Местоположение: Украина, г. Киев, Чайка
Описание:
«Артур-К» — крупнейший украинский дистрибьютор фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев, Чайка
Описание:
«Артур-К» — крупнейший украинский дистрибьютор фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Артур-К (artur-k)
комментариев 50
Ничего хорошего вспомнить не могу.Грязью поливать никого не собираюсь,но стукачей там хватает.И самое интересное,что это поощряется начальством.
Некоторые заслуживают большого уважения.
А форум для того и создан,чтобы все высказали своё мнение.К сожалению для компании-не всегда положительное.
Плюсы
Хороший коллектив.Абсолютно нормальный офис!!Руководство адекватное.
Минусы
Далековато.Зарплату иногда задерживают.
Абсолютно с Вами согласен!!!Особенно с последним абзацем!!!Артуру желаю только удачи!!1Бывшим сотрудникам тоже!!!
Хочу сказать, недавно я уволилась из Артура по личным причинам. Несмотря на то, что бывало всякое, острые дискуссии, напряженный режим работы, ухожу с хорошим впечатлением. Да, в компании были тяжелые времена, сейчас все утряслось и начало налаживаться. Все это — рабочие моменты и иногда стоит абстрагироваться и не ставить себя, любимого, в центр ситуации. О банкротстве – вранье. Может, многим так и хотелось бы, но такого в ближайшие месяцы точно не предвидится.
Насчет увольнений – сократили определенное количество людей, были такие, что и сами ушли. Причины разные : кто-то не справлялся, кто то на сайтах Интернет-магазинов целыми днями висел, кто-то на своей должности сделал уже все, что мог (таким предлагали другие варианты). Уходили и хорошие люди, и не очень. Но хороший человек – это не профессия, а субъективная оценка. И все это следствие не «текучки», а реорганизации. Сейчас в компанию пришло много талантливых специалистов, менеджеров, которые сделали себе имя не только на рынке Украины.
Люди, вы получили в этой компании отличный опыт, навыки – идите дальше со всем этим багажом, ищите лучшую должность, работу, а не занимайтесь поливанием грязью и оскорблением тех, кто остался. Все что не делается – к лучшему, значит, вас впереди ждет, что то более для вас успешное, а Артур-К был для вас своего рода, ступенью, без которой вы никогда бы не поднялись вверх.
Мне кажется, что на самом деле так в компании происходит, у Вас очень большая текучка, разве это не о чем не говорит, о повышении можете даже не мечтать, а вот зарплаты у Вас на самом деле очень низкие, да и сплетников хватает. И я не являюсь сотрудником этой компании уже много лет, но осадок остался неприятный
@Гость
Я так понимаю крысами вы называете тех людей, кого унизила и обманула эта компания? А как же тогда Вас назвать?
Почему крыс?Шило в мешке не утаишь.Если всё так гладко,почему тогда такая текучка кадров?Всех нормальных людей поувольняли,а вот крысы и лизоблюды остались(не все конечно относятся к данным категориям).
Всем профессионалам своего дела-удачи!
Плюсы
О покойнике или хорошо или ничего…..
Минусы
Компания уже месяц как БАНКРОТ. Без вариантов спасения….
Обсуждать то уже нечего..
Фирма фактически БАНКРОТ. Со всеми вытекающими…….
Я бы на месте руководства вычислила крыс которые устроили эту переписку.ведь явно видно что это пишут пару человек.не более.надеюсь в артуре таких не много осталось работать?.А то с таким людишками точно можно обанкротиться!!!!
100% правда!
Так Вы кого имеете ввиду-руководство или сотрудников,т.е.рабочий люд?Из сотрудников то уже почти никого и не осталось,полупустые кабинеты.Даже в интернете сидеть некому…Бедненькое руководство всю работу тянет на своих хрупких плечах)))
Сплетников…Спорный вопрос.А если непосредственный руководитель на совещании моет кости всем и каждому?
Жаль что без имени!!!____А имя поменяет ситуацию или впечатление работавших там людей?!Да таких имён не то,что десятки-СОТНИ!
Большинство комментов отображают действительность.УЖАС!
Ужас!!!Я сейчас не работаю в Артур-к по семейным обстоятельствам.руководство сегодня сокращает персонал.идет процес оптимизации и реорганизации.Это логично в сегодня!!!!Я не знаю кто пишет эти гадости.Но на сегодня нормальные сотрудники все работают!!Я с ними общаюсь.Сокращали бездельников и сплетников.Народ в интернете по пол дня сидел.Наверное это они и пишут!!Жаль что без имени!!!
Почитал и офигел. Лет 10 назад бывал по делам на фирме чуть ли не каждую неделю. Самые лучшие воспоминания. Жаль,что сегодня так все плохо…..
То что пишут бывшие сотрудники о компании это всё правда.Руководство хлам,компания на коленях уже.А что тут молчать,»там» нам рот могли закрыть.
Компания паршивая, уважение к сотрудникам ноль…много могу написать об этой компании неприятного….но не хочется вспоминать дни, проведенные там…
Пять лет я уволилась с этой компании.Действительно, что эта компания не ценит своих сотрудников, начальство все практически родственники друг друга, о карьерном росте и речи не может быть, а зарплату действительно давали с задержкой. У меня остался неприятный осадок после работы в этой компании
Дыма без огня не бывает, т. б., что в наше время каждая вторая фирма так поступает…..хотят унуверсальных работников, а сами ничтожество; кидают на деньги и еще много фактов(((((((
Людей не ценят и это печально
С финансовой ситуацией в компании знаком не понаслышке. действительно задержки по зарплате серьезные, долги огромные. А по поводу неадекватности руководства — трудно говорить о руководстве когда пытаются управлять родственники или люди их очень устраивающие, не всегда по профессиональным качествам.
К тому же собственник очень любят шпионить за сотрудниками.
Уважаемая наша бывшая сотрудница!
мы не будем опускаться до уровня склок, поливания грязью и обсуждений, называния Вашего имени и причины увольнения.
хотим Вам сказать лишь одно. в наше время, каждая нормальная компания запрашивает характеристики с предыдущих мест работы. Если к нам обратятся за Вашей характеристикой, мы ограничимся ссылками на этот и другие подобные сайты с Вашими отзывами. пусть Ваши будущие работодатели сами решают, хотят ли они видеть такого сотрудника в своем штате.
Удачи Вам!
п.с. а Ваше имя и фамилию нам нашептали звезды
Плюсы
Особо не запомнилось, но есть и неплохие, грамотные сотрудники
Минусы
Страшненький офис и туалеты, ощущение и вид зоны. Не хватает вышки с автоматчиком. Гендиректор параноик — людей нанимают не только проверяя через отдел СБ, а еще и с астрологом. Пипец полный. Компания в долгах и видно недолго ей осталось. Потенциальнный банкрот.
Высшее руководство психически неадекватно. Увольняют и берут на работу по гороскопу. Заставляют заниматься самодеятельностью и готовить шоу для начальства к праздникам. При этом в столовке нет даже чайника для сотрудников, уже не говорю о питьевой воде. Офис и туалеты жалкие, часто нет туалетной бумаги. Все это лишь детали, но из них и складывается общая мрачная картина. ЗП платят с задержкой на месяц, отправляют за свой счет…Компания в огромных долгах
Плюсы
На рынке находится 15 лет
Минусы
Зарплата в конвертах, задержка к выплате 2 мес., ген. директор — неадекватен, ехать очень далеко
Плюсы
Хороший коллектив и непосредственное руководство. Неплохое место работы для бездельников, каковых там море)))
Минусы
Генеральный директор увольняет грязными методами-самодур,часто выгоняют за свой счет,з/п задерживают
Плюсы
Крупная компания, 15 лет на рынке
Минусы
— низкая з/п (что обещают не значит получишь)
— з/п в конвертах
— руководство не компетентное
— присутствует хамство
— далеко находится
— жуткая текучка кадров