Атасов Синема Групп



Местоположение: Киев

Описание:

Atasov — производство фильмов, роликов, клипов и другие услуги.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Атасов Синема Групп

комментариев 6

  • Гость
    03.06.2014 в 00:00

    Сучкова — это олицетворение лжи, лицемерия, хитрости, моральной грязи. Фамилия ей подходит на 100% — та еще *учка!

  • недоброжелатель
    25.02.2014 в 00:00

    почитать информацию о сучковой — так это просто гений, а на самом деле просто ***

  • Доброжелатель
    03.12.2013 в 00:00

    Никогда не ведитесь на обещания генерального продюссера Сучковой Татьяны Аркадьевны! Они все пустые и лишены реальности, обещает золотые горы, а сама делает все возможное, что бы загонять до полусмерти, а потом обвинить в том, что из за тебя кинокомпания в упадке, и чуть-ли не ты еще должен. Умеет она убеждать, и удержать, то ли гипноз какой то, то ли хороший психолог. Поверьте — денег в этой компании нет и никогда не будет. Люди для них рабы и мусор. Гребут всё под себя и разводят доверчивых. Ее вранье и нездоровые амбиции доводят людей до истерики, и болезней. Они сами в жутких долгах, поэтому зарплатой здесь не светит. Обходите эту компанию стороной!

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Развод. Работой грузят по полной программе, а потом придумывают, что сказать, что бы не заплатить.Хотя изначально обещают хорошие условия и зп., а потом — ты работал плохо на протяжении 2 месяцев, это не то что надо)))за, что платить? Да и много о себе говорят, но ничего не делают-какой фильм они сняли, что бы транслировался хоть где-то?Все рассказы для «пришедших»…да и штат 4 сотрудника, возомнивших себя гуру кино и телевидения.Не тратьте время, свои деньги и нервы.

  • Виталий
    18.04.2013 в 00:00

    Natti, как я Вас понимаю!
    У них есть штатный ( во всяком случае, постоянный) сценарист. Она неплохо пишет. Вот с её творчеством и сравнивают работу всех остальных.Да, есть законы и правила написания сценария, но ведь каждый пишет по-своему.
    Я тоже пробовал писать для них (точнее, пришлось, загрузили). Потом по этому сценарию снимали фильм «Визьми мрию» (интересно- меня хоть в титрах упомянули? :))
    .
    Дай Вам Бог найти нормального работодателя! УДАЧИ!!!

  • natti
    05.03.2013 в 00:00

    Жалею, что потеряла время и испортила себе настроение, пообщавшись с этой компанией. Используют популярный прием, даем тестовое задание, а потом : Вы не подошли…
    Предупреждаю коллег сценаристов, не ведитесь, проделаете огромную работу и останетесь ни с чем!

Оставить отзыв о компании Атасов Синема Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *