Уже прошло много лет, но эту ‘обитель зла’ до сих пор забыть не могу! Грязная ЗП, отношение к сотрудникам — крайне неуважительное, предлагают работать за двоих, но зарплату не менять. Все старожилы этой компании — никому не пожелаю остаться наедине с кем-то из них в местах отдаленных от цивилизации. Здравый смысл не позволил там задерживаться))
Ви ще не раби? Тоді приходьте до нас! Бажано, щоб Ви були тупі. Геть зовсім… Дуже сумно, що люди дозволяють ТАК з собою поводитись. Один із засновників холдингу- тупий амЄрікос, лисий такий, приїздить з закордону та водить до себе в гості українських дівчат-метеликів. Прибиральниця нашепотіла про використані презервативи, які вона повинна виносити, щоранку з його квартири. Вона вже там не працює, так що можу ‘глаголІть’. Ну в цілому, жах ще той…
Ви ще не раби? Тоді приходьте до нас! Бажано, щоб Ви були тупі. Геть зовсім… Дуже сумно, що люди дозволяють ТАК з собою поводитись. Один із засновників холдингу- тупий амЄрікос, лисий такий, приїздить з закордону та водить до себе в гості українських дівчат-метеликів. Прибиральниця нашепотіла про використані презервативи, які вона повинна виносити, щоранку з його квартири. Вона вже там не працює, так що можу ‘глаголІть. Ну в цілому, жах ще той…
Ви ще не рабо? Тоді приходьте до нас! Бажано, щоб Ви були тупі. Геть зовсім… Дуже сумно, що люди дозволяють ТАК з собою поводитись. Один із засновників холдингу- тупий амЄрікос, лисий такий, приїздить з закордону та водить до себе в гості українських дівчат-метеликів. Прибиральниця нашепотіла про використані презервативи, які вона повинна виносити, щоранку з його квартири. Вона вже там не працює, так що можу ‘глаголІть. Ну в цілому, жах ще той…
понтовый офис, такие же сотрудники. Если кому охота причаститься — просим! Компания крупная, мол, с традициями и репутацией. Если кто хочет получать не прозрачные и честные условия труда и хорошие деньги за работу, а только слушать их комлименты своей репутации и понтам — вам туда.
Минусы
1) Какое офиц. оформление? Cейчас они пишут в обьявлениях, что соблюдают КЗоТ, а на завершающем собеседовании сладенько скажут, что на испыт. срок — а он у них далеко не маленький — оформлять не будут вообще и зарплата ниже, соотв. Оформят ли после — ‘ ну-у-у, вы понимаете, это от вашей перспективности зависит’… Что входит в мою перспективность — ответа нет. Короче, если кому-то вы случайно не приглянетесь — вас там по документам нет и не было. КЗоТ нарушается только так!
2) Собеседований куча, перерыв между ними по неделе, тратится куча времени, раньше нельзя — они ду-у-умают (т.е. набивают себе цену). На собеседованиях очень любопытно проверяют на стрессовость — есть там одна, она вам вопрос, вы ей ответ, она вам по нему тут же диагноз. Вы ей про свою амбициозность и рвение работать и расти профессионально — она вам — ооо, так вы отпихиваете всех локтями в достижении цели, плохо сотрудничаете с коллективом? Лечится просто — вежливо обьяснить, что она плохо понимает, что вы говорите и занимается подменой понятий.
Вообще, там сплошная ложь. Остается ощущение, что грязи наелся. Еще раз — КЗоТ они не соблюдают.
Компания — один из лидеров отрасли. Много профессионалов, у которых можно и нужно учиться. Есть специальный корпоративный университет, предлагающий множество различных тренингов, креативный университет, библотека с профлитературой и периодикой. Огромное внимание уделяется корпоративной культуре — корпоративные мероприятия, тимбилдинги, газета и видеодайджест. Коллектив молодой, дружный. Есть возможности для роста в компании, если, конечно, много и качественно работать, а не ждать милости от начальства:))
Минусы
Ненормированный рабочий день, за сверхурочную работу никто не доплачивает. Бывают проблемы с техникой, которые айтишники не спешат решать
Официальное оформление, ‘белая’ зарплата, хорошие условия труда, тренинги.
Минусы
Будьте готовы к тому, что:
1) вся ваша корреспонденция, телефонные разговоры в т.ч. и мобильные будут перлюстрироваться и прослушиваться. Вся информация о вас тщательно собирается и в определенный момент (когда надо от вас избавиться/запугать/отказать в чем-то) вам сообщается.
2) вы подпишете кучу положений ‘о неразглашении’, ‘о не работе после увольнения на конкурентов’ и т.п. и все это вам вспомнят (см. п1)
3) некоторые из окружающих вас людей с удовольствием доложат куда следует о всех ваших нарушениях, разговорах, несогласиях и т.п. Доносительство — неоъемлимая часть корпоративной культуры этой компании (и иных компаний, которые в нее входят).
4) на корпоративах к вам будет особое внимание — в случае малешей ‘нелояльности’ … см. п.1
5) коллектив, за редким исключением состоит из:
— тем, кому все пофигу и кто не брезгует доносительством;
— ‘патриотов’ (в большинстве случаев тем,кто работает там давно и полностью разделяет ‘идеалы’ компании). Они — стукачи-профи;
— малого количества нормальных людей и хороших профессионалов, которые надолго не задерживаются (см. п.1).
В любом случае, если вы хотите строить карьеру чесно,своими знаниями и мозгами, а не участием в офисных шпионских страстях и дрязгах, Атлантик не для вас. А если вы еще и умны — там вы надолго не задержитесь (см. п.1).
Оставить отзыв о компании Атлантик Груп Лимитед Отменить
Отзывы о компании Атлантик Груп Лимитед
комментариев 7
Плюсы
Нету как таких
Минусы
Уже прошло много лет, но эту ‘обитель зла’ до сих пор забыть не могу! Грязная ЗП, отношение к сотрудникам — крайне неуважительное, предлагают работать за двоих, но зарплату не менять. Все старожилы этой компании — никому не пожелаю остаться наедине с кем-то из них в местах отдаленных от цивилизации. Здравый смысл не позволил там задерживаться))
Плюсы
Жодних. Просто пекельна кухня.
Минусы
Ви ще не раби? Тоді приходьте до нас! Бажано, щоб Ви були тупі. Геть зовсім… Дуже сумно, що люди дозволяють ТАК з собою поводитись. Один із засновників холдингу- тупий амЄрікос, лисий такий, приїздить з закордону та водить до себе в гості українських дівчат-метеликів. Прибиральниця нашепотіла про використані презервативи, які вона повинна виносити, щоранку з його квартири. Вона вже там не працює, так що можу ‘глаголІть’. Ну в цілому, жах ще той…
Плюсы
Жодних. Просто пекельна кухня.
Минусы
Ви ще не раби? Тоді приходьте до нас! Бажано, щоб Ви були тупі. Геть зовсім… Дуже сумно, що люди дозволяють ТАК з собою поводитись. Один із засновників холдингу- тупий амЄрікос, лисий такий, приїздить з закордону та водить до себе в гості українських дівчат-метеликів. Прибиральниця нашепотіла про використані презервативи, які вона повинна виносити, щоранку з його квартири. Вона вже там не працює, так що можу ‘глаголІть. Ну в цілому, жах ще той…
Плюсы
Жодних.
Минусы
Ви ще не рабо? Тоді приходьте до нас! Бажано, щоб Ви були тупі. Геть зовсім… Дуже сумно, що люди дозволяють ТАК з собою поводитись. Один із засновників холдингу- тупий амЄрікос, лисий такий, приїздить з закордону та водить до себе в гості українських дівчат-метеликів. Прибиральниця нашепотіла про використані презервативи, які вона повинна виносити, щоранку з його квартири. Вона вже там не працює, так що можу ‘глаголІть. Ну в цілому, жах ще той…
Плюсы
понтовый офис, такие же сотрудники. Если кому охота причаститься — просим! Компания крупная, мол, с традициями и репутацией. Если кто хочет получать не прозрачные и честные условия труда и хорошие деньги за работу, а только слушать их комлименты своей репутации и понтам — вам туда.
Минусы
1) Какое офиц. оформление? Cейчас они пишут в обьявлениях, что соблюдают КЗоТ, а на завершающем собеседовании сладенько скажут, что на испыт. срок — а он у них далеко не маленький — оформлять не будут вообще и зарплата ниже, соотв. Оформят ли после — ‘ ну-у-у, вы понимаете, это от вашей перспективности зависит’… Что входит в мою перспективность — ответа нет. Короче, если кому-то вы случайно не приглянетесь — вас там по документам нет и не было. КЗоТ нарушается только так!
2) Собеседований куча, перерыв между ними по неделе, тратится куча времени, раньше нельзя — они ду-у-умают (т.е. набивают себе цену). На собеседованиях очень любопытно проверяют на стрессовость — есть там одна, она вам вопрос, вы ей ответ, она вам по нему тут же диагноз. Вы ей про свою амбициозность и рвение работать и расти профессионально — она вам — ооо, так вы отпихиваете всех локтями в достижении цели, плохо сотрудничаете с коллективом? Лечится просто — вежливо обьяснить, что она плохо понимает, что вы говорите и занимается подменой понятий.
Вообще, там сплошная ложь. Остается ощущение, что грязи наелся. Еще раз — КЗоТ они не соблюдают.
Плюсы
Компания — один из лидеров отрасли. Много профессионалов, у которых можно и нужно учиться. Есть специальный корпоративный университет, предлагающий множество различных тренингов, креативный университет, библотека с профлитературой и периодикой. Огромное внимание уделяется корпоративной культуре — корпоративные мероприятия, тимбилдинги, газета и видеодайджест. Коллектив молодой, дружный. Есть возможности для роста в компании, если, конечно, много и качественно работать, а не ждать милости от начальства:))
Минусы
Ненормированный рабочий день, за сверхурочную работу никто не доплачивает. Бывают проблемы с техникой, которые айтишники не спешат решать
Плюсы
Официальное оформление, ‘белая’ зарплата, хорошие условия труда, тренинги.
Минусы
Будьте готовы к тому, что:
1) вся ваша корреспонденция, телефонные разговоры в т.ч. и мобильные будут перлюстрироваться и прослушиваться. Вся информация о вас тщательно собирается и в определенный момент (когда надо от вас избавиться/запугать/отказать в чем-то) вам сообщается.
2) вы подпишете кучу положений ‘о неразглашении’, ‘о не работе после увольнения на конкурентов’ и т.п. и все это вам вспомнят (см. п1)
3) некоторые из окружающих вас людей с удовольствием доложат куда следует о всех ваших нарушениях, разговорах, несогласиях и т.п. Доносительство — неоъемлимая часть корпоративной культуры этой компании (и иных компаний, которые в нее входят).
4) на корпоративах к вам будет особое внимание — в случае малешей ‘нелояльности’ … см. п.1
5) коллектив, за редким исключением состоит из:
— тем, кому все пофигу и кто не брезгует доносительством;
— ‘патриотов’ (в большинстве случаев тем,кто работает там давно и полностью разделяет ‘идеалы’ компании). Они — стукачи-профи;
— малого количества нормальных людей и хороших профессионалов, которые надолго не задерживаются (см. п.1).
В любом случае, если вы хотите строить карьеру чесно,своими знаниями и мозгами, а не участием в офисных шпионских страстях и дрязгах, Атлантик не для вас. А если вы еще и умны — там вы надолго не задержитесь (см. п.1).