Читал отзывы и решил попробовать, устроился на минималку плюс процент от выторга ритейлов по продаже произведенной проволочной продукции (для ванн, кухонь и.т.д), работаю уже пол года вроде нареканий не возникло, сколько Эпик или Новая Линия продала товара, такой % и платят. Так, что все ок. http://www.vnutri.org/oavit-prodakshn/
да я для жены жарких как вам ваш вор безхребетный сергей александрович каждые выходные ворует у васеду иденьги на проезд подсобник меланхольный дворняга иваныча хлопци уволились спас красавчик расказал етой амёбе что он гавно при шефе не ужели он дома такой правильный в коллективе он *авно казахское бомж
Это не фирма,а лохотрон. Хочешь что бы тебя развели,приходи к нам,попробуй,поработай,заработай,себе геморрой!Кто написал эту херню :кто эти отзывы написал.это настоящие лодари,где бы я не работал,а я работал во многих местах.как ты относишься к работе так относятся и к тебе.Оно и видно,что вы работали во многих местах,то тут то там!Там люди не работают,а вкалывают за копейки и унижения свыше.Колектив раньше был нормальным,не считая начальства и *ополизов!Я хочу сказать,что какое отношения начальства к работникам,такое и отношение к работе.Не зря говорят,как платят ,так и работаем.Чкловек уважающий себя,свою професию,свой труд,не будет там работать.Желаю всем удачи!
По сей день ничего неизменилось в лучшую сторону. Отношение скотское,постоянные неоплачиваемые переработки и даже те копейки выплачивают нерегулярно, да и еще хватает наглости при етом требовать от людей невозможного.Зарплату могут разбить на 4 части,тоесть каждую неделю вы будете получать по 500-1000гр.Если будете выражать свое недовольствие маленькой зарплатой или нерегулярной выплатой,вам прямо в глаза заявят,что вы и на ето ненарабатываете.Кстати размер вашей зарплаты небудет известен не тока вам но и даже Виталию Ивановичу,и зависит не от выработки или проработанных часов,а от настроения и расположения духа ШЕФА.Вообщем недай вам бог сюда попасть…
Полностью согласен с Anonim, точно такая же тенденция просматривалась ровно 2 года назад, когда я пришел работать туда сварщиком. Поначалу обещали одно, утверждали, мол «своих мы не кидаем» (дословно с уст Сергея Александровича), но на практике вышло иначе: помимо сварочных работ пришлось выполнять массу абсурдных поручений, обед полчаса, систематические переработки (как после работы, так и в выходные), ужасные бытовые условие (на улице мороз, а переодеваться приходилось в неотапливаемой раздевалке, да и к тому же вода в кране только холодная, да и то не всегда), задержки по зарплате… короче, проработав месяц, я решил уволиться (хотя и это было проблематично, поскольку официально я не числился), и конечно же возникли проблемы с получением кровно заработанных. Я не стал повторять утомительный опыт моих коллег, которые ещё полгода ездили за подачками со стороны Виталия Ивановича, а просто культурно пригрозил последнему физической расправой и произошло чудо — уже через неделю я получил свою зарплату, даже с небольшой надбавкой.
Директор Виталий Иванович.Заместитель производства Сергей Олександрович.Как у всех,на приеме на работу все хорошо,но когда работаешь,узнаешь очень многого интересного и не хорошего.Трудовую могут взять но не оформить.Работа с8.00-17.00но могут и задержать,а то что надо тебе домой никого не волнует.Обед пол часа вместо 45мин.или 1часа.В пятницу вечером в конце дня говорят что в субботу мы работаем.Если надо отпроситься то лучше не отпрашиваться,с этим тяжело,вроде бы вы,что то сказал не правильно и обидное,смотрят волком и отпускают сквозь зубы.Отношение начальства к рабочим нет ни какого ,относятся что к Рабам,что сказали то и делаешь,пришли сварщиком,а работать будете кем скажут.Не успел прийти,начать работать,вы уже должны уметь все делать,быстро и качественно,а если вы все делаете не так как им хочется,начинают унижать,подкалывать,и говорят что не справляетесь со своей задачей.Да к стати могут засикать на время за сколько вы сделаете одну деталь,а потом говорят сколько вы должны делать за день.Делаешь одну работу могут оторвать и сказать что бы делали другую,а потом спрашивают что вы сделали за день и чего так мало.Когда увольняют то деньги дают не за три дня как положено,а надо будет поездить.
Отзывы о компании Авит продакшн
комментариев 9
Читал отзывы и решил попробовать, устроился на минималку плюс процент от выторга ритейлов по продаже произведенной проволочной продукции (для ванн, кухонь и.т.д), работаю уже пол года вроде нареканий не возникло, сколько Эпик или Новая Линия продала товара, такой % и платят. Так, что все ок. http://www.vnutri.org/oavit-prodakshn/
да я для жены жарких как вам ваш вор безхребетный сергей александрович каждые выходные ворует у васеду иденьги на проезд подсобник меланхольный дворняга иваныча хлопци уволились спас красавчик расказал етой амёбе что он гавно при шефе не ужели он дома такой правильный в коллективе он *авно казахское бомж
проработал 1,5 года, как встрашном сне. ушол и очень рад.
Это не фирма,а лохотрон. Хочешь что бы тебя развели,приходи к нам,попробуй,поработай,заработай,себе геморрой!Кто написал эту херню :кто эти отзывы написал.это настоящие лодари,где бы я не работал,а я работал во многих местах.как ты относишься к работе так относятся и к тебе.Оно и видно,что вы работали во многих местах,то тут то там!Там люди не работают,а вкалывают за копейки и унижения свыше.Колектив раньше был нормальным,не считая начальства и *ополизов!Я хочу сказать,что какое отношения начальства к работникам,такое и отношение к работе.Не зря говорят,как платят ,так и работаем.Чкловек уважающий себя,свою професию,свой труд,не будет там работать.Желаю всем удачи!
кто эти отзывы написал.это настоящие лодари,где бы я не работал,а я работал во многих местах.как ты относишься к работе так относятся и к тебе.
Это ужас,лучше без денег чем так. Работают только прихвостни безхарактерные.
По сей день ничего неизменилось в лучшую сторону. Отношение скотское,постоянные неоплачиваемые переработки и даже те копейки выплачивают нерегулярно, да и еще хватает наглости при етом требовать от людей невозможного.Зарплату могут разбить на 4 части,тоесть каждую неделю вы будете получать по 500-1000гр.Если будете выражать свое недовольствие маленькой зарплатой или нерегулярной выплатой,вам прямо в глаза заявят,что вы и на ето ненарабатываете.Кстати размер вашей зарплаты небудет известен не тока вам но и даже Виталию Ивановичу,и зависит не от выработки или проработанных часов,а от настроения и расположения духа ШЕФА.Вообщем недай вам бог сюда попасть…
Полностью согласен с Anonim, точно такая же тенденция просматривалась ровно 2 года назад, когда я пришел работать туда сварщиком. Поначалу обещали одно, утверждали, мол «своих мы не кидаем» (дословно с уст Сергея Александровича), но на практике вышло иначе: помимо сварочных работ пришлось выполнять массу абсурдных поручений, обед полчаса, систематические переработки (как после работы, так и в выходные), ужасные бытовые условие (на улице мороз, а переодеваться приходилось в неотапливаемой раздевалке, да и к тому же вода в кране только холодная, да и то не всегда), задержки по зарплате… короче, проработав месяц, я решил уволиться (хотя и это было проблематично, поскольку официально я не числился), и конечно же возникли проблемы с получением кровно заработанных. Я не стал повторять утомительный опыт моих коллег, которые ещё полгода ездили за подачками со стороны Виталия Ивановича, а просто культурно пригрозил последнему физической расправой и произошло чудо — уже через неделю я получил свою зарплату, даже с небольшой надбавкой.
Директор Виталий Иванович.Заместитель производства Сергей Олександрович.Как у всех,на приеме на работу все хорошо,но когда работаешь,узнаешь очень многого интересного и не хорошего.Трудовую могут взять но не оформить.Работа с8.00-17.00но могут и задержать,а то что надо тебе домой никого не волнует.Обед пол часа вместо 45мин.или 1часа.В пятницу вечером в конце дня говорят что в субботу мы работаем.Если надо отпроситься то лучше не отпрашиваться,с этим тяжело,вроде бы вы,что то сказал не правильно и обидное,смотрят волком и отпускают сквозь зубы.Отношение начальства к рабочим нет ни какого ,относятся что к Рабам,что сказали то и делаешь,пришли сварщиком,а работать будете кем скажут.Не успел прийти,начать работать,вы уже должны уметь все делать,быстро и качественно,а если вы все делаете не так как им хочется,начинают унижать,подкалывать,и говорят что не справляетесь со своей задачей.Да к стати могут засикать на время за сколько вы сделаете одну деталь,а потом говорят сколько вы должны делать за день.Делаешь одну работу могут оторвать и сказать что бы делали другую,а потом спрашивают что вы сделали за день и чего так мало.Когда увольняют то деньги дают не за три дня как положено,а надо будет поездить.