Азбука Вкуса



Телефон: 8 964 342 56 71

Местоположение: Россия, г. Москва, ул.Милашенкова 4

Сайт: azbukavkusa.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Азбука Вкуса

комментария 83

  • Евгений
    25.03.2014 в 17:18

    Плюсы

    Кавистом не устроишься просто так работать куда-то без опыта или рекомендации, поэтому в азбуку вкуса пошел именно за опытом. В итоге работаю уже второй год и очень доволен.

    Минусы

    Не могу отметить негативных сторон

  • Макс
    21.03.2014 в 13:24

    Плюсы

    Если выбирать работать в магазине, в азбуке вкуса самые выгодные условия наверно . Платят неплохо, бесплатные обеды, возможность выбирать график, приятный коллектив, магазинов много по москве, выбирай в каком удобнее работать.

    Минусы

    В общем одни плюсы

  • Герасим
    19.03.2014 в 15:03

    Плюсы

    хорошо что можно совмещать учебу и работу. Да и таких вакансий оказалось несколько (продавец, мерчендайзер), но я остановился все таки на продавце.

    Минусы

    Работаю месяц и мне пока что все нравится.

  • Венера
    18.03.2014 в 13:06

    Плюсы

    Мне работать в азбуке на самом деле в нравится. Не знаю как другими словами описать ситуацию. Легко и приятно, при этом платят.

    Минусы

    Отличная компания

  • Илья
    14.03.2014 в 14:25

    Плюсы

    Мне нравится в азбуке, что тут действительно есть перспективы карьерного роста. Если ты делаешь свою работу хорошо, то это незамеченным не останется точно.

    Минусы

    В компании очень важно выращивать своих сотрудников, которых можно будет проводить на более высокие должности. Стараюсь расти)

  • А.Б.
    13.03.2014 в 00:20

    Плюсы

    Я работаю продавцом и всем довольна.и услвии труда и зарплата нормальные.всегда вовремя.работаю днем и с админом нашим дружим.(тамара админ)она нам и подскажет все и нормальная в общении помогает нам.общежитие дают бесплатно(первые 2 месяца)

    Минусы

    Я довольна
    Требования высокии

  • Вовик
    12.03.2014 в 23:35

    Плюсы

    Хороший офис на Кутузовском.

    Минусы

    Кошмарный график работы водителя на грузовой машине, 7 ночей подряд по12 часов, затем 3 выходных далее 5 днем по12 часов, 2 выходных. и.т.д по кругу. Кто хочет крутого ночного экстрима добро пожаловать.
    Работал ночью в такси по 12 часов, более 5 дней в подряд уже трудно выдерживать, но 7 это вообще шляпа!

  • Василиса
    10.03.2014 в 10:52

    Плюсы

    Коллектив у нас просто здоровский!!! Работать из за этого намного приятнее. Прошлый опыт показывает, что это очень сильно влияет на работу. Так что я рада, что попала в такой дружный коллектив.

    Минусы

    Все замечательно, правда правда!! Не бойтесь пробовать проходить собеседование))

  • Алена
    03.03.2014 в 11:48

    Плюсы

    Очень рада, что работаю в азбуке вкуса. Хочу отдельно спасибо сказать всему коллективу и руководящему персоналу. Потому что подход к работникам индивидуальный, коллектив помогает со всем, с чем я не справлялюсь, но и я стараюсь во всем успевать. К тому же платят тоже неплохо.

    Минусы

    Хорошая зарплата еще никому не мешала)

  • Николай
    19.02.2014 в 14:34

    Плюсы

    Увидел, что открыта вакансия в азбуке, подумал, что стоит попробовать. Пока сходил на собеседование и впечатления остались положительные. Приятно пообщались. Узнать пытались меня на самом деле, видимо чтобы понять подход работы со мной. Очень интересно было.

    Минусы

    Преступлю к работе, возможно, узнаю

  • Зинаида
    13.02.2014 в 17:02

    Плюсы

    на работчем месте находится приятно все красиво так и чисто. нравится работать в азбуке вкуса за это. покупатели тоже приятные люди.

    Минусы

    меня устраивает работа полностью

  • Аноним
    11.02.2014 в 15:27

    Плюсы

    есть парочка дружных сотрудников готовых помочь.

    Минусы

    Зарплата неизвестно какая,никакой стабильности. платят 2 раза в месяц,НО бывает такое что расчитываешь на то чтоб заработать побольше, выходишь на подработки,некоторые остаются на сутки из за нехватки персонала а деньги почему то минусуют,а если не хочешь выходить на подработку-ты враг компании и оценка у тебя сразу же снижается.А если оценка снижается,зарплату получишь меньше.Еще если план не выполнить тоже гроши получишь. И главное план ставят такой нереальный.У директора есть премия за эконом зарплаты-поэтому ему и выгодно снижать оценки. система никакая. штрафов куча. начальство работает по принципу-кто первый настучал,тот и прав и будет его персональной 6-ой.Обеды вообще нельзя назвать обедами,ощущения что огрызки и кожуру бросили в кострюлю и получился борщ.вот это и едим.Можно еще кучу минусов написать но не буду,времени жалко. ЛЮДИ КТО ДУМАЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ,ПОДУМАЙТЕ 100 раз. КОМПАНИЯ МОЖЕТ И ПРЕМИУМ КЛАССА,НО ТОЧНО НЕ ПО ОТНОШЕНИЯ К ПЕРСОНАЛУ. А ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ 25000 ВЫ МОЖЕТЕ И В АШАНЕ И НЕРВЫ БУДУТ ВПОРЯДКЕ.

  • Валентин
    11.02.2014 в 11:59

    Плюсы

    Коллектив наш обожаю просто! Приятно проводить время вместе не только в рабочее время. Работать сильно лучше, когда вокруг друзья.

    Минусы

    Очень много работы. Халтурить не дают совсем

  • Евгений
    10.02.2014 в 10:25

    Плюсы

    подрабатываю в азбуке пока учусь. кормят тут отлично, платят не сказать что много, но стабильно.

    Минусы

    начальника побаиваюсь. мужчина серьезный, но пока серьезных стычек с ним не было

  • Сергей
    09.02.2014 в 12:24

    Плюсы

    Своевременная выплата зарплаты. Можно работать вообще без выходных. Хотите забыть о личной жизни — азбука вкуса поможет. Есть тринадцатая зарплата. Азбука вкуса спасибо за опыт.

    Минусы

    Отношение к персоналу отвратительное. При устройстве на работу обманывают с графиком. Официально указывается 2 через 2 с 9 до 20:00, по факту заставляют работать 3/1, а на периоды праздников и инвентаризации трудиться приходится 6 дней в неделю и допоздна, при этом за это доплачивают очень неохотно из сорока тысяч руб. не вылезешь. Одержимость начальства к дисциплине вызывает сомнения в их психическом здоровье, тотальная слежка и недоверие к своим сотрудникам — норма жизни. По большому счету коллектива нет, т. к. очень большая текучесть кадров. Бессменные там только администраторы. Соответствие их образования, знаний и опыта занимаемой должности тоже вызывают сомнения. Вообще вся обстановка оставляет впечатление, что работа строится не на понимании процессов происходящих на складе, а по принципу ‘пусть все течет по течению’. Перспективы карьерного роста открываются, если вы всячески проявляете лояльность к начальству, при этом ваши способности и знания становятся не важны. начисление зарплаты тоже интересный процесс, все зависит от того сколько часов поставит администратор. В итоге может затеряться пара подработок, специально или по невнимательности об этом уже история умалчивает.

  • Ирина
    07.02.2014 в 15:58

    Плюсы

    Достаточно хорошие санитарные условия…-) Если будешь ‘соответствовать’ — тебя никогда не уволят, директоров, потому что, постоянно катастрофически не хватает. Очень много внимания уделяется вопросам качества продукции и поддержанию высоких стандартов обслуживания. Много настоящих профессионалов в коллективах.

    Минусы

    Система материальной ‘антимотивации’ — мотивацией это назвать нельзя. Совершенно обычна ситуация, когда я получала зарплату продавца (несколько просрочек (или некондиции) — от 5-ти месяц и невыполнение плана на 5-ть и более %) и ‘здравствуйте’ 35000 руб в месяц…
    Система ежегодной аттестации — все сидят и списывают со шпаргалок — очень напоминает 1-й класс средней школы.
    На дни рождения вышестоящего руководства принудительно собирают деньги (например по 3000 руб.) не спрашивая желания сдающих. Интересно, Владимир Садовин знает когда у директоров супермаркетов дни рождения и кого из них он лично поздравил в последний раз хотя бы по электронной почте не говоря уже о сдаче денег на подарок(за исключением территориальных директоров, конечно же)? А то мы ему сдаём деньги на ДР, а он нам (по крайней мере мне за 5-ть лет работы в компании) ни разу… Как-то несправедливо получается…-(
    Надеюсь, что мой отзыв поможет кандидатам, рассматривающим ‘Азбуку’, сделать осознанный, правильный выбор.

  • Ирина
    07.02.2014 в 14:51

    Плюсы

    Достаточно хорошие санитарные условия…-)
    Если будешь ‘соответствовать’ — тебя никогда не уволят, директоров, потому что, постоянно катастрофически не хватает.
    Очень много внимания уделяется вопросам качества продукции и поддержанию высоких стандартов обслуживания.
    Много настоящих профессионалов в коллективах.

    Минусы

    Система материальной ‘антимотивации’ — мотивацией это назвать нельзя. Совершенно обычна ситуация, когда я получала зарплату продавца (несколько просрочек (или некондиции) — от 5-ти месяц и невыполнение плана на 5-ть и более %) и ‘здравствуйте’ 35000 руб в месяц…
    Система ежегодной аттестации — все сидят и списывают со шпаргалок — очень напоминает 1-й класс средней школы.
    На дни рождения вышестоящего руководства принудительно собирают деньги (например по 3000 руб.) не спрашивая желания сдающих. Интересно, Владимир Садовин знает когда у директоров супермаркетов дни рождения и кого из них он лично поздравил в последний раз хотя бы по электронной почте не говоря уже о сдаче денег на подарок(за исключением территориальных директоров, конечно же)? А то мы ему сдаём деньга на ДР, а он нам (по крайней мере мне за 5-ть лет работы в компании) ни разу… Как-то несправедливо получается…-(
    Надеюсь, что мой отзыв поможет кандидатам, рассматривающим ‘Азбуку’, сделать осознанный, правильный выбор.

  • Вероника
    06.02.2014 в 13:45

    Плюсы

    Проработала 2 года тут, пока в колледже училась, мне очень понравилось)) Начальство нормальное, коллеги тоже. В общем опыт получила хороший, полезный главное.

    Минусы

    Бывало задерживали на работе

  • Аноним
    10.01.2014 в 18:01

    Плюсы

    Зарплату выплачивают во время

    Минусы

    Работаю в компании почти год. Впечатление складывается, что я отбываю срок заключения от звонка до звонка. Компании надо принимать на работу только приезжую лимиту, которые согласны на любую работу.

  • Аноним
    21.06.2013 в 18:50

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Их много

  • Где справедливость?
    18.05.2013 в 23:07

    Плюсы

    нет положительных качеств

    Минусы

    Всем Здравствуйте!!! кто читает мой отзыв о Азбуке Вкуса. Начну с того, что такого коллектива в своей жизни я не встречал. Отношение УЖАСНОЕ!!!!! И не только руководство но и сам покупатель может себе позволить оскорбить и нахомить продавцу. Руководство говорит и обещает одно, все происходит иначе. Там каждый сам за себя и чужое мнение не кому не интересно. Обещают график 3/3 а получается ты можешь отработать по 8-10 смен без выходных и с большим трудом добиться хотя бы один выходной. Просроченного товара завались, рыба,мясо,салаты и т.д. всего перечеслять не буду тонами килограммами лежит, а покупатели с бешеными глазами все это гребут в телеги. Пишут в центральный офис кучу жалоб. Дорогие Вы ЛОХИ!!!! наши покупатели АВ. Можите сколько угодно писать!!!! Вас все равно никто не услышит и не пошивелит пальцем, что бы выполнить Вашу прихоть. И кормить качественным товаром Вас никто не собирается!!!! А что касается работы в АВ -БЕГИТЕ из этого гадюшника без оглядки.

  • дмитрий
    05.05.2013 в 15:10

    Плюсы

    никаких все плохо!!

    Минусы

    полный п……ц полный п……ц люди там работают как рабы увольняйтесь кто работает я уверен есть места получьше…

  • Андрей Перепелица
    15.10.2012 в 13:02

    Плюсы

    Белая зарплата

    Минусы

    Проработал в компании пол года. Что можно сказать о компании, непосредственный мой Руководитель, так называемый ‘координатор’ Баканов Сергей Владимирович самодур редкостный. Отношение к сотрудникам Скотское, сон за сутки 3 часа, и 20 минут на обед. Так называемые оценки по зарплате в конце месяца, одним словом на деньга кидают, подработки в обязательном порядке, потому что работать некому, Текучка страшная, больничный лист расценивается как обман, тебе в глаза говорят что ты его купил, слушать тебя не кто не будет, по выходу с больничного на адекватную зарплату можно не рассчитывать, по итогам месяца ‘координатор’ влепит нехорошую оценку. На складе посты сидячие и стоячие, на посту можешь простоять не понятно сколько, график смены постов условный, можно простоять без смены 4 часа, это нормальное явление. После суток чувствуешь себя зомби, хотя то что после первых суток ты вернёшься домой мало вероятно, всеми правдами и неправдами тебя оставят на подработку. О том что ты устраивался на конкретный график, ни кто слышать не хочет. Атмосфера в коллективе ни какая. Если хочется почувствовать себя униженным,обманутым и оскарбленным-это лучшее место.

  • Антон
    21.08.2012 в 16:19

    Плюсы

    Красивые чистые магазины

    Минусы

    Здраствуйте Красиво снаружи это не то же самое что происходит внутри Работаем там как при крепостном праве. Проверки ,таинственные покупатели , аудиты инвентаризации злобные наглые администраторы, стучащая охрана. полгода работаю на 2 отдела- все уволились.Огромная текучка кадров. все работают до 1 зарплаты или бабули с таджиками.Одни начальники кругом.Атмосфера очень напряженная.магазин по 7 месяцев не делает план . Очень маленькая зарплата за такие требования.Пожалейте свои нервы и здоровье .не работайте там

  • Габриэль Юсубов
    28.07.2009 в 03:14

    Плюсы

    Абсолютно не каких положительных сторон !

    Минусы

    Арендавал у них помещение ,очень плохое отношение к арендаторам как со стороны начальства так и со стороны сотрудников ,по этой причине терпения хватило лишь на 3 месяца. А про финансовый расчет я вообще молчу ,во общем ‘Азбука Кидало-во’ !

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Азбука Вкуса

Отмеченные поля обязательны к заполнению *