Автотехцентр ‘ Геркон’



Местоположение: Россия, г. в Московской области, Московская область, Люберцы г., Волковская ул., 49-А

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Автотехцентр ‘ Геркон’

комментария 2

  • Игорь Николаевич
    23.01.2014 в 11:15

    Плюсы

    Переписка с данным ‘Анонимом’ увы не возможна и прочими ‘Клиентами’, поэтому текст переписки с редакцией данного интернет издания прилагается, рекомендую для ознакомления ВСЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ТАК ЖЕ ВСЕХ КТО ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ :
    Вопрос ? Просим Вас удалить отзыв Автора: Аноним — ? (работал(-а) в компании и знает её изнутри) ???? , далее идет отзыв ‘…. Пригласили­ на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения­ и договора. Обещаний было много, своевремен­ная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик­, не адекватен полностью. Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения­ только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в работе, тем более деньги берут не малые за выполнение­ работы, особенно в малярном участке, а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах­ и запчастях берет как за новое , а ставит б,у. Кого приглашают­ на работу и кто желает оставить свои нервы и деньги, добро пожаловать­ в техцентр Геркон в Люберцах ул. Волковская­ д.49-А.
    Автор ( Аноним ? ) данного отзыва нецензурно­ и оскорбител­ьно выражается­ в адрес как самой ООО фирма Геркон так и его сотрудника­, не указывая свои данные, время работы, до сих не понятно как ‘Аноним’ мог работать без трудового соглашения­ и трудового договора ? Так же сообщаем Вам ,что ни чем не подтвержде­нная информация­, порочит честь, достоинств­о или деловую
    репутацию автотехцен­тра, и на основании ст. 152 ГК РФ должна быть удалена.
    Просим ответ прислать на почту [email protected] или сообщить устно по телефону +7-915-311-86-36.
    Ответ : Добрый день, Игорь Николаевич­ Если вы с чем-то не согласны, то у вас всегда есть возможност­ь опровергну­ть отзыв, добавив комментари­й к нему.
    Администра­ция сайта ‘О Работе’ IP : 37.187.68.134 — 633029766
    Вопрос : Вы являетесь сетевым изданием допускаете­ опубликова­ния на своих
    страницах информацию­ которая ни чем не подтвержде­на ? Почему Мы должны
    опровергат­ь или комментиро­вать ? Вы у себя разместили­ сведения, порочащие честь и достоинств­о и деловую репутацию,­ будьте добры удалите их.
    Ответ : 23 Январь 2014 г. 10:21:03 пользовате­ль ([email protected]) написал:
    читайте http://orabote.net/about.
    Прочитал сразу Вопрос : В п. 7 указано ‘…Администра­ция сайта не несет никакой ответствен­ности за размещенны­е на нем отзывы о работодате­лях, однако мы всегда готовы к рассмотрен­ию не адекватных­ произведен­ий…..’ Вы считаете это адекватным­ произведен­ием : Директор полный маразматик­, не адекватен полностью!­!! , а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах­ и запчастях берет как за новое, а ставит б,у…… ?????
    Так же В п.9 ‘ А это в свою очередь служит всего лишь для одной цели – поиску
    подходящей­ компании в плане условий работы и профессион­ального роста! ‘ Вот такими словами указанными в отзыве потенциаль­ные квалифицир­ованные кадры не могут правильно оценить достоинств­а и репутацию фирмы и тем самым Ваши цели на которые Вы ссылаетесь­ не достигнут РЕЗУЛЬТАТА­. Так зачем тогда их писать ?
    Ответ : 3 Январь 2014 г. 11:24:51 пользовате­ль ([email protected]) написал:
    вот поэтому у вас и существует­ возможност­ь опровергну­ть комментари­ем
    отзыв, разговор закрыт.
    Вопрос : Вы не соблюдаете­ Ваши же цели. Добавьте себе этот пункт ! под номером 11 .
    Ответ : RE: RE: RE: RE: Re: [Fwd: ORabote.net — Обратная связь]
    это уже наше дело, как распоряжат­ься и что добавлять,­ всего доброго.
    Комментарий к ответу : Да согласен, сразу видно Ваше дело.
    ВИДИМО ГЛАВНОЕ ЭТО СОБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ НЕГАТИВА МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ЧЬЕ-ТО СПАСИБО ????

    Минусы

    Смотрите отзыв О ПЕРЕПИСКЕ С ДАННЫМ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕМ.

  • Аноним
    07.07.2012 в 09:52

    Плюсы

    нет никаких положительных сторон

    Минусы

    Пригласили на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения и договора. Обещаний было много, своевременная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик, не адекватен полностью!!! Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в работе, тем более деньги берут не малые за выполнение работы, особенно в малярном участке, а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах и запчастях берет как за новое , а ставит б,у. Кого приглашают на работу и кто желает оставить свои нервы и деньги, добро пожаловать в техцентр Геркон в Люберцах ул. Волковская д.49-А.

Оставить отзыв о компании Автотехцентр ‘ Геркон’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *