Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.askania-pack.com.ua
Описание:
Компания «Аскания Пак» специализируется на производстве и продаже порционных продуктов питания.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.askania-pack.com.ua
Описание:
Компания «Аскания Пак» специализируется на производстве и продаже порционных продуктов питания.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Аскания-Пак
комментария 24
Плюсы
нет
Минусы
Люди!! минуйте это кодло!!!!Начальство все сплошное быдло таких мало!!!!!К людям относятся как к скоту!! Клепают сплошные браки.Я бы их продукцию никогда бы не купил!!!!!Из тех пакетиков на постой все сыпется, выливается..пи…дец!!!А еще свое дерьмо поставляют на аэропорт,чтобы люди в самолетах просыпали и проливали это дерьмо которое находится в их сраных упаковочках,на свои вещи. Почему все просыпается??Да потому что на всем экономят.Покупают дешевое сырье,чтобы разницу положить себе в карман!!! Что говорить,если хозяин,директор обворовывают свою же контору!!!!!11ЭТО УТОПИЯ!!! ЗГОРИТЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗАЖИВО!!!!!!!!!!!!1
куда я попал ? ?. . . О_о
@Гость
Призрачна — значит отсутствующая, непонятная, эфемерная.
Прозрачная вероятно стоило написать.)
Плюсы
Большая компания и коллектив очень хороший, всегда помогут, деньги платят нормальные, менеджеров не особо напрягают. Руководитель отдела продаж очень грамотная и всегда говорит по делу, без нее фирме конец
Минусы
Месторасположение, хотя есть от метро развозка и рядом природа, очень классно летом
Плюсы
Увидел вакансию Нач отдела Хорека))
неужели всемогущая Чавва уволилась? как же без нее..
Минусы
зп—
Плюсы
Работаю в компании более 5-ти лет. За это время компания очень выросла, а с ней вырос и я! Конечно, у меня бывало всякое наказывали и награждали… Главное, что всё было по заслугам и справедливо! Начальство сначала требовательно к себе а потом к сотрудникам соответственно! От ошибок не застрахован никто, и начальство это понимает, но 2 раза одна и та же ошибка, это ошибка, третий раз повторишь расценивается как халатность. Приходить работать и развиваться очень да, отсидеться, даже не стоит и думать об этом…
Минусы
Расположение офиса, не удобно добираться!
Плюсы
Читаю и удивляюсь…….. Пожалуй, соглашусь, что поливают грязью ленивые и те, кто просто не справляется со своими обязанностями. Я работаю в компании и никаких претензий к коллегам и начальству не имею, ни перед кем прогибаться не приходится. Все что пишут о Чавве, чистая ложь. Такого трудоголика как Наташа я не встречала ни в одной компании, она искренне болеет за своё дело. И соответственно требует того же от сотрудников. А люди, которые не хотят работать, интерпретируют это по- своему.
Минусы
Местонахождение офиса.
Просто черная зависть от отсутствия мозгов. Такие комментарии могут оставлять только завистники, лентяи и те, кому и по складу ума, а точнее из-за его отсутствия никогда ничего не добиться в жизни. А рассуждать о работе РУКОВОДИТЕЛЯ — мол — слабый руководитель, ничтожное дело, но при этом — то мозги не работают, а отдохнуть от физического труда всегда легче и быстрее, товарищи торговые представители — КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. И ещё, чем меньше зависти — тем лучше и легче жить ВСЕМ! Удачи господа!!! Компания Супер. Рекомендую!!!
Согласен с вами…
ПРИВЕТ КОЛЕГИ «ОПТИМИСТЫ» ЧИТАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПЕРВЫЙ РАЗ ЖАЛЕЮ, ЧТО Я НЕ КОНКУРЕНТ, ТАК БЫ СЕЙЧАС ПОРАДОВАЛСЯ ЗА ЛОХОВ-НЕУДАЧНИКОВ. Вместо ТОГО ЧТО Б СКУЛИТЬ НА форуме, РЕШАЙТЕ ЛУЧШЕ КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ. САМ РАБОТАЮ В «АСКАНИЯ-ПАК», И ТОЖЕ ИНОГДА НЕ ВСЕ ГЛАДКО, НО ЗНАЮ Я ЛУЧШИЙ И ДОБЪЮСЬ УСПЕХА В НАШЕЙ КОМПАНИИ. «АСКАНИЯ» НОРМУЛЬ, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ… БАЙ…..
1. Читаю и поражаюсь! Большая масса людей, которая жалуется, бездельники! Это факт, плохому танцору и ……………. Мешают….. Компания супер, з/п платят вовремя, официальное трудоустройство, лояльное и справедливое отношение к сотрудникам.. Чавва, строгая но справедливая, помогает и направляет в работе. Проработал в компании около года, ушел по причине переезда в другой город… Салют…
Плюсы
Во всех отделах коллектив очень хороший. Убрать Чавву не компания, а мечта.
Минусы
Все позитивные отзывы составлены руководством компании, кто там работал в отделе продаж, позитивного отзыва оставить просто не может.
Текучка кадров говорит о многом, из хорошей компании не уходят. На собеседовании конечно будут рассказывать, что предыдущие менеджеры были слабы и не профессиональны. Только что их было много, и все они проходили конкурсный отбор, конечно не скажут. И то что начальник отдела продаж дура, тоже умолчат. Если жаль нервную систему не советую.
Я бы рекомендовал заняться повышением СВОЕГО уровня профессионализма и результативности, тогда не будет негативных отзывов о компании и его некомпетентном руководстве.
Плюсы
Читаю и удивляюсь, от куда столько негатива. Работаю в компании пол года. За этот период мне были предоставлены все возможности для развития. А по уровню з/п выше среднего на рынке.
Минусы
Нет бесплатного кофе.
Плюсы
Работать мне нравится, с начальством проблем нет, всё глупости, что пишут. Коллектив хороший. Если решили работать — вам понравится.
Минусы
Не терпит бездельников, передохнуть не получится, работы много.
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Подтверждаю… Чавва полная дура
Плюсы
Своевременна оплата труда.
Минусы
Убедительная просьба, не суйтесь… Пожалеете.. Чавва (рук. отдела продаж) Хамка, любит унижать подчиненных.. Совершенно не компитентна как руководитель… Ей бы коров пасти, а она в Киев и на такую должность.. И куда смотрит руководство, оно ведь вменяемое.
Плюсы
Своевременная оплата труда.
Минусы
Работа для тех, кто хочет заробатывать от 2400 до 3000. Для тех, кто с утра до ночи любит делать отчеты (их 9-ть каждую пятницу, и по одному каждый день, еще отчеты раз месяц…….) Для тех кто любит посещать от 20-ти торговых точек в день…. Не смотря на рутину офисной работы, дизайны, договора, производство, работа в программе, планирование на 6-ть недель, прием заявок по телефону и т. д. И это далеко не все. Из офиса выгоняют в 11-ть. И не смотря на все это заставляют переделать массу офисной работы, но до 16-ти можно успеть(после на район (20 точек), а вечером отчеты.
Системная Компания.Хорошо организована работа каждого из направлений.Каждый из сотрудников нацелен на решение общей задачи, и эмоционально вовлечён в процесс её выполнения.Руководство достаточно лояльное и справедливое.Все выплаты производятся своевременно. Система мотивации призрачна и понятна.Уровень оплаты труда — достойный, и что самое важное — не ограничивается определённой цифрой.
@Гость
Я бы Вам рекомендовал заняться повышением уровня своего профессионализма и результативности, не стоит винить окружающих Вас людей в своих неудачах.
Отделом продаж заведует Чавва Наталья. Очень слабый руководитель, совершенно неэффективный. Большую часть своего рабочего времени она тратит на дурацкие собрания, и ей больше нравится процесс, вроде посмотрите какая я классная и какую я занимаю должность, чем результат. Постоянно унижает своих подчиненных. Удивительно, как руководство, вполне адекватное и толковое, свято верит в ее профессионализм.
А я Вову лично знаю, вроде нормальный парень, почему такое отношение?
Плюсы
Запрещено употребление алкогольных напитков на територии офиса.
Минусы
Чрезмерно раздут руководящий состав.
Неуважительное отношение к сотрудникам, оскорбление, нецензурная лексика.
Нарушение трудового законодательства.
Обман: На собеседовании обещают одно, а на деле — другое…
Большая текучка кадров (менеджеров ‘меняют как перчатки’).
Подставляют и кидают на деньги.
Чрезмерно раздут руководящий состав.
Неуважительное отношение к сотрудникам, оскорбление, нецензурная лексика.
Нарушение трудового законодательства.
Обман: На собеседовании обещают одно, а на деле — другое…
Большая текучка кадров (менеджеров «меняют как перчатки»).
Подставляют и кидают на деньги