Как сотрудник с Axmor Software я не работал. Пишу отзыв о Axmor Software как их бывший подрядчик по дизайну.
Наша студия IconDesignLAB.com работала с Axmor Software в качестве подрядчика по дизайну в 2012-2013м годах. За 8 лет нашей работы, это первый заказчик, который нас откровенно кинул: не оплатил выполненную работу, в т.ч. ту ее часть, которую ПРИНЯЛ.
Спасибо руководству компании Axmor Software (axmor.com) и непосредственно Веронике (Белехова Вероника/Belekhova Veronika, [email protected], ru.linkedin.com/pub/veronika-belekhova/3/484/770) за неприятный опыт.
Если фирма позволяет себе кидать своих подрядчиков, как она будет поступать со своими сотрудниками?..
Все хорошо, когда все идет хорошо. Если начинаются трудности — тебя смешают с грязью.
Минусы
Как сотрудник с Axmor Software я не работал. Пишу отзыв о Axmor Software как их бывший подрядчик по дизайну.
Мы работали с Axmor Software в 2012-2013м годах. За 8 лет нашей работы, это первый заказчик, который нас откровенно кинул: не оплатил выполненную работу, в т.ч. ту ее часть, которую ПРИНЯЛ.
Спасибо руководству компании Axmor Software (axmor.com) и непосредственно Веронике (Белехова Вероника/Belekhova Veronika, [email protected], ru.linkedin.com/pub/veronika-belekhova/3/484/770) за неприятный опыт.
Если фирма позволяет себе кидать своих подрядчиков, как она будет поступать со своими сотрудниками?..
—
Роман Рудник,
руководитель студии IconDesignLAB.com
Отзывы о компании Axmor Software
комментария 2
Плюсы
Хорошо, если все хорошо.
Минусы
Как сотрудник с Axmor Software я не работал. Пишу отзыв о Axmor Software как их бывший подрядчик по дизайну.
Наша студия IconDesignLAB.com работала с Axmor Software в качестве подрядчика по дизайну в 2012-2013м годах. За 8 лет нашей работы, это первый заказчик, который нас откровенно кинул: не оплатил выполненную работу, в т.ч. ту ее часть, которую ПРИНЯЛ.
Спасибо руководству компании Axmor Software (axmor.com) и непосредственно Веронике (Белехова Вероника/Belekhova Veronika, [email protected], ru.linkedin.com/pub/veronika-belekhova/3/484/770) за неприятный опыт.
Если фирма позволяет себе кидать своих подрядчиков, как она будет поступать со своими сотрудниками?..
Плюсы
Все хорошо, когда все идет хорошо. Если начинаются трудности — тебя смешают с грязью.
Минусы
Как сотрудник с Axmor Software я не работал. Пишу отзыв о Axmor Software как их бывший подрядчик по дизайну.
Мы работали с Axmor Software в 2012-2013м годах. За 8 лет нашей работы, это первый заказчик, который нас откровенно кинул: не оплатил выполненную работу, в т.ч. ту ее часть, которую ПРИНЯЛ.
Спасибо руководству компании Axmor Software (axmor.com) и непосредственно Веронике (Белехова Вероника/Belekhova Veronika, [email protected], ru.linkedin.com/pub/veronika-belekhova/3/484/770) за неприятный опыт.
Если фирма позволяет себе кидать своих подрядчиков, как она будет поступать со своими сотрудниками?..
—
Роман Рудник,
руководитель студии IconDesignLAB.com