Автосан



Местоположение: Одесса

Описание:

«Автосан» — супермаркет автомобильных товаров.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Автосан

комментариев 12

  • Гость
    24.03.2014 в 00:00

    @Сергей
    Сергей, а откуда информация? С вами не рассчитались? Или, как в Одессе, «знакомые знакомых»?

  • Сергей
    26.01.2014 в 00:00

    Подтверждаю. Руководство магазина разводит на деньги.Товар берет под реализацию на не ограниченный срок.А потом шлет вам отчеты что почти ничего не продал.На самом деле товар продан а ваши деньги Нескуба пустил на другие долги.

  • Гость
    17.01.2014 в 00:00

    Руководитель этого магазина страдает манией величия.»Автосан» обычный магазин на рынке «Успех»

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    Руководство Нескуба кидает поставщиков на деньги.

  • REPA
    17.04.2013 в 00:00

    Магазин очень классный но последнее время стал очень пустой. Геннадий Васильевич хватит тупить в зале, попробуйте выучить товар сначала, а потом уже выходить в зал и торговать. Смотреть пошлые фото и продавать это две разные вещи, с вас уже все гонят. А и вот что ещё — поменяйте походку………

  • старый гость!
    01.10.2012 в 00:00

    О, Данила!Ты что ли брат ? Сразу узнал твой почерк!@Гость

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Полностью с вами согласен, настоящий инопланетянин (Черновецкий)_только песни не поет.со своим менеджерам (2 мелочные бабы) которые не знают своей работу доведут магазин в ближайшее время до банкротства, а геннадий васильевич как лизал *опу так и продолжает это делать

  • Гость
    06.01.2012 в 00:00

    Не согласен с предыдущими отзывами.. Нескуба В.А. — гениальный руководитель, прекрасный стратег и тактик. Но…это все лишь в его представлении..Ну и вообще он живет в будущем…а на землю прилетает только когда разгневанные работники начинают требовать зарплату, которую задерживают по месяцу и больше…Сами работники — отличные люди, правда слегка ленивые))) Есть конечно и господа о которых говорилось выше — Гиви и бухгалтерия..но те тоже живут в будущем…Короче ели вы мазохист, вам нравится когда вас не считают за человека, и нравится что за вами будут везде наблюдать камеры — идите туда работать)

  • Гость
    26.12.2011 в 00:00

    работа для мазохистов!

  • Я
    15.04.2011 в 00:00

    Про Нескубу можно говорить много,но от этого ничего не изменится,скажу так «Геннадий Васильевич хватит лизать всем одно место, пора становиться мужиком, хотя сомневаюсь,что у вас это получится» и хватит улыбаться,как *ебил, когда Бухгалтерия говорит какой вы офигенный мужчина.Ну а про бухгалтерию разговор отдельный, одна- вечно не удовлетворенная, а вторая просто с….а. Только ребята менеджеры самые,присамые-люблю вас…Удачи

  • Семенович
    06.04.2011 в 00:00

    Нескуба Валерий Александрович действительно маразматик, параноидальный шизофреник и жмот. И в шоке от него не только коллектив, но и огромное количество коллег по «цеху». Чувство собственного величия у этого «руководителя» гипертрофировано и напрочь отсутствует самокритика.
    О КЗоТе работники отдела кадров «слышали», но «ложили» на него.
    Зарплату выдают вовремя, но это такие слёзы после всех вычетов и пересчётов, что удивительно, как работники ещё не доплачивают Нескубе за то, что он им даёт возможность на себя поработать.
    Не ходите в эту клоаку, какие бы золотые горы вам не обещали

  • Абрамович
    25.03.2011 в 00:00

    Руководитель Нескуба Валерий Александрович — редкосная сволочь (мягко говоря), штрафует по любой мелочи, жлобское отношение к подчиненным (как к рабам). Но платит вовремя — единственный плюс. Весь колектив от него просто в шоке, из-за его маразматических заданий. Магазин доводит до ручки. Условия ГЗОТа не соблюдаються.
    Советую всем — работать у этого руководителя не стоит, только будут потрачены нервы и здоровье подорвано.

Оставить отзыв о компании Автосан

Отмеченные поля обязательны к заполнению *