Автосалон Центральный



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Автосалон Центральный

комментария 3

  • Максим Оверченко
    06.08.2013 в 20:23

    Плюсы

    Реально не ожидал, что на новенькие машины могут быть такие цены!!! Модели 2012 года предлагаются со скидкой 25 000 рублей. Отличное предложение, тем более, если учесть, что ещё и 2013 не закончился. Может для кого-то это мизер, для меня это существенно.

    Минусы

    не обнаружил

  • Александр Кинаш
    17.03.2013 в 22:10

    Плюсы

    Мне здесь понравилось. Вот некоторые пишут только негатив, но на мой взгляд там положительный сторон намного больше есть. Даже выбор машин в салоне какой большой. Лично для меня это было важно, и это мне очень там понравилось. Да и скидка там нормальная, просто так 30 тысяч рублей мало кто сбрасывает. Ну короче не знаю как там кто, но я автосалоном доволен. Мне там понравилось.

    Минусы

    Да и чего гадать Лохотрон или нет. 😮 Сходите на Автоточку и почитайте реальные отзывы: http://avtosalontochka.ru/31-avtosalon-centralnyy-otzyvy-vsya-pravda-o-salone-ot-pokupateley.html

  • Аноним
    31.08.2012 в 10:59

    Плюсы

    красивый салон и пожалуй всё

    Минусы

    Работа заключается в том, что ты сидишь и обманываешь по телефону людей, что машина в наличии есть, цена такая то. Человек приезжает и в итоге его уже разводит менеджер, того, с кем он общался по телефону и в помине нет. Ирина, старшая, просто хамка и хапуга, ничего адекватного сказать не может. Начальство — чурки, судя по всему огромная текучка кадров, там не то, что бы работать, там и покупать ничего не стоит.

Оставить отзыв о компании Автосалон Центральный

Отмеченные поля обязательны к заполнению *