи. Компания вкладывает в обучение сотрудников, работает с ведущими коорпорациями России и Запада, а кто не смог ничего понять и ничему научиться у коллег — жаль.
З/п всегда платят вовремя, …видимо человек писавший отзыв не знает, что есть такое понятие как ‘авансовая часть з/п’ и она всегда маленькая.
А вообще большая часть коллег работает более 3-4 лет! Меняются быстро только неспособные к развитию люди.
Минусы
—-
Плюсы
Не указаны
Минусы
Всем сухой остаток, пацаны! ))))))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Это просто ужас! Увольняют как и было написано ранее за неделю до испытательного срока, только он у меня уже прошёл, а в трудовой числится как будто я недоработала неделю, ниченго не докажешь, въёбываешь до 12 ночи, а 5-минутное опаздание — это просто непозволительная распущенность, делаешь обсолютно всё!!!!!! На собеседовании рисуют такие перспективы, что закачаешься, хотя братья Богдановым самим стоит многому поучиться у персонала, хотябы человечности, но думаю их уже судьба наказывает за такое отношение к людям, так как продажа тренингшов у них сейчас не идёт и они занялись продажей аппаратов для кофе и именуют себя холдингом ………….хахаха )))))))))
Плюсы
Не указаны
Минусы
скотское отношение, не выплаты з\п и бонусов, должностные обязаности — свои + все что захотелось шефу.. система штрафов: вместо денег — рабочее время по выходным.(3-4 опаздания (даже если вы были у клиента)в месяц на 10 минут — 2-3 рабочие субботы) а в будни вы будите вьебывать по 12 часов. никакое доп время — НИКОГДА не будет оплачиваться и нибудет никаких доп выходных.
из вас выжмут все что смогу и уволят без выплат. стандартно увольняют за неделю до испытательного (3 мес) или неделю до отпуска (6 месяц).. понятие больничные,отпускные и тд отсутствует.
и приготовьтесь быть разнорабочим. кем бы вы там не устроились.. вы будите и уборщиком и маляром и сис админом и контнт менеджером.. за 5-6 лет фирмы — ни 1 человек не доработал полный год..
Сначало у вас будет тестовая неделя (Неоплачиваемая), потом 3 месяца исп срока
Бояться идти в суд, это единственный способ забрать свои деньги
Плюсы
Не указаны
Минусы
Организация очень неприятная. Ни один сотрудник, проработавший в ней не ушел ‘по хорошему’. Уволившихся сотрудников вообще не расчитывают, запугивая разными предлогами, жадность и скупство во всем, что можно.
На собеседовании обещают ‘золотые горы’..карьерный рост, повышение з/п после испытательного срока, но слов своих не держат! Да и впринципе не держат.
Очень грубые нарушения трудового кодекса, серая з/п в размере 1700 рублей, бордак полнейший!!!