Телефон: 8 964 342 56 71
Местоположение: Россия, г. Москва, ул.Милашенкова 4
Сайт: azbukavkusa.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 964 342 56 71
Местоположение: Россия, г. Москва, ул.Милашенкова 4
Сайт: azbukavkusa.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Азбука Вкуса
комментария 83
Плюсы
Кавистом не устроишься просто так работать куда-то без опыта или рекомендации, поэтому в азбуку вкуса пошел именно за опытом. В итоге работаю уже второй год и очень доволен.
Минусы
Не могу отметить негативных сторон
Плюсы
Если выбирать работать в магазине, в азбуке вкуса самые выгодные условия наверно . Платят неплохо, бесплатные обеды, возможность выбирать график, приятный коллектив, магазинов много по москве, выбирай в каком удобнее работать.
Минусы
В общем одни плюсы
Плюсы
хорошо что можно совмещать учебу и работу. Да и таких вакансий оказалось несколько (продавец, мерчендайзер), но я остановился все таки на продавце.
Минусы
Работаю месяц и мне пока что все нравится.
Плюсы
Мне работать в азбуке на самом деле в нравится. Не знаю как другими словами описать ситуацию. Легко и приятно, при этом платят.
Минусы
Отличная компания
Плюсы
Мне нравится в азбуке, что тут действительно есть перспективы карьерного роста. Если ты делаешь свою работу хорошо, то это незамеченным не останется точно.
Минусы
В компании очень важно выращивать своих сотрудников, которых можно будет проводить на более высокие должности. Стараюсь расти)
Плюсы
Я работаю продавцом и всем довольна.и услвии труда и зарплата нормальные.всегда вовремя.работаю днем и с админом нашим дружим.(тамара админ)она нам и подскажет все и нормальная в общении помогает нам.общежитие дают бесплатно(первые 2 месяца)
Минусы
Я довольна
Требования высокии
Плюсы
Хороший офис на Кутузовском.
Минусы
Кошмарный график работы водителя на грузовой машине, 7 ночей подряд по12 часов, затем 3 выходных далее 5 днем по12 часов, 2 выходных. и.т.д по кругу. Кто хочет крутого ночного экстрима добро пожаловать.
Работал ночью в такси по 12 часов, более 5 дней в подряд уже трудно выдерживать, но 7 это вообще шляпа!
Плюсы
Коллектив у нас просто здоровский!!! Работать из за этого намного приятнее. Прошлый опыт показывает, что это очень сильно влияет на работу. Так что я рада, что попала в такой дружный коллектив.
Минусы
Все замечательно, правда правда!! Не бойтесь пробовать проходить собеседование))
Плюсы
Очень рада, что работаю в азбуке вкуса. Хочу отдельно спасибо сказать всему коллективу и руководящему персоналу. Потому что подход к работникам индивидуальный, коллектив помогает со всем, с чем я не справлялюсь, но и я стараюсь во всем успевать. К тому же платят тоже неплохо.
Минусы
Хорошая зарплата еще никому не мешала)
Плюсы
Увидел, что открыта вакансия в азбуке, подумал, что стоит попробовать. Пока сходил на собеседование и впечатления остались положительные. Приятно пообщались. Узнать пытались меня на самом деле, видимо чтобы понять подход работы со мной. Очень интересно было.
Минусы
Преступлю к работе, возможно, узнаю
Плюсы
на работчем месте находится приятно все красиво так и чисто. нравится работать в азбуке вкуса за это. покупатели тоже приятные люди.
Минусы
меня устраивает работа полностью
Плюсы
есть парочка дружных сотрудников готовых помочь.
Минусы
Зарплата неизвестно какая,никакой стабильности. платят 2 раза в месяц,НО бывает такое что расчитываешь на то чтоб заработать побольше, выходишь на подработки,некоторые остаются на сутки из за нехватки персонала а деньги почему то минусуют,а если не хочешь выходить на подработку-ты враг компании и оценка у тебя сразу же снижается.А если оценка снижается,зарплату получишь меньше.Еще если план не выполнить тоже гроши получишь. И главное план ставят такой нереальный.У директора есть премия за эконом зарплаты-поэтому ему и выгодно снижать оценки. система никакая. штрафов куча. начальство работает по принципу-кто первый настучал,тот и прав и будет его персональной 6-ой.Обеды вообще нельзя назвать обедами,ощущения что огрызки и кожуру бросили в кострюлю и получился борщ.вот это и едим.Можно еще кучу минусов написать но не буду,времени жалко. ЛЮДИ КТО ДУМАЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ,ПОДУМАЙТЕ 100 раз. КОМПАНИЯ МОЖЕТ И ПРЕМИУМ КЛАССА,НО ТОЧНО НЕ ПО ОТНОШЕНИЯ К ПЕРСОНАЛУ. А ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ 25000 ВЫ МОЖЕТЕ И В АШАНЕ И НЕРВЫ БУДУТ ВПОРЯДКЕ.
Плюсы
Коллектив наш обожаю просто! Приятно проводить время вместе не только в рабочее время. Работать сильно лучше, когда вокруг друзья.
Минусы
Очень много работы. Халтурить не дают совсем
Плюсы
подрабатываю в азбуке пока учусь. кормят тут отлично, платят не сказать что много, но стабильно.
Минусы
начальника побаиваюсь. мужчина серьезный, но пока серьезных стычек с ним не было
Плюсы
Своевременная выплата зарплаты. Можно работать вообще без выходных. Хотите забыть о личной жизни — азбука вкуса поможет. Есть тринадцатая зарплата. Азбука вкуса спасибо за опыт.
Минусы
Отношение к персоналу отвратительное. При устройстве на работу обманывают с графиком. Официально указывается 2 через 2 с 9 до 20:00, по факту заставляют работать 3/1, а на периоды праздников и инвентаризации трудиться приходится 6 дней в неделю и допоздна, при этом за это доплачивают очень неохотно из сорока тысяч руб. не вылезешь. Одержимость начальства к дисциплине вызывает сомнения в их психическом здоровье, тотальная слежка и недоверие к своим сотрудникам — норма жизни. По большому счету коллектива нет, т. к. очень большая текучесть кадров. Бессменные там только администраторы. Соответствие их образования, знаний и опыта занимаемой должности тоже вызывают сомнения. Вообще вся обстановка оставляет впечатление, что работа строится не на понимании процессов происходящих на складе, а по принципу ‘пусть все течет по течению’. Перспективы карьерного роста открываются, если вы всячески проявляете лояльность к начальству, при этом ваши способности и знания становятся не важны. начисление зарплаты тоже интересный процесс, все зависит от того сколько часов поставит администратор. В итоге может затеряться пара подработок, специально или по невнимательности об этом уже история умалчивает.
Плюсы
Достаточно хорошие санитарные условия…-) Если будешь ‘соответствовать’ — тебя никогда не уволят, директоров, потому что, постоянно катастрофически не хватает. Очень много внимания уделяется вопросам качества продукции и поддержанию высоких стандартов обслуживания. Много настоящих профессионалов в коллективах.
Минусы
Система материальной ‘антимотивации’ — мотивацией это назвать нельзя. Совершенно обычна ситуация, когда я получала зарплату продавца (несколько просрочек (или некондиции) — от 5-ти месяц и невыполнение плана на 5-ть и более %) и ‘здравствуйте’ 35000 руб в месяц…
Система ежегодной аттестации — все сидят и списывают со шпаргалок — очень напоминает 1-й класс средней школы.
На дни рождения вышестоящего руководства принудительно собирают деньги (например по 3000 руб.) не спрашивая желания сдающих. Интересно, Владимир Садовин знает когда у директоров супермаркетов дни рождения и кого из них он лично поздравил в последний раз хотя бы по электронной почте не говоря уже о сдаче денег на подарок(за исключением территориальных директоров, конечно же)? А то мы ему сдаём деньги на ДР, а он нам (по крайней мере мне за 5-ть лет работы в компании) ни разу… Как-то несправедливо получается…-(
Надеюсь, что мой отзыв поможет кандидатам, рассматривающим ‘Азбуку’, сделать осознанный, правильный выбор.
Плюсы
Достаточно хорошие санитарные условия…-)
Если будешь ‘соответствовать’ — тебя никогда не уволят, директоров, потому что, постоянно катастрофически не хватает.
Очень много внимания уделяется вопросам качества продукции и поддержанию высоких стандартов обслуживания.
Много настоящих профессионалов в коллективах.
Минусы
Система материальной ‘антимотивации’ — мотивацией это назвать нельзя. Совершенно обычна ситуация, когда я получала зарплату продавца (несколько просрочек (или некондиции) — от 5-ти месяц и невыполнение плана на 5-ть и более %) и ‘здравствуйте’ 35000 руб в месяц…
Система ежегодной аттестации — все сидят и списывают со шпаргалок — очень напоминает 1-й класс средней школы.
На дни рождения вышестоящего руководства принудительно собирают деньги (например по 3000 руб.) не спрашивая желания сдающих. Интересно, Владимир Садовин знает когда у директоров супермаркетов дни рождения и кого из них он лично поздравил в последний раз хотя бы по электронной почте не говоря уже о сдаче денег на подарок(за исключением территориальных директоров, конечно же)? А то мы ему сдаём деньга на ДР, а он нам (по крайней мере мне за 5-ть лет работы в компании) ни разу… Как-то несправедливо получается…-(
Надеюсь, что мой отзыв поможет кандидатам, рассматривающим ‘Азбуку’, сделать осознанный, правильный выбор.
Плюсы
Проработала 2 года тут, пока в колледже училась, мне очень понравилось)) Начальство нормальное, коллеги тоже. В общем опыт получила хороший, полезный главное.
Минусы
Бывало задерживали на работе
Плюсы
Зарплату выплачивают во время
Минусы
Работаю в компании почти год. Впечатление складывается, что я отбываю срок заключения от звонка до звонка. Компании надо принимать на работу только приезжую лимиту, которые согласны на любую работу.
Плюсы
Их нет
Минусы
Их много
Плюсы
нет положительных качеств
Минусы
Всем Здравствуйте!!! кто читает мой отзыв о Азбуке Вкуса. Начну с того, что такого коллектива в своей жизни я не встречал. Отношение УЖАСНОЕ!!!!! И не только руководство но и сам покупатель может себе позволить оскорбить и нахомить продавцу. Руководство говорит и обещает одно, все происходит иначе. Там каждый сам за себя и чужое мнение не кому не интересно. Обещают график 3/3 а получается ты можешь отработать по 8-10 смен без выходных и с большим трудом добиться хотя бы один выходной. Просроченного товара завались, рыба,мясо,салаты и т.д. всего перечеслять не буду тонами килограммами лежит, а покупатели с бешеными глазами все это гребут в телеги. Пишут в центральный офис кучу жалоб. Дорогие Вы ЛОХИ!!!! наши покупатели АВ. Можите сколько угодно писать!!!! Вас все равно никто не услышит и не пошивелит пальцем, что бы выполнить Вашу прихоть. И кормить качественным товаром Вас никто не собирается!!!! А что касается работы в АВ -БЕГИТЕ из этого гадюшника без оглядки.
Плюсы
никаких все плохо!!
Минусы
полный п……ц полный п……ц люди там работают как рабы увольняйтесь кто работает я уверен есть места получьше…
Плюсы
Белая зарплата
Минусы
Проработал в компании пол года. Что можно сказать о компании, непосредственный мой Руководитель, так называемый ‘координатор’ Баканов Сергей Владимирович самодур редкостный. Отношение к сотрудникам Скотское, сон за сутки 3 часа, и 20 минут на обед. Так называемые оценки по зарплате в конце месяца, одним словом на деньга кидают, подработки в обязательном порядке, потому что работать некому, Текучка страшная, больничный лист расценивается как обман, тебе в глаза говорят что ты его купил, слушать тебя не кто не будет, по выходу с больничного на адекватную зарплату можно не рассчитывать, по итогам месяца ‘координатор’ влепит нехорошую оценку. На складе посты сидячие и стоячие, на посту можешь простоять не понятно сколько, график смены постов условный, можно простоять без смены 4 часа, это нормальное явление. После суток чувствуешь себя зомби, хотя то что после первых суток ты вернёшься домой мало вероятно, всеми правдами и неправдами тебя оставят на подработку. О том что ты устраивался на конкретный график, ни кто слышать не хочет. Атмосфера в коллективе ни какая. Если хочется почувствовать себя униженным,обманутым и оскарбленным-это лучшее место.
Плюсы
Красивые чистые магазины
Минусы
Здраствуйте Красиво снаружи это не то же самое что происходит внутри Работаем там как при крепостном праве. Проверки ,таинственные покупатели , аудиты инвентаризации злобные наглые администраторы, стучащая охрана. полгода работаю на 2 отдела- все уволились.Огромная текучка кадров. все работают до 1 зарплаты или бабули с таджиками.Одни начальники кругом.Атмосфера очень напряженная.магазин по 7 месяцев не делает план . Очень маленькая зарплата за такие требования.Пожалейте свои нервы и здоровье .не работайте там
Плюсы
Абсолютно не каких положительных сторон !
Минусы
Арендавал у них помещение ,очень плохое отношение к арендаторам как со стороны начальства так и со стороны сотрудников ,по этой причине терпения хватило лишь на 3 месяца. А про финансовый расчет я вообще молчу ,во общем ‘Азбука Кидало-во’ !