Все было нормально, пока не сменилось полностью начальство. После него взялись за резкое сокращение штата. Но и это было бы терпимо, если бы при увольнении людей они с ними честно расчитывались, а не выплачивали мизерную часть белой зарплаты и оставляли себе черную часть. После чего указывали на двери. Се ля ви…
Оставить отзыв о компании Автоцентр Фольксмоторс Отменить
Отзывы о компании Автоцентр Фольксмоторс
Один комментарий
Все было нормально, пока не сменилось полностью начальство. После него взялись за резкое сокращение штата. Но и это было бы терпимо, если бы при увольнении людей они с ними честно расчитывались, а не выплачивали мизерную часть белой зарплаты и оставляли себе черную часть. После чего указывали на двери.
Се ля ви…