АртКом



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АртКом

комментария 3

  • Аноним
    21.08.2013 в 11:09

    Плюсы

    Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.

    Минусы

    Отрицательной стороной может являться лишь то, что офис находится не очень близко к метро, порядка 10-20 минут (20, если идти очень медленно)

  • Аноним
    21.08.2013 в 10:36

    Плюсы

    Многие люди, работая в компании, постоянно говорят о том, что им что-то не нравится. То их зарплата не устраивает, то уровень льгот, то отношение к ним начальства и их, если можно так сказать, ‘чрезмерная загруженность’. Так зачем ты пришел в компанию? Конечно же, чтобы получить опыт работы, пойти вверх по карьерной лестнице, а для этого нужно пахать в поте лица, то есть, как раз-таки, выполнять тот огромный объем работы. Тогда тебя оценят и ты пойдешь на повышение, как и происходит в АртКоме.

    Минусы

    Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

  • очевидец
    11.10.2012 в 22:49

    Плюсы

    нет

    Минусы

    постоянные задержки зарплаты

Оставить отзыв о компании АртКом

Отмеченные поля обязательны к заполнению *